Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 12:42   #61
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: ДТП на ЛГСпорт

Цитата:
Сообщение от RR1 Посмотреть сообщение
Поставщиков Лады-Спорт никто не знает.. Знаю только кто стойки делает (лично ), также, на уровне слухов, подозреваю кто бампера льёт, но у них в прайсах этих бамперов нет.
Сейчас оригинальный глушитель 23 рубля стоит уже.. Резонатор 21 рубль. В группе ВК выкладывали фото нового прайса..
Cтранный прайс . кат . номер заднего бампера отличается(1478) от номера из таблички ЛС(на 1077 заканчивается ) Сегодня обещали из страховой позвонить ,как с делом ознакомятся В раздумьях что делать, неопределенность хуже всего

Последний раз редактировалось Миха77; 12.01.2016 в 12:45.
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2016, 13:11   #62
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Изображений: 11
Re: ДТП на ЛГСпорт

Миха77, а ты свою на СТО дилера загнал, или из списка страховой выбирал? Я свою к ОД загонял, хоть её в списке страховой не было, зато заказали точно что надо.
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2016, 15:44   #63
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: ДТП на ЛГСпорт

Цитата:
Сообщение от RR1 Посмотреть сообщение
Миха77, а ты свою на СТО дилера загнал, или из списка страховой выбирал? Я свою к ОД загонял, хоть её в списке страховой не было, зато заказали точно что надо.
у страховой нет договора с дилером(,вот теперь и мучаюсь Кстати про бампера узнал (1478-неокрашенный, 1077 в цвете)Машину не загнал еще (
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2016, 15:46   #64
lp-800
Форумчанин
 
Аватар для lp-800
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Владикавказ
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС № 29**
Сообщений: 25
Re: ДТП на ЛГСпорт

Цитата:
Сообщение от RR1 Посмотреть сообщение
Поставщиков Лады-Спорт никто не знает.. Знаю только кто стойки делает (лично ), также, на уровне слухов, подозреваю кто бампера льёт, но у них в прайсах этих бамперов нет.
Сейчас оригинальный глушитель 23 рубля стоит уже.. Резонатор 21 рубль. В группе ВК выкладывали фото нового прайса..

Скрытый текст

[свернуть]
это откуда такие цены взял?
чет странно, например бампера овер 10к руб!? еще и неокрашенные
да я на тюнинг магазах оригиналы видел за 6500!
а всякие тюнячие вообще так 4500-5200 руб

или пружины задние? 4к? я на рынке спрашивал местном, сказали комплект 1300!

вот со стойками вроде адекватная цена, мне тож ~6500 зарядили...

выхлоп вообще молчу, за такие деньги можно наверно тюнячий двойной прямоток поставить... по индивидуальному заказу причем

мож чего то не понял? откуда такая разница? понятно конечно качество не такое, но не настолько же

Последний раз редактировалось Oleg08; 13.01.2016 в 19:48. Причина: без мата!
lp-800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2016, 22:07   #65
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: ДТП на ЛГСпорт

мож чего то не понял? откуда такая разница? понятно конечно качество не такое, но не настолько же[/QUOTE]

на днях разговаривал с представителем Лады-Спорт ,прайс их всё остальное контрафакт Как заверил меня представитель, купить оригинал можно только у ОД!!!
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 11:17   #66
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Изображений: 11
Re: ДТП на ЛГСпорт

lp-800, это официальный прайс Лады-Спорт, присылал чувак, который на СТО в Питере этот прайс сфоткал. Надо же как-то оправдать цену ЛГС в 530 рублей.. Понимаю, что цены нереальные, но вот так они свои железки и оценивают. Бампера на ЛГС за 6500 это стопудово неоригинал (АВР вроде их научились делать и ещё один человек в ВК продавал свои бампера под оригинал), там вроде по креплениям что-то не совпадает. Про выхлоп сам в шоке, можно полностью с нержи на заказ сварить. Но тут типа расчитано всё.. И говорят, действительно выхлоп хороший.. Обидно, что труба черняжка..

Миха77, у моей страховой тоже договора не было, но делали именно там, где я написал в заявлении. Когда спрашивали почему именно там, я ответил что это единственный (на тот момент) дилер спортов, так что хочу туда. И всё, через пару дней позвонили с СТО и сказали, что могу приезжать на ремонт.
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 17:59   #67
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: ДТП на ЛГСпорт

Цитата:
Сообщение от RR1 Посмотреть сообщение

у моей страховой тоже договора не было, но делали именно там, где я написал в заявлении. Когда спрашивали почему именно там, я ответил что это единственный (на тот момент) дилер спортов, так что хочу туда. И всё, через пару дней позвонили с СТО и сказали, что могу приезжать на ремонт.
моя страховая тоже была не против ,но с одной оговоркой чтобы все оплатил я ,а потом они им заплатят,с одной оговоркой ,если цена будет среднерыночной и не завешенной на ремонт и зап части !Плюс дефектовка(предварительна оценка ущерба с описью всех повреждений и требуемых зап частей и нормо часов для устранения повреждений и восстановления ЛКП) за мой счет (если по цене устроит потом её тоже оплатят)ОД сказал нам надо хотя бы 50 %,по пост оплате мы не работаем Теперь решаю ,как быть, не исключено что буду обращаться к юристам и далее возможно суд

Последний раз редактировалось Миха77; 14.01.2016 в 18:04.
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 11:35   #68
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Изображений: 11
Re: ДТП на ЛГСпорт

Миха77, ну и страховая у тебя..
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2016, 16:06   #69
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: ДТП на ЛГСпорт

Цитата:
Сообщение от RR1 Посмотреть сообщение
Миха77, ну и страховая у тебя..
История продолжается ,написал досудебную претензию в СК ,согласовали ремонт у ОД ,с одной оговоркой принять запчасти из СТОА СК ,мною было написано информ письмо о согласии (предварительно согласовал это с ОД),запчасти будут приняты ,если они надлежащего качества и соответствуют марке ТС И что же я увидел на передаче(принимали в 3 стороннем порядке ОД, собственник, представитель СТОА СК+ независимый эксперт от СК) спустя 2 месяца (хотя они меня уверяли что всё необходимое закупили и готовы начать ремонт),деформированный и поцарапанный бампер(для определения его оригинальности Лада Спорт просила выслать фото) ,глушитель опять от обычной Гранты, запчасти не понятного происхождения , часть запчастей вообще отсутствовали я в шоке ,соответственно многие позиции приняты не были и снова ожидание запчастей 2-3 недели (теперь уж точно привезут ,что надо ) Надеюсь к маю машину сделают (напоминаю ДТП было 30 ноября)
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2016, 16:37   #70
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,818
Re: ДТП на ЛГСпорт

Миха77, афигеть! (
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.