Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 22:48   #81
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

А я сегодня сдал автомобиль по гарантии.
На замену блока МУС.

Мне не отзвонились что все готово. А если не готово - зачем записали на сегодня?

Блин ну как же так, почему любой процесс вот такой?

Конечно же завтра я перед тем как поехать забирать автомобиль - позвоню.

Спасибо за инструкцию по эксплуатации, а так же за нормальную сервисную книжку.
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 22:50   #82
bimulyk
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 018
Сообщений: 532
Изображений: 3
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

У меня сейчас авто в ремонте по КАСКО на Парнасе, как закончат - выложу свой отчёт.
bimulyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 13:54   #83
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 54
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Уважаемые форумчане, хотя в основном здесь общаются мужчины, позвольте поздравить с наступающим весенним праздником 8 марта!
Изображения
Тип файла: jpg 8m-01 (1).jpg (78.4 Кб, 0 просмотров)
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 15:51   #84
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Привет!

Расскажу свою историю целиком.

Однажды перестали выключаться ПТФ.
Обратился к дилеру Автоцентр Парнас, по телефону записали на определенное время.

Когда я подъехал - электрик был занят. Это первый звоночек!!! Зачем записывать на время когда машину не могут посмотреть.
Через несколько часов машину выдали, диагностика показала неисправность блока управления светом. Заказали запчасть.

Заодно за перепрограммирование ключа взяли деньги.

Через несколько дней я оспорил необходимость брать с меня деньги за прошивание ключа от автомобиля с пробегом в 800 км.


Прошло 2 недели или около того, записался на замену блока управления светом.
Вчера сдал автомобиль в 13 часов.

Второй звоночек!!! Мне не позвонили по готовности автомобиля ни вечером, ни утром.

Процесс выдачи автомобиля слишком запутанный, десяток подписей и вуаля машину выдают.

Завожу автомобили, включаю ПТФ - НЕ ГОРЯТ!!! WTF!!!
Зову мастера приемщика, он что-то говорит про электрика, потом просит подождать пока электрик пообедает.

Меня такой расклад не устраивает, я заодно увидел что предохранители от ПТФ лежат на пассажирском сидении, и предлагаю установить мне предохранители.
Мастер приемщик даже не в курсе как это делать и ссылается на то что это не его работа. (Я не понимаю почему в таком случае мастера приемщики не длинноногие блондинки, на них хотя бы приятно смотреть).

Просит меня убрать автомобиль, я отказываюсь со словами что у меня обед - извините не могу убрать.
Позвонил начальнику отдела гарантии он пришел, и вместо того чтобы организовать мне установку предохранителей на место, начал невнятно что-то говорить про что что я в заказ-наряде не написал что предохранители сняты.

На мое логичное заявление что вы блок который устанавливаете не проверяете - ответил мастер приемщик что блок отвечает за свет всего автомобиля, и поэтому не проверили ПТФ. Занавес. Лучше бы молчал. Я машину приехал чинить вообще-то потому что у меня были проблемы с ПТФ. Но он то этого не знал, это не его работа... а чья???

В общем я в обществе двух "приятных" мужиков которые должны обслуживать меня как клиента - снял крышку блока предохранителей, вставил предохранители, проверил работу ПТФ и уехал. Они все это время стояли и молчали... Обед же



Обращаюсь к Терравто как к официальному представителю автосервиса.
1. Спасибо большое начальнику отдела продаж за инструкцию по эксплуатации и сервисную книгу, так же с его подачи была решена проблема с упором капота которая длилась с 25 декабря по 7 марта. Имя и фамилию к сожалению не запомнил, но я думаю вы и так найдете кто это и передадите хорошие слова ему.
2. Наведите порядок с вашими сотрудниками. Если я прошу мастера приемщика позвать своего начальника - он ни в коем случае не должен мне говорить что он никого не позовет. Не дай бог кто на диктофон это запишет.
3. Начальник отдела гарантии - неадекватен потому что заведомо встает не на сторону клиента. Он не в состоянии объяснить клиенту свою точку зрения.
4. Возите в мойку автомобили самостоятельно, почему это вешается на клиентов?

Мне неприятно находиться в сервисе, и чувствовать что я там всех строю.

Владельцы ТЕРРААВТО, съездите хоть раз инкогнито в автосервис РОЛЬФ и узнайте как должен работать автосервис.
Документы принимают красивые девушки, мастера СНАЧАЛА выдают автомобиль, вместе с клиентами проверяют устранены ли недостатки, и только ПОТОМ ПОДПИСЫВАЮТ документы.
В РОЛЬФЕ бесплатная мойка.
В РОЛЬФЕ в назначенное время начинают работать с вашим автомобилем, и если работа занимает нормочас - через час автомобиль выдают.

Ну правда попробуйте...

Последний раз редактировалось flinter; 07.03.2013 в 19:39.
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 17:55   #85
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Привет!

Расскажу свою историю целиком.
Да... ничего не удивительно, все в стиле Парнаса...
Екатерина! Вот вы просите не ругаться на этих... А мы ТРЕБУЕМ работать. Не носить нас на руках, не падать на колени, а просто элементарно работать, а не вымогать с нас (или с ВАЗа по гарантии) деньги за не сделанную работу.
Может пора вводит телесные наказания? Через голову у них похоже ничего не доходит. Может орган, отвечающий за разум у них в другом месте?
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2013, 01:17   #86
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Совсем забыл.

В тот раз когда мне посчитали мойку - у меня есть заказ наряд на руках.
Там указано что заменен блок управления двигателя и перепрограммирован ключ.

Сегодня я потребовал чтобы в сервисной книжке указали все что делали с машиной.
Мне указали что меняли катушку зажигания????? Это воще как?

И еще - каждый раз нахожу в магнитоле чужие найденные смартфоны!!! Какого хрена слесаря пользуются моей магнитолой без меня? Да еще и сбрасывают настройки моего телефона, подключая свои.


Сегодня не выдали на руки заказ наряд... но я не особо рвался его получить - надеюсь понятно почему.
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 12:48   #87
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 54
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Уважаемые форумчане, есть предложение назначить клубную встречу, чтобы обсудить все вопросы. Кроме того, в автоцентре - перемены, хотелось бы вас с ними ознакомить. Мы хотели бы пригласить всех вас в автоцентр, с нас угощение и открытое общение. Будем очень благодарны, если найдутся активисты, чтобы прийти. Предлагаю обсудить возможную дату. Думаю, что большинству было бы удобнее в субботу, и когда станет немного теплее?
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 12:56   #88
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 54
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

17 марта приглашаем на грандиозный праздник

Масленица на Территории автомобилей

с 11:00 до 18:00

Горнолыжный курорт Красное озеро, пос. Коробицино


Ехать стоит!!! Для вождения раздолье, веселье да застолье!

В программе:
- несколько интересных трасс для тест-драйва более 10 моделей автомобилей 4 марок. Конечно, LADA рулит!!!
- специально подготовленные трассы!
- веселые конкурсы и призы
- сожжение Масленицы
- вкусные горячие блины в теплом шатре
- выступление DJ и музыка весь день
- для детей — аниматор-няня (отпускаем родителей кататься!). Дети будут играть как на улице, так и в теплом шатре - по желанию.

КАК ДОЕХАТЬ:
На машине: по Выборгской трассе до поворота на Первомайское около заправки. Далее, через Первомайское, по старой Выборгской трассе до Подгорья. Поворот направо, на Мичуринское, ехать до Коробицыно. После Коробицыно еще около километра по трассе и налево в гору. Дорога от города занимает примерно 1-1,5 часа.

На электричке: электричка до Сосново, далее автобусы 645 и 646 не доезжая до Коробицыно (от Сосново примерно 70 минут).

На автобусе: автобус № К898 от м. "Парнас". Билеты покупать заранее в кассе. Тел. диспетчера: 458-85-09

Будем рады Вас видеть! Проведите воскресенье весело и на свежем воздухе!
Изображения
Тип файла: jpg maps(1).jpg (46.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg maslenniza01-01 (2).jpg (177.4 Кб, 0 просмотров)
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 13:10   #89
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, есть предложение назначить клубную встречу, чтобы обсудить все вопросы. Кроме того, в автоцентре - перемены, хотелось бы вас с ними ознакомить. Мы хотели бы пригласить всех вас в автоцентр
Если общение со мной Вам еще не надоело... Конечно лучше в выходной, в субботу. Назначайте дату, заиетересованные найдутся.

Последний раз редактировалось Ladavod_SPb; 14.03.2013 в 14:43.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 13:52   #90
Civik
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 103
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, есть предложение назначить клубную встречу, чтобы обсудить все вопросы. Кроме того, в автоцентре - перемены, хотелось бы вас с ними ознакомить. Мы хотели бы пригласить всех вас в автоцентр, с нас угощение и открытое общение. Будем очень благодарны, если найдутся активисты, чтобы прийти. Предлагаю обсудить возможную дату. Думаю, что большинству было бы удобнее в субботу, и когда станет немного теплее?
Предложение интересное, назначайте дату, время и месть, постараюсь быть.
Civik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.