Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 09:52   #1
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

У меня до ближайшей стоянки 25 минут ПЕШКОМ, ибо не ходит туда транспорт общественный. Место во дворе более чем прозволяет, летом никаких баталий, все ставят на свои места, просто зимой лопату взять слишком многим не позволяет религия. Чем рвать автомат в сугробе я лично предпочту огрести себе парковочное место. Сосед рядом себе тоже огребает. Насчет убежденных, что спущенные колеса это не правильно - не согласен. Я даже колпачки на место акуратно закуртил, т.е. вредя материального не нанес совершенно, бумажку под дворник засунул с вежливым объяснением своего деяния. Я считаю, что попрыгать утром возле машины с насосом или компрессором это меньшее, чего заслуживает такой умник. Рядом ведь было место с кажей, куда на механике залезть нет никаких проблем. Я пинад по колесам, пибикал больше 15 минут, но он не вышел, чтоб переставить машину... это был его выбор, я объяснил свою позицию, как мог.
PS резать колеса - это неправильно, проще по щам надавать, машина ведь не виновата, что хозяин дебил... я лично никогда железяке вердить не стану, проще с хозяином побеседоватть
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 09:54   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
PS резать колеса - это неправильно, проще по щам надавать, машина ведь не виновата, что хозяин дебил... я лично никогда железяке вердить не стану, проще с хозяином побеседоватть
Ну не понимал он на словах. Да и по щам это уже можно под уголовку попасть. Нанесение вреда в этом случае доказать было бы сложнее.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 10:18   #3
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

zver, у меня случай был - машину вскрывал наркуша, я успел выбежать и ублюдка за руку поймать. Пару раз по морде съездил, чтоб он дрыгаться и порываться сбежать перестал и вызвал доблестную... Приехали бравые мужики, меня до 3 утра протаксали по кабинетам, писал заявы, объяснения и т.д... после этого менты честно сказали, в следующий раз лучше бей от души, главное не сломай ничего, а мы бессильны, он же ничего не взял... т.е. пока я сидел и писал наркуша уже домой ушел. С тех пор я верю - по щам лучше всего
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.