Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 15:11   #11
=ergo=
Форумчанин
 
Аватар для =ergo=
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 679
Re: Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
как раз не факт что дилер сообщит, мой вон дилер молчит как партизан. И знать бы о том что авто отгружено к дилеру или как минимум поставлено в производство было бы необходимо. Думаю раз сайт под предзаказ сделали, могли бы и систему оповещения по сделать для клиента.
Они сами не знают куда машины пойдут. Их же надо партиями гонять, а по одной дорого будет. Так если в одном городе заказали две гранты рядышком. То не факт, что их владельцы одновременно получат.
=ergo= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 19:30   #12
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA

Возмущает тот факт что в калькуляторе кредитов гранта подпадает и под программу лада-финанс и под государственное субсидирования. И если первое еще хоть как то можно понять, а именно что будет дествовать в перспективе во второй половине 2012 года, то наличие информации о возможности кредита с гос поддержкой ни в какие ворота не лезит!!! Одна моя знакомая в связи с этим уже отказалась от заказа(залог не оставляла). Я конечно отказываться не собираюсь но радость от покупки авто уменьшена значительно...
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 19:52   #13
oldfox
Форумчанин
 
Аватар для oldfox
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
наличие информации о возможности кредита с гос поддержкой ни в какие ворота не лезит!!! Одна моя знакомая в связи с этим уже отказалась от заказа(залог не оставляла). Я конечно отказываться не собираюсь но радость от покупки авто уменьшена значительно...
Простите, а как информация о кредите с гос. поддержкой влияет на радость от покупки авто?
oldfox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 19:57   #14
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA

Я беру авто в кредит, уж так сложилось что за наличку не получается. Рассчитывал что возьму кредит под 3,2% годовых плюс скидка по программе Лада-Финанс в размере около 9 тысяч рублей. Авто таким образом получается как бы в рассрочку....
В итоге возьму под 8,7-12,5% и без скидки...
Авто придет как раз под день рождения. Думал сделать себе подарок. В итоге получается "ПОДАРОК" от АвтоВаза. Сначала говорим одно, в итоге получаем...ну дальше сами знаете...
Конечно многим ситуация моя не будет ясна, но как я сказал на фоне этих программ и "деталек" которые пропадают из авто с каждым днем момент будет не таким радостным

Последний раз редактировалось Stan73; 11.11.2011 в 19:59.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 20:17   #15
oldfox
Форумчанин
 
Аватар для oldfox
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Конечно многим ситуация моя не будет ясна, но как я сказал на фоне этих программ и "деталек" которые пропадают из авто с каждым днем момент будет не таким радостным
Думаю, не стоит настраивать себя так пессимистично. Новая машина - она и есть новая машина. Так что, надеюсь, Ваша радость не будет сильно омрачена.
oldfox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 20:23   #16
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA

Да собственно с этим смирился. Огорчает что с каждым днем меняется комплектация. Непонятно вообще в каком виде авто придет...но это уже вопрос других тем форума...
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 21:15   #17
Alex1980
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 444
Re: Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA

Stan73, а ни кто и не говорил что кредит с госсубсидированием можно будет взять.
Во вторых, возможно чтото одно или лада финанс или госсубсидирование кредита, 2-е плюшки сразу могут не дать).
не думаю что кредит с госсубсидированием на гранту в декабре дадут, т.к. автовазу наверняка какието документы надо в министерство подавать, а там это пока утвердят.. пока примут, если всётки программа будет на 12 год, то наверняка гранта, только гденить с января-февраля кредит с госсубсидированием
Alex1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 21:25   #18
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA

Сказал АвтоВаз на своем сайте http://www.lada-auto.ru/configurator...ank_id=6466753
А вскоре получил ответ от Ваза что минпромторг не станет вносить документы на авто ради одного месяца, а лада-финанс будет действовать во второй половине 2012 года. Только вот авто к тому времени подорожает на 3-4%
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 21:44   #19
Alex1980
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 444
Re: Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA

Stan73, если есть з/п картав какомнить банке, то щас часто этот банк, где карта з/п, тоже какието плюшки даёт если у него брать кредит, типа на пару процентов меньше)))
рассмотри этот вариант)
Alex1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 07:59   #20
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA

Это очень хлопотно. Надо с директором договариваться, заключать ему договор. Да и к тому же там определенное время нужно чтобы прошло. А машинка через две недели придет уже...
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.