Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2019, 10:58   #21
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,404
Re: Дребезг в районе двери водителя.

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
а у меня как будто в багажнике что то скачет, но никак не вычислю что, помогите найти
У меня звук шёл от подголовников. намотал кусок ткани на шток подголовника и вбил его потуже и звук пропал. Это было ещё в 2014. С тех пор больше их никогда не слышал)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от harbor Посмотреть сообщение
у меня дребезжит что-то в районе электрозамка в двери
проявилось после того как меня занесло зимой и разбил бампер о бруствер снега
может повело геометрию и сам замок стал болтаться ? непонятно..
Может шторку там завернуло как то? Ещё зеркала цоколи такой тихий звук: тик тик тик ... тик
Там что то в механизме болталось.

Двери - можно рукой за стойку подержать одновременно за дверь. Или приоткрыть на ходу. Двери всегда немного шатает, если на неровностях рукой держать. Но это скорее скрип об резинки будет (поверх крыши).

У кого то торцевые заглушки панели приборов шум издавали. Это когда дверь открыта - их видно.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2019, 10:50   #22
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,335
Re: Дребезг в районе двери водителя.

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
У меня звук шёл от подголовников. намотал кусок ткани на шток подголовника и вбил его потуже и звук пропал. Это было ещё в 2014. С тех пор больше их никогда не слышал)
как проявлялся? у меня при торможении и резком трогании, тык такой разовый,как будто в багажнике, еще у меня спинка не пристёгнута, может он так себя вести?
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2019, 08:31   #23
Anri
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2019
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL седан
Сообщений: 2
Re: Дребезг в районе двери водителя.

Всем привет! Спустя 3 месяца после выезда с салона тоже забренчало в дверях при езде на кочках. Решил что это пластиковые втулки на скобах замков. Снял их, промазал литолом, закрепил обратно, затянув потуже (чтобы крутились, но не ходили по болту). В итоге дребезг стал поменьше, но все равно остался. Теперь подозрения на сами замки. Но тут думаю без разора уже не обойтись. Как думаете, в правильном направлении мыслю?

И еще, раз уж мы в разделе гарантии: Подобные вопросы относятся к гарантийным? Или даже смысла тратить время на поездку к диллеру нет?
Anri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.