Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2016, 00:40   #61
Артём86
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta SPORT
Сообщений: 1
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

Добрый вечер, планирую ТО-0( хочу заменить масла в двигателе и кпп + замена свечей) посоветуйте где качественно и добротно это сделать. Заранее спасибо
Артём86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2018, 11:09   #62
Кэт
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Re: Посоветуйте, где в Москве можно качественно обслуживать автомобиль.

Здравствуйте! Я проходила ТО-0 в Автогермесе на Каширском шоссе.
В общем то само ТО не особо было нужно, т.к. ничего не беспокоило...Да и народ говорил, нифига оно надо новой машине. Мне нужно было поменять масло. Так как 5000 к тому моменту было накатано, а масло в двигателе стало темнокоричневого цвета. Отчего я сразу не позвонила своим дилерам, не знаю, стала искать что-то поближе и нашла Авторусь (на Каховке). Потому что салоны вокруг их много!!! Как только я называла модель машины, просто отсылали меня куда подальше в культурной форме... Как это было обидно...((

В Руси я выбрала масло и говорю фильтр поменяете?Они- да,да... Залили масло. Купила 5 литров 5w40 Лукоил, должно было там остаться хоть что-то в бутылке... 4,5 л бак для масла. Не фига, мою бутылку где то прикарманили и фильтр поставили не тот. Возвращалась после этого нормально, как казалось, машина шла хорошо, но зато потом начались у меня проблемы.

2 раза не заводилась с первого раза... (у меня акпп) Выдавала чек масла, двигатель, пищала... На дороге дергалась... Это всему виной фильтр масла оказался.

Когда приехала в Автогермес на Каширку попросила там компьютерную диагностику, а они предложили ТО по гарантии. Еще отдельно сделали ветровки с эмблемой Лада Гранта, промыли двигатель, залили ладовское масло, вытащили этот косой фильтр Mann. Я потом читала про него, они часто с браком.
Поставили родные Ливны) Сделали антикор под капотом и под днищем. Все это дело обошлось 6,500. Мастер очень хороший, ответил на все вопросы и отношение тоже грамотное. Андрей Лебедев. На следующее ТО только к нему.

После всего машина нормально стала работать, чек пропал.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.