Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 23:52   #111
Aleks-nt1
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Nizhniy Tagil
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 30
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Цитата:
Сообщение от Sashakirs Посмотреть сообщение
Подскажите видео в каком формате поддерживает?
Магнитолка может проигрывать видео файлы WMV формат 320*240 туда можно загнать как клипы так и видео, флэшки видит в формате только FAT32. Также можно просматривать фото изображения
Aleks-nt1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 22:02   #112
frol33
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Извините за оффтоп, я с Приоровского форума к вам заглянул.) Хотел спросить, подойдет ли эта магнитола в приору в замен стандартной штатной магнитолы и будет ли она дружить с нашей приборной панелью с навигатором (я имею ввиду будет ли она воспроизводить голосовые подсказки навигатора)?
frol33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 08:36   #113
adm2010
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i40
Сообщений: 429
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Цитата:
Сообщение от frol33 Посмотреть сообщение
Хотел спросить, подойдет ли эта магнитола в приору в замен стандартной штатной магнитолы и будет ли она дружить с нашей приборной панелью с навигатором (я имею ввиду будет ли она воспроизводить голосовые подсказки навигатора)?
Был человек который ставил на гранты мафан от приоры,вроде сидела нормально,если не ошибаюсь у Вируса видел(думаю и на приору этот мафан встанет нормально).Насчет остального х.з
adm2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 11:37   #114
shtamt
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Цитата:
Сообщение от adm2010 Посмотреть сообщение
Был человек который ставил на гранты мафан от приоры,вроде сидела нормально,если не ошибаюсь у Вируса видел(думаю и на приору этот мафан встанет нормально).Насчет остального х.з
Та, которая сейчас и не встанет нормально и озвучивать не будет
shtamt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 00:07   #115
frol33
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Цитата:
Сообщение от shtamt Посмотреть сообщение
Та, которая сейчас и не встанет нормально и озвучивать не будет
плохо... я бы купил да поставил. вроде на вид по размерам и по обтекаемости входит.
frol33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 21:57   #116
sarvaz
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Sar
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-017
Сообщений: 166
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Цитата:
- Хороший звук (особенно после замены колонок)
А какие колонки поставил? 13"?
Кто нить вытаскивал эту магнитолу? У неё видеовход имеется? На внутренностях по любому должны быть следы названия её модели.
Версию операционки Windows 6.0.0 СE показывает, значит не всё так плохо - осталось узнать что за медиа-прога-драйвер на ней установлена. Теоретически на стандартное железо и стандартное ПО - можно "прикрутить" другое ПО с расширенными функциями. (для примера у меня сотовый был MotorolaE398 - так после смены прошивки это стал другой аппарат). Но тут есть предел - выше возможностей железа не прыгнешь.
Вот снятие мафона: ТЫЦ

Последний раз редактировалось sarvaz; 25.03.2013 в 22:06.
sarvaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 11:59   #117
Vladamir
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: ст.Зеленчукская
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 42
Изображений: 1
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Цитата:
Сообщение от sarvaz Посмотреть сообщение
А какие колонки поставил? 13"?
Кто нить вытаскивал эту магнитолу? У неё видеовход имеется? На внутренностях по любому должны быть следы названия её модели.
Версию операционки Windows 6.0.0 СE показывает, значит не всё так плохо - осталось узнать что за медиа-прога-драйвер на ней установлена. Теоретически на стандартное железо и стандартное ПО - можно "прикрутить" другое ПО с расширенными функциями. (для примера у меня сотовый был MotorolaE398 - так после смены прошивки это стал другой аппарат). Но тут есть предел - выше возможностей железа не прыгнешь.
Вот снятие мафона: ТЫЦ
Я разбирал недавно,ставил шнур mini ISO-Line OUT для усилителя и прочей ерунды.Название Ителма модель не обратил внимания,видеовыхода нет(, есть еще свободный штекер судя по распиновке это AUX вход и выход,и как я понял ченжер можно подкинуть на него.К магнитоле еще подходит один зеленный штекер,в нем несколько проводов,как я понял это для бортового компьютера для других более блотных магнитол.
Vladamir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 16:06   #118
Андрей163
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Друзья!



1. Что понравилось в мультимедиа?
2. Что не понравилось в мультимедиа?
3. Что бы Вы хотели улучшить в этой системе?



Спасибо!

UPD.: Руководство по эксплуатации мультимедиа Лада Гранта Люкс - http://www.ladagranta.net/docs/granta-audio.pdf (2,2 mb, pdf)
Так то нормальная мультимедиа ситема, но явные ляпы я напишу:
1. USB входа нету в бардачке, приходится самому разбирать, доставать. (Хотя в инструкции написано он в бардачке, разберитесь он должен уже там быть или где то внутри болтаться)
2. Видео воспроизводит ничтожные малые форматы.. да вобще не воспроизводит (Один формат WMV как я понял) У меня в машине стоит видеорегистратор, и если вдруг понадобится запись, или посмотреть чтото, я вставляю флешку SD в эту систему и Внимание!!! проигрыватель не знает такого формата видео, он даже не видит его, как будто флешка пустая. Я думаю под форматы видеорегистраторов можно как нибудь приспособиться.

А так в целом всё устраивает. И меню, и звук хорошие. Яркий хороший экран. Но вот 2 недостатка бы исправить и было бы вообще супер мега проигрыватель.
Андрей163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 17:46   #119
Игорич
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Цитата:
Сообщение от Андрей163 Посмотреть сообщение
1. USB входа нету в бардачке, приходится самому разбирать, доставать. (Хотя в инструкции написано он в бардачке, разберитесь он должен уже там быть или где то внутри болтаться)
Это все зависит от дилера. Мне сразу показали, место откуда мастером автосалона будет выведен провод под юсб.
Магнитола мне тоже понравилась. Где то писали, что тупит когда громокость прибавляешь и т.д. Я так этого не заметил.
Игорич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 21:26   #120
Lexa 33
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: 33 region
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta Люкс АКПП
Сообщений: 48
Изображений: 3
Re: Мультимедиа LADA Granta: опрос пользователей.

Цитата:
Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
Это все зависит от дилера
Да не от дилера это зависит а от производителя, если уж есть юсб то должен быть выведен, а не болтаться где то в недрах. Да и разъём не понятный, флешки с широким корпусом не вставишь, выход - удлинитель юсб. Магнитола вроде нормально на первый взгляд.
Lexa 33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.