Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 16:41   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: в европе так живут

Цитата:
Пусть себе живут как хотят.
Я не против, пусть живут. Написал же, пусть вечерами долбятся у себя дома, и нос наружу не высовывают. Когда начинают "просвещать" народ и бороться за свои права, их надо затыкать. Еще раз повторяю - это психологическое отклонение, шизофреников хотите видеть на улице? Я - нет. Гомики те же шизофреники, только отклонение сексуального характера. А уж особенно я против, когда они пытаются получить права на воспитание детей.
Цитата:
Нормальный человек, который родился гетеро, никогда не соблазнится на себеподобного.
Вы очень сильно ошибаетесь. Взрослого, психологически устойчивого человека не загонят, а вот детей, которых они хотят воспитывать легко. Ребенок крайне внушаем и воспринимает за постулат то, что каждый день видит. Если он с младенчества видит что у него двое папы или двое мамы, то для него это норма и есть высокая доля вероятности, что латентный гомосексуалист, под действием такого воспитания из латентного перейдет в активного. Половое влечение и создание института брака между особями одного пола ведет к вырождению нации. Такая пара не может иметь ребенка, она не продолжает свой род - главное, что должен сделать человек в своей жизни если смотреть с биологической точки зрения.
Цитата:
сегодня геев мочить призываем
Никто их мочить не призывает. Их призывают к смерению и спокойствию. Ты можешь быть каким угодно, если тебе так нравиться, но в массовом обществе будь как все, а когда придешь домой целуй своего мужа и вместе готовьте ужин. Зачем, скажите мне, гомосексуалисты пытаются ходить на гей-парады? Зачем они борятся за создание каких-то новых институтов в угоду своим точкам зрения? Это вырождение, психологическая болезнь, которая вредит обществу. Это надо лечить и купировать, а не ублажать и поощрять.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а мы с радостью останемся "дикой сибирью" где люди живут гетеросексуальными семьями, имею детей и не проявляют жестокости к беззащитным животным.
За это и люблю Россию, что она остается Россией, со своей водкой, ушанками и медведями, со всеми ее недостатками.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.