Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 10:11   #30
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Я отложил покупку лифта на июль (в принципе как и изначально планировал ещё в прошлом году, а идея с предзаказом окончательно убедила в этом). Надеюсь цвета появятся новые,решится вопрос по комбинации приборов и по комплектациям что-то прояснится. Если в июле ничего не будет ясно, скорей всего отложу покупку на следующий год.
А ещё интересная история связанная с одновременным ожиданием лифта ...

Скрытый текст

В прошлом году всё хотел взять какой-нибудь китайский 8-ми ядерный смартфон (а точнее фаблет) и тоже думаю. брать так хороший и стабильный, а их как назло всё не было, а те что были не устраивали и были сырыми. И тут на днях мониторя инфу вдруг узнал, что поступил в продажу новый Giayu G6. Кто шарит в характеристиках телефонов, тот узнает, что на данный момент это идеальное соотношение качества, цены и дизайна ! Этот фаблет планировали в мае продавать, но перенесли продажи на 1 месяц на июнь, для окончательной доводки, но его оказывается так же доводили почти год как и гранту лифт ))) В итоге на днях заказал с алиекпрессс за 11.5 т.р. - надеюсь окажусь в первой 100 сотни счастливчиков. Вот жду телефон весь в ожиданиях и о машине пока как-то не задумываюсь.Но надеюсь с лифтом в июле тоже всё замечательно решится !
[свернуть]

Вот такая история ...
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/

Последний раз редактировалось bombas; 05.06.2014 в 10:14.
bombas вне форума   Вверх
 



Метки
lada granta , ижавто , гранта , лада гарнта , хэтчбек lada granta , хэтчбек лада гранта , цена lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.