Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 22:01   #91
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Star, +1. Прям в точку. Еще лучше под подушку деньги спрятать и каждый вечер пересчитывать. Пешком то ведь совсем бесплатно.)))
Tvin вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 01:39   #92
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
да уж открыл Америку. Я когда на отцовском полоседане несколько месяцев ездил, потом поехал на калине, первое что я подумал: как я на ней полтора года ездил, она же по сравнению с фольцом нихрена дорогу не держит, ее ветром фуры сдувают. Отцу сказал (в шутку ессно) что больше на поло ездить не буду, а то совсем привыкну. Гранта приедет, а ей после фольца рад не буду.
а я после отцовского икстрейла езжу на калине и не пукаю)) потому, что письса еще не доросла))
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 02:03   #93
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Не пукаешь, знач здоров. А про писю это типо на чем езжу то и круто. А правде в глаза смотреть самолюбие не позволяет. Еще раз спец для вас: речь о том что между поло и калиной есть нехилая разница. Тоже самое что папкин иксрейл лучше твоей калины. А вот то что ты его купить не можешь это другой разговор
Tvin вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 12:53   #94
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
Не пукаешь, знач здоров. А про писю это типо на чем езжу то и круто. А правде в глаза смотреть самолюбие не позволяет. Еще раз спец для вас: речь о том что между поло и калиной есть нехилая разница. Тоже самое что папкин иксрейл лучше твоей калины. А вот то что ты его купить не можешь это другой разговор
круто это когда ездишь на том на, что заработал и обслуживать не напрягаясь можешь.
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 12:57   #95
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta и VW Polo седан

"круто это когда ездишь на том на, что заработал и обслуживать можешь."

так лучше звучит. Я когда отдавал много денег на ремонт ДВС Калины - как-то напрягался Лучше я буду напрягаться отдавая банку кредит, ИМХО

Вон опять "Калиновские" темы на Гранта-клубе попёрли
nsNet вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 13:36   #96
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
"круто это когда ездишь на том на, что заработал и обслуживать можешь."
так лучше звучит. Я когда отдавал много денег на ремонт ДВС Калины - как-то напрягался Лучше я буду напрягаться отдавая банку кредит, ИМХО
Вон опять "Калиновские" темы на Гранта-клубе попёрли
а гарантия не рулит?
сколько стоит ДВС на калине перебрать?
если дтп на поло, еще один кредит брать?
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 13:48   #97
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta и VW Polo седан

mak, 45 т.р. в СПб.
от ДТП обычно КАСКО берут, на Астру КАСКО 48 т.р.*, значит на Поло в районе 35-40 должно быть. (на Калину, 28 у меня было)

*Для сравнения одна передняя ксеноновая AFL-фара стоит без малого 40 т.р., т.е. КАСКО очень оправдано.

У Калины радиатор охлаждения, совмещённый с радиатором кондея почти 40 т.р., так что на люксовых Калинах КАСКО это тоже маст-хэв. (на Калинах этот радиатор и расположен по-дурацки в 3-4 см от бампера, минимальное "парковочное" ДТП и ему кирдык)

Как будет на Грантах, дождёмся люксов - посмотрим.

Последний раз редактировалось nsNet; 04.03.2012 в 13:55.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 18:19   #98
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

хахахахахха)))))) прочитал все и поржал на славу))))) ну вы мочите люди)) кто пишет тут поразительные вещи, к вам вопрос - вы владеете Поло седаном???
я объяснять ничего не буду сидеть распинаться тут перед людьми которое кроме цены гранты и вазов, не хотят ничего другого видеть. что сказать смейтесь, ржите и болейте за ВАЗ.
Цитата:
Сообщение от Aler Посмотреть сообщение
И все-таки покупая автомобиль класса В за 500 т р улучшать его как-то неправильно. Хочется просто ездить не думая об устранении следствий бюджетности. Может это пожелание представителя не очень богатой провинции? Может 500 т р это немного? Я считаю цену ПС несколько завышенной, не отрицая при этом его плюсов. По соотношению цена/качество отдаю предпочтение Ладе Гранта.
вот это тому подтверждение. каждый делает авто под себя и обычно людям хватает и заводской шумки Поло. я потратил 8 тыщ на материалы и делали с ребятами все сами в гараже и результат для меня хороший.
Марат вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 20:29   #99
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
хахахахахха)))))) прочитал все и поржал на славу))))) ну вы мочите люди)) кто пишет тут поразительные вещи, к вам вопрос - вы владеете Поло седаном???
.
я нет.
буквально 6 месяцев назад приходил чел, хотел заказать брызговики передние, услышал цену 2500 развернулся и ушел. (цене очень удивился)
Марат завидую тебе белой завистью. так держать! немногие могут позволить себе фольц в 20 лет
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 04.03.2012, 20:33   #100
LOOK
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Считаю глупостью покупать псевдоиномарки собранные в России по завышенным ценам. Если покупать иномарку, то нужно покупать именно ИНОМАРКУ собранную за рубежом нормальным образом по адекватной цене! А тратиться на всякие рио, солярисы, поло по не адекватной цене да еще не известно какого качества считаю глупостью! Уж лучше на вазе ездить!
LOOK вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.