Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 21:37   #31
Bergelmir
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Домодедово
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

Автопланета Марьино
Bergelmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 08:34   #32
blooder
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

Цитата:
Сообщение от Bergelmir Посмотреть сообщение
Автопланета Марьино
А по подробней про автопланету?
blooder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 12:14   #33
dmshubin
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

Да, хотелось бы услышать про Автопланету.
По поводу Автогермеса на Сормовской подтверждаю - полная некомпетентность от приемщика до механиков. вообще хочется про посещение этого тех. центра написать отдельный отзыв, не знаю куда, может тему новую создать.
dmshubin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 12:38   #34
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

Цитата:
Сообщение от dmshubin Посмотреть сообщение
Да, хотелось бы услышать про Автопланету.
По поводу Автогермеса на Сормовской подтверждаю - полная некомпетентность от приемщика до механиков. вообще хочется про посещение этого тех. центра написать отдельный отзыв, не знаю куда, может тему новую создать.
Как вариант вместо Автопланеты могу посоветовать Авторезерв на 14 км. МКАД у Белой Дачи. Два раза бесплатно исправили косяки установщиков сигнализации из Автогермеса, когда к ним обращался, хотя это не ихняя тема была вообще.... Единственное, тоже не хотят устранять по гарантии мелкие недочёты: приезжал менять масло в КПП и попросил смазать педали тормоза и сцепления, чтоб не скрипели, не захотели, мастер ещё что-то про ТО говорил, вроде на ТО приедешь и скажешь, что то типа того.....
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2013, 16:15   #35
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

Цитата:
Сообщение от dmshubin Посмотреть сообщение
вообще хочется про посещение этого тех. центра написать отдельный отзыв, не знаю куда, может тему новую создать.
Тема уже есть давно, "чёрный список дилеров".
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 12:51   #36
Maddog
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма АКПП
Сообщений: 7
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

Прошёл ТО-2 в Техинкоме в Строгино. Всё очень достойно: сумму какую объявили, такую и взяли, бесплатно помыли. Масло можно было и своё, но решил взять у них. Все мои пожелания внимательно выслушали и по гарантии приговорили компрессор кондиционера и резонатор, деталей в наличии не было - заказали. ТО-1 проходил в Авторезерве на Белой Даче - там не очень.
Maddog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 14:31   #37
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

Maddog, а что конкретно в Авторезерве не понравилось???
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 15:39   #38
Maddog
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма АКПП
Сообщений: 7
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

В Авторезерве не понравилось несколько мелочей. Сход-развал сказали что сделали, но распечатку не дали. Сказал, что вода проникает в салон через рамки передних дверей (показал потёки) - ничего не сделали. Сказал, что летом при включённом кондее, на драйве, когда включается вентилятор охлаждения двигателя машину начинает трясти очень сильно - сказали, что послушали, вибрация в пределах нормы. Когда проехался с приёмщиком, чтобы дать послушать как гремит возле лобового стекла воздуховод, включился кондей. И мастер аж дёрнулся, когда услышал этот звук (подробно описано в ветке про кондиционер), но ничего не сказал, а я тогда ветку эту ещё не читал. Стук воздуховода признали, но сказано было (не дословно): ну это же ВАЗ! Замки задних дверей регулировать отказались, сказали и так нормально (сам потом отлично всё отрегулировал).
Как-то так
Maddog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 20:39   #39
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

А в Техинкоме всё это исправили??? В Авторезерве мне тоже сход-развал сделали, я это точно знаю, т.к. после аварии влетел в бордюр и у меня руль стал на левую сторону косить, они мне это на ТО исправили. А вот мелочёвкой там да, не хотят заниматься, просил педаль тормоза смазать, скрипит как телега, отказали....
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2013, 11:26   #40
Maddog
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма АКПП
Сообщений: 7
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

В Техинкоме, как я уже говорил, приговорили компрессор кондиционера, причём доказывать ничего не пришлось и катать мастера тоже. Рамки дверей поправили. Замки задних дверей я отрегулировал сам, они видимо ещё не научились - в салоне стоит Гранта спорт, так на ней задние двери так же туго открываются, как у меня было и как у многих. После ТО-2 машину не узнаю: поехала гораздо шустрее и такое ощущение, что мягче - как будто передние стойки заменили и прошивку поправили. Я ещё на кривые диски пожаловался (когда резину менял шиномонтажник сказал, что диски все кривые, причём не от ударов, а с завода). После ТО сказали, что передние посмотрели, отбалансировали (бесплатно), криминала не нашли, но отправили запрос на завод и дадут ответ, когда приеду гарантийные детали ставить. Само отношение понравилось, и то что доказывать с пеной у рта ничего не пришлось. У меня был Ситроен С4. Там задняя подвеска странно себя вела - если сзади был хотя бы один пассажир раздавался жуткий удар при проезде неровностей. Я в сервис обратился и там мастер очень вежливо сказал: мы вам поменяем задние стойки потому что у нас предписание при жалобах менять, но это вряд ли поможет - особенность конструкции. Так и оказалось. Но мне понравилось, что доказывать не стали, что так и должно быть, что это нормально, что вы не мерседес купили. Вот и в Техинкоме мне это понравилось. Не знаю, это тенденция или просто мне повезло, но надеюсь что так будет у всех вазовских официалов.
Maddog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.