Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 22:51   #231
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: VW Polo седан

nsNet,
Простенькие иномарки на 90% кредитные. Похмелье приходит с запозданием. Нашемарки покупают люди привыкшие жить на свои. Приятно, когда никому ничего не должен.
trek вне форума   Вверх
Старый 17.08.2012, 23:50   #232
ilya_76
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 64
Re: VW Polo седан

Статья в ЗР про "базовые" комплектации и про их доступность для населения. Про Поло-седан там тоже есть и про Гранту (но вроде с доступностью Гранты сейчас лучше стало...).

http://www.zr.ru/a/433401/
ilya_76 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2012, 22:35   #233
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан

Марат,
Как у полоседана с лкп(устойчивость краски),чет зашел на форум ,там жалятся с фото ,на многочисленные сколы,особенно на капоте,чет замазывают ,практически на новых авто.Ну и в салоне -сверчи,кривость сборки?
Star вне форума   Вверх
Старый 20.08.2012, 13:38   #234
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Как у полоседана с лкп(устойчивость краски),чет зашел на форум ,там жалятся с фото ,на многочисленные сколы,особенно на капоте,чет замазывают ,практически на новых авто.Ну и в салоне -сверчи,кривость сборки?
на счет скол- да, есть такое. у меня были сколы на капоте и крыле от камешек. правда, я не заморачивался по этому поводу. цветения никакого не наблюдал. правда вот решил обтянуть прозрачной пленкой начало капота, район арок (крылья), пороги чтоб эти все возможные сколы не портили кузов. сверчки, не знаю. может быть и из за сборки. на моем поло был сверчок в районе бардачка и в обшивке задней двери.
Через часика 2 забираю свой новый Поло)) вот друг позвонил, сказал, что автовоз примерно через 2 часа будет в городе)))) ееее))))

Последний раз редактировалось Марат; 20.08.2012 в 14:22.
Марат вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 15:51   #235
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

вот катаюсь седня на новом поло)) все радует)) поставил на учет получил номера и седня загоняю к друзьям на тонировку и на обтяжку элементов кузова прозрачной пленкой -антигравийкой ))) решил уж сразу обтянуть чтоб потом не марочиться и дожди при том обещают((( пока на одометре всего 130 км)) короче, думаю эта машина как и та не подведет меня и будет такой же хорошей))
Марат вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 15:57   #236
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: VW Polo седан

Марат, поздравляю ! Молодец !
Спасибо что не забываешь и поддерживаешь эту тему тут !
С МКП ? Как по шумности этот комфортлайн в сравнении с предыдущим трендом, одинаково ?
101 вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 16:12   #237
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Марат, поздравляю ! Молодец !
Спасибо что не забываешь и поддерживаешь эту тему тут !
С МКП ? Как по шумности этот комфортлайн в сравнении с предыдущим трендом, одинаково ?
благодарствую)) да ладно)) тема для этого и существует))
да, с ней самой)) вроде одинаково)) но что заметил никаких мелких вибраций)) кондей ваще охлаждает)) хотя на улице и не жарко)) прост попробовал поездить с ним)) но пока ваще туго работает педаль газа(((( и расход 13-14 литров(( ну в принципе это понятное дело обкатка и все такое))
Марат вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 16:16   #238
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
но что заметил никаких мелких вибраций))
Педаль сцепления не вибрирует при мягком плавном отжиме ?

Да, Марат, пиши пжста по возможности предложения с большой буквы, так легче читать будет.
101 вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 16:21   #239
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Педаль сцепления не вибрирует при мягком плавном отжиме ?
Да нет) а с чего она должна вибрировать?
Хорошо) извиняюсь)
Марат вне форума   Вверх
Старый 21.08.2012, 16:25   #240
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Да нет) а с чего она должна вибрировать?
Не знаю с чего она вибрирует на некоторых экземплярах - сам лично неприятно ощутил, потом порыл инет и нашёл ещё подтверждение этим вибрациям.
Вот ниже хорошо расписано:

"27.12.2011 22:54 #1 Вибрация в педали сцепления

Готов выть...не ожидал в VW такой хрени. Начиная с 2500оборотов движка в педели сцепления начинает ощущаться вибрация того же движка, один в один если бы я ногу держал на самом движке. В нексии, логане, альмере, фокусе такого даже близко нет. Почему это? На следующий день после покупки вернулся в салон на диагностику,мой менеджер увидев меня в салоне спросил и предложил ему проехать, говорит "да, есть, но может это особенность поло седан" Я поехал 2ой раз на тест драйв сравнить, да она есть, но на тд машине она менее вульгарная, уговорил меня подождать с диагностикой и подождать 500км якобы может диски притрутся и станет мягче, мягче ничего не стало. Мне это очень принципиально, т.к. это основная задача авто ехать комфортно, а когда на педали живет движок меня выбешивает, выйдя из машины на ноге остается мелкая рябь. Что за "особенность"? В жигулях нет а в немце есть... "(С)
101 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.