Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2018, 15:19   #59031
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,558
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
А потом как Бабай хочет - все на баррикады! и вообще пипец ))
-- если не сдадут, как горбатый с ебнем, - то в крайнем случае превратимся в СКорею, с огромными возможностями и все ))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 29.10.2018, 15:26   #59032
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 59.

За то после пипеца попрет и хорошо будет.
Ну как хорошо... хорошо с сравнении с той жопой в которую провалимся... а так то наверное будет примерно как сейчас, ну там +/-... Но это ж смотря с чем сравнивать и как к этому относиться
)))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 29.10.2018, 16:10   #59033
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
www-shurik,ну что ты херню пишешь?вернее постишь с неизвестного ресурса.Ни кто живой не останется ни во время взрыва ни тем паче после.Пример тому Чернобыль,который показал что будет и ядерная зима это тоже полный пипец. В Китае бывают сильные песчаные бури,и каково там людям.Я в Термезе попадал под песчаную бурю афганец,это нечто не видно не неба не земли и дышать практически нельзя.И это при + t.а что будет при минус 30,50 когда солнце закрыто радиоактивным облаком на все территории земли,радиация убьет все живое...
В Чернобыле был огромный выброс топлива. В термоядерной боеголовке только "грязны" запал, а сама термоядерная реакция не идёт с таким выбросом радиоактивных отходов, там гамма излучение сильное.
Цитата:
Высвободившийся в Чернобыле радиоактивный потенциал соответствует по меньшей мере 100 атомным бомбам. На сегодняшний день большинство экспертов считает, что во время взрыва в окружающую среду была выброшена только часть ядерного топлива реактора. В большинстве оценок называется цифра от 3,8% до 20%. На момент аварии в реакторе находилось 200 тонн урана

Цитата:
Двухфазные боеприпасы позволяют повысить мощность ядерных взрывов до десятков мегатонн. Однако ракеты с разделяющимися боеголовками, высокая точность современных средств доставки и спутниковая разведка сделали устройства мегатонного класса практически ненужными. Тем более, что носители сверхмощных боеприпасов более уязвимы для систем ПРО и ПВО..

Т.е. всё зависит от мощности. Но без "прямого" попадания в пусковые шахты вывести их из строя не получится.


Конечно лучше этого не проверять, но всё это проверяли в своё на полигонах, взрывая разной мощности бомбы.

У США много бомб B61 - но их сбрасывают с самолёта. Не знаю какова там точноть, этими бомбами они могут превентивные удары наносить. Просто так с самолёта покрывать нашу территорию не будут.

Более опасны боеголовки МБР, которые летят со скоростью несколько км в секунду.
Данные разные в разных источниках, но основная масса ЯО у РФ и США (более 90% от мирового).

Последний раз редактировалось www-shurik; 29.10.2018 в 16:19.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 29.10.2018, 17:40   #59034
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,762
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
В Чернобыле был огромный выброс топлива. В термоядерной боеголовке только "грязны" запал, а сама термоядерная реакция не идёт с таким выбросом радиоактивных отходов, там гамма излучение сильное.
Надо изучать вопрос, прежде чем писАть что-то...

Вот гамма излучением все и убьется...А после того, как ветром разнесет пыль (которую загрязнило альфа и гамма излучением и получилось бета) во время взрыва - пипец придет всему, над чем это облако пройдет, где протечет вода, зараженная...
Не питайте иллюзий! Если бахнем - ВСЕМУ пипец! Выживут крысы и тараканы...Ну, может быть, в море на глубине что-то выживет и мутирует...Остальное передохнет ВСЁ!
В бункере выжить можно, прожить нельзя!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 29.10.2018, 17:50   #59035
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 59.

Был уже ядерный бардак на шарике. Иначе отчего деревья сплошь молодые? Да и иных признаков хватает. Сначала скептически относился к такой инфе, рассматривая её как инопланетян и плоскую Землю, а потом задумался... и ведь многое указывает на техногенную катастрофу лет 300 назад, а историю можно любую написать...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 29.10.2018, 18:30   #59036
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Иначе отчего деревья сплошь молодые? ...
От того, что старые шли в дело: строительство, отопление...
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 29.10.2018, 18:52   #59037
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,558
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
многое указывает на техногенную катастрофу лет 300 назад,
на техногенную ни чего не указывает, обычная подтасовка фактов на "детских" каналах ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
От того, что старые шли в дело:
Ну можно загуглить, сколько деревья живут,
особенно наши ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 29.10.2018, 19:00   #59038
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
на техногенную ни чего не указывает, обычная подтасовка фактов на "детских" каналах ...
не верю я "детским" каналам. А вот покатался много где, много чего сам глазами видел, руками щупал.
Просто посмотри, как в Крыму дома (цокольный старый этаж) построены. Сейчас так физически не могут, слишком точная подгонка блоков известняка. Мне любопытно было, не поленились всей семьей с детьми скататься. Реально все как на пресловутом ютубе. Объяснить, как могли 200 лет назад (так датируют эти дома) так подгонять камень не могут, отчего-то...
Ну да я не настаиваю. Каждый сам решает, над чем задумываться...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 29.10.2018, 19:28   #59039
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,558
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
так подгонять камень не могут, отчего-то...
-- мож не хочут? - возни много? )))
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 29.10.2018, 19:30   #59040
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,762
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
не верю я "детским" каналам. А вот покатался много где, много чего сам глазами видел, руками щупал.
Просто посмотри, как в Крыму дома (цокольный старый этаж) построены. Сейчас так физически не могут, слишком точная подгонка блоков известняка. Мне любопытно было, не поленились всей семьей с детьми скататься. Реально все как на пресловутом ютубе. Объяснить, как могли 200 лет назад (так датируют эти дома) так подгонять камень не могут, отчего-то...
Ну да я не настаиваю. Каждый сам решает, над чем задумываться...
А как ебибтяне пирамиды строили? А греки колонны? И это...
300 лет назад, говоришь??? Не может быть! Сколько период распада у ядерных элементов? Да и радиационный фон бы еще не нормализовался...
coronamark2 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.