Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 23:45   #61
Flasher82
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010
Сообщений: 16
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

Покупал и смотрел по объявлению и осматривал ее я сам, считаю что более-менее разбирюсь в авто. После официалы подтвердили, что пробег похож на реальный. Сменил после покупки все фильтра и жидкости, колодки, повоевал с прокладкой клапанной крышки, поставил иридиевые свечи, купил новые шины и теперь катаемся. Авто действительно в очень хорошем состоянии.
Flasher82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 23:46   #62
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

Ой скрипит)))а по ямам пролетаешь а попролетай на ляче также и посмотришь каким бренчащим сараем она станет,а то говна месить за городом на вазе а лачик по ровненькому асфальтику о сколько подвеска на ляче прям чудеса ходит и ходит..Я с ваза не слазею а друг у меня с иномаркой всё на хвост падает на природу,куда же ему на крузе и в лес для этого есть у друга приора или гранта,я его как то спросил зачем тебе машина то,для понтов он мне ответил
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 00:02   #63
Flasher82
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010
Сообщений: 16
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

На лаче мы уже полтора года, пробег после покупки наш 23 тысячи км. Сильно не жалеем ее, подвеска родная. Гранта появилась в апреле сего года, до этого ползали везде на лаче. После лачетти садясь в гранту у меня супруга на поворотах качается по бокам на ремне))). Гранта хороший авто, мне нравится..но и нормальный экземпляр лачетти достойное авто.
Flasher82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 00:06   #64
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

Не летай по ямам и гранта будет ходить как лачик,про ямы не я написал а ты
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 00:22   #65
Flasher82
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010
Сообщений: 16
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Не летай по ямам и гранта будет ходить как лачик,про ямы не я написал а ты
Никто не летает по ямам ни на гранте ни на лачике, просто хотел донести плюс гранты, что говенные препятсвия проходит лучше, если проехать на лачетти по тем же рельсам на той же скорости то больше не захочется, подвеска жестче и короткоходнее.

До лачи была еще новая калина с 2010 по 2012 год. Попался не очень удачный экземпляр собранный перед НГ 2010,. Стойки там менял на сс20 комфорт + опоры сс20. Менял на 15 тысячах пробега, потому что родные достали стуком на отбой. В Первый год лопались 2 раза шланги подогрева ДУ, вышел из строя генератор, клинил термостат .Второй год вроде не ломалась особо, только датчик скорости, да текущий антифриз. У лачи свои болячки, менял сальник левой полуоси - потек в мороз под -30. Заправлял после зимы кондиционер, Ну и как писал боролся с потением из под клапанной крышки. Все! Остальное расходники.
Flasher82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 05:47   #66
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

так и ценник на живую лачу н6еплохо бы увидеть , ато особо одаренные не понимают сути вороса
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А как вам удалось купить б/у иномарку ,да еще и на ходу?тут же утверждают,что такое не возможно в принципе.
можно! а вот по цене новой гранты ?

Star, ты хоть думай когда тут пишеш свой маразм , сам не устал тут умничать ?
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 06:34   #67
Flasher82
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010
Сообщений: 16
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

Моя гранта обошлась в 347 т.р плюс сигналка, музыка, ковры, защита картера, итого вышло 369 т.р. Все лачи которые смотрел были 350-380 т.р., сейчас цены такие-же. Наша самая дорогая из трех осмотренных. Купил третий экземпляр, первые 2 были подусталые и неопрятные. В лаче уже были ковры, сигналка,тонировка задней полусферы, музыка и 2 комплекта резины, зимняя хакка 5 почти новая и штатный шумный хенкук на половину изношенный, его то и заменили на йокогаму. Комплектуха лачи кстати SX, для двигла 1,4 это макс и она в обвесе WTCC заводском (кроме литья, накладок на пороги и бампера еще в ней 4 подушки). Так что по цене считаю что одинаково с грантой.

Добавлено через 15 минут
По ценам: В родне было у родственников еще 2 лачи седана с новья, которые были на виду и на которых иногда вместе выезжали. Обе были корейки. Продались они в прошлом году. Одна 2007 года с пробегом в 25 т. км. ушла с руками (очень мало на ней ездил дядя жены) за 350 т.р. Вторая 2008 года с пробегом 80 т. км ушла за 340, там задней бампер треснут был при продаже. Лачетти сняты с производства, а время идет. Новые гранты только растут по цене.
Flasher82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 06:40   #68
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
так и ценник на живую лачу н6еплохо бы увидеть , ато особо одаренные не понимают сути вороса
можно! а вот по цене новой гранты ?

Star, ты хоть думай когда тут пишеш свой маразм , сам не устал тут умничать ?
Для тех кто в бронепоезде,150 раз писал,приятель лачу отдал за 330 -3года,пробег меньше 40тыс.,цена была средняя по рынку,я корсу 4, 5 летку примерно за столько же продал,пробег не большой.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 07:35   #69
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

чуть выше отписано . куплена одна из трех (две походу хлам) , куплена как машина выходного дня (пробег 23 тыш , у меня уже больше )) , если надо куда где дорога по хуже то пользуют другую машину ) для таких условий хороший авто


Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Для тех кто в бронепоезде,150 раз писал
ты пишеш а я перед покупкой гранты по авторынкам ходил )))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 07:57   #70
Flasher82
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010
Сообщений: 16
Re: Лада Гранта норма + или б/у Шевроле Лачети

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
чуть выше отписано . куплена одна из трех (две походу хлам)
Никто и не говорит что все бушки отличные, надо уметь выбирать, хлама полно. На лаче супруга ездит на работу каждый день, да в выходные куда-нибудь. Просто расстояния не большие. Гранту новую тоже выбирал и всю облазил еще до оплаты, а потом уже при приемке второй раз. На одной гранте первая и задняя хренова включаются и хрустят, на другой нормально (хотя один фиг 3 и 4 передачи дребезжат при езде и диллер не устранил на ТО и развел руками). В гранте плата за новый автомобиль, в подержанном ино за лучшее качество сборки и уровень комфорта. Каждый выбирает сам. Нам оба автомобиля нравятся. Они разные. Супруге подходит лач, а мне гранта больше вот и все. В гранту например запихиваются в багажник 2 горных велика и едем кататься, в лач макс. 1 засунешь, и то не пробовали даже.
Flasher82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.