Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2022, 09:49   #33
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Стучит рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Метить чтобы если что вернутся к заводским регулировкам, ты же полез ее крутить даже сход-развал не выставив, и потом крутил наугад туда-сюда, сам же писал что подтягивал так что она начала закусывать, потом ослаблял так что начинала бренчать. Последняя рейка которую надо было регулировать - это на 14-15 и 2110, все остальные уже выставлены с завода нормально и регулировок не требуют если не перебирались. Но если уж чешутся руки - то хотя бы пометки делать надо как стояла заводская регулировка, и только после того как сход-развал выставишь нормальный на новой машине.
Это для тебя "заводская регулировка" - фетиш. А для меня, знающего как регулировать и имеющего опыт в этом - нет. Поэтому мне никакая "заводская регулировка", которую типа нужно свято хранить, не нужна вообще, для меня нет такого понятия в принципе. Отсюда и ставить какие-то "метки" это дичь. Тем более, учитывая закушенный с завода руль.

И вообще, Ватсон, кончай комментить мой закушенный руль. Ты мне уже рассказывал что всё дело в отсутствии углов установки колёс. Которые с завода оказались нормальными - привет, кстати, твоей "заводской регулировке".
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !

Последний раз редактировалось Ярослав02; 07.11.2022 в 09:53.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.