Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2022, 20:34   #91
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,094
Re: ты патриот России?

Мужики, вы что ведетесь? Он же вас троллит, как тот Лавров Лизавету)
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 21:07   #92
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,764
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Ты тупой ни чем не отличается твой паспорт рф от тех которые выдают в днр только место рождения у меня стоит Донецкая обл как и большинства жителей республики единственное отличие дата выдачи я его по возросту менял год назад легко проходит под мобика.

Добавлено через 3 минуты
Кацапопидорский бот,мне вот насрать на твои выводы.Правда она такая хочешь ты в это верить или нет,дело твое.
Слушайте, у нас в тольятти есть кто-нибудь? Отхерачить козла! и в военкомат свезти...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 21:58   #93
ram163
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 акпп
Сообщений: 303
Re: ты патриот России?

Сомневаюсь , что он из тлт.
ram163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 22:21   #94
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от ram163 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь , что он из тлт.
А что не так, нужно паспорт с пропиской выложить на фоне форума ЛГ ?
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 22:26   #95
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,764
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А что не так, нужно паспорт с пропиской выложить на фоне форума ЛГ ?
Помелом мести надо поменьше отдельным вирусам! Мне вот например пофиг - кто откуда, где живет и как... Но это чучело...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 22:34   #96
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Помелом мести надо поменьше отдельным вирусам! Мне вот например пофиг - кто откуда, где живет и как... Но это чучело...
Не все согласны с происходящими событиями + у человека зависло под 2 ляма, нервы и т.д.
У меня недавно, банкомат сбера 5 тыр. забрал, а на карту не зачислил, я стал сбер ненавидеть.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 22:37   #97
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: ты патриот России?

Вам в век фотошопа и программ автодорисовки и распознавания текстов какие угодно картинки нарисуют, смотрите на словесные обороты, характерные словечки, риторику - это типичный салонацик, сидит где-нибудь в львове и закидывает всех г. Элементарно палится на мелочах, на дурачков его сказки рассчитаны, за мамой не поеду т.к. заберут сразу гражданина другого государства - ну дурак, набирают всяких дебилов и олигофренов в сальных интернет-писак.))) У него даже риторика завсегдатая салоедских сайтов, он тут явно не живет, сейчас чуть-чуть и на суржик перейдет.))) Чмо одно слово.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Не все согласны с происходящими событиями + у человека зависло под 2 ляма, нервы и т.д.
У меня недавно, банкомат сбера 5 тыр. забрал, а на карту не зачислил, я стал сбер ненавидеть.
Да-да, зависло, уши больше расставляй под лапшу.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 22:40   #98
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Вам в век фотошопа и программ автодорисовки и распознавания текстов какие угодно картинки нарисуют, смотрите на словесные обороты, характерные словечки,
А смысл какой всей этой возни врагам. Какие то учетки ломать, ip править, фотошоп, где выхлоп то ?
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 22:51   #99
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А смысл какой всей этой возни врагам. Какие то учетки ломать, ip править, фотошоп, где выхлоп то ?
Создавать фон истерии, это информационная война, расшатывать психологию противника чтобы он сам побежал сдаваться под давлением промытых мозгов обывателей. Других вариантов у них нет, загугли как арабская весна начиналась, и благодаря кому - вот это гавкает комнатная шавка прикормленная теми самыми организаторами арабской весны. Да далеко ходить не надо - Белоруссия и Казахстан не просто от "недовольства масс" начались, бабки туда вливали. Вот эти моськи и несут пургу везде где только могут.
Фотошоп таких документов сейчас делается за секунду, там уже автоматом можно подгружать любую простыню и забивать нужный тебе текст - ватсап, телеграмм, всякие графики - делать минуты четыре, дольше текст забивать. А ломать могут ботами если там примитивный пароль, скажем увели пароль от почты и там автоматом все на что подписан был заменяется, да и покупают учетки везде где могут дотянуться. Все где народ читает - везде как тараканы будут лезть. Да и сам хозяин учетки может быть дурачок, но ему так быстро очко порвут, не то время, реально вылетит как пробка от бутылки, сейчас гражданства лишают только в путь таких долбоклюев за дезинформацию и подрывную деятельность, может и срок получить если рыло в пушку. Но я думаю что салобот - обороты характерные, на жалость давит однотипно, всякие небылицы рассказывает у которых концы с концами не сходятся и т.д.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2022, 23:03   #100
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Создавать фон истерии, это информационная война, расшатывать психологию противника чтобы он сам побежал сдаваться под давлением промытых мозгов обывателей.
Сказки какие то. И смысл ему с фондой выдумывать, что украинцы отслеживают, что в россельхоз или альфу переводят и т.д. Я ни одного украинского банка не знаю и не в курсе, что там заблокировано.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.