Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 12:27   #1
Dizel469
Форумчанин
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 482
Встречи Lada Kalina Club + Lada Granta Club!

Тема анонсов и обсуждений встреч клубов.


Встречи проходят КАЖДУЮ первую среду месяца в 19-30 на ул. Петропавловская, 61!

Последний раз редактировалось Oluska; 01.11.2016 в 08:39.
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 12:08   #61
Oluska
Пермский Лидер
Участница КаПри-63
Участница КаПри-16
Участница КаПри-52
Участница КаПри-73
Участница КаПри-46
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 779
Re: Приглашение на совместную встречу!

kot-perm, ну шашлык это дело наживное, и частое, тем более летом. Скажем так, в клуб вступают люди, которые ездят на гранте и желают какого-то общения.
__________________
Массовик затейник Пермских ячеек Лада Гранта Клуба и Лада Калина Клуба
Наша группа ВКонтакте: vk.com/granta59
Сайт Пермской ячейки: granta59.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 10:19   #62
kot-perm
Форумчанин
 
Аватар для kot-perm
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: V8
Сообщений: 48
Re: Приглашение на совместную встречу!

Цитата:
Сообщение от Oluska Посмотреть сообщение
kot-perm, ну шашлык это дело наживное, и частое, тем более летом. Скажем так, в клуб вступают люди, которые ездят на гранте и желают какого-то общения.
Ну цель я объяснил, к примеру Уаз клуб меня спокойно позвал к себе, Опель тоже - с ними кстати вообще часто выезжаем теперь, я вроде как нейтральный в клубах ) Уаза нет Опеля тоже ) для них это не стало проблемой, на днях с Волга-клубом будем выезжать...
Ну а так - если уж без Гранты не пускают, не буду настаивать, но как минимум странно, в том же Опеле один купил Ауди второй Фольц, третий жыпа купил и что им теперь делать ? вы ведь тоже не все будете ездить всю жизнь на Грантах, у кого то потребности изменятся, у кого то вкусы... и что - покините клуб ?
__________________
Ньютоныметрылошадиобороты
kot-perm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 11:15   #63
legoo
Координатор Перми
 
Аватар для legoo
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta (21900-41-015)
Сообщений: 734
Re: Приглашение на совместную встречу!

kot-perm, стоит заметить, что как такового организованного Гранта-клуба в Перми пока нет, только сообщество на данном форуме (возможно и на соседних), печалька. Нас как могут пытаются тянуть друзья из Калина-клуба (за что им и спасибо ), но с нашей стороны пока активистов нет, все довольно спокойно относятся к клубному движению, за исключением буквально пары владельцев, но без поддержки одноклубников им это и не особо в радость.

Думаю в Калина-клубе будут рады любому доброжелательному и общительному автомобилисту (не обязательно на Калине), который любит машины, уважает своих коллег и готов внести какой-то свой вклад в развитие клуба.

А вы же определили основной целью кушать шашлык и весело проводить время в большой компании, за чем собственно и ездите в различные клубы. Причем посещаете только именно организованные выезды на природу.

Скорее всего вы просто не совсем удачно написали и мы вас не совсем правильно поняли. Ведь так?) Если вы большой любитель автомобилей (а не только пыва) и знакомитесь с различными клубами, чтобы узнать как в этих клубах организована жизнь, чтобы подружиться с интересными людьми, с целью все эти клубы когда-нибудь познакомить вместе на общей встрече, а потом еще на одной и еще, и сделать эти встречи как можно приятнее для всех участников... то вам будут рады везде.
__________________

Последний раз редактировалось legoo; 11.07.2012 в 11:20.
legoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 15:26   #64
Oluska
Пермский Лидер
Участница КаПри-63
Участница КаПри-16
Участница КаПри-52
Участница КаПри-73
Участница КаПри-46
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 779
Re: Приглашение на совместную встречу!

legoo, +1000000000 отлично сказано!


kot-perm, мы только рады новым людям! Говорю за Калина клуб, но думаю что и Гранта и Приора клубы такого же мнения
У нас по средам встречи, приезжайте, пообщаемся. Так как лето на дворе выезды на природу у нас довольно часто, много мест хотим освоить за теплое время года.

Гранта клуб не так давно создан, мы стараемся их всеми силами вытащить с нами

Добавлено через 1 минуту
Кстати СРЕДА!!!! Ждем всех
__________________
Массовик затейник Пермских ячеек Лада Гранта Клуба и Лада Калина Клуба
Наша группа ВКонтакте: vk.com/granta59
Сайт Пермской ячейки: granta59.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 00:54   #65
kot-perm
Форумчанин
 
Аватар для kot-perm
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: V8
Сообщений: 48
Re: Приглашение на совместную встречу!

А ну может и действительно не так поняли друг друга )
Да я как раз за НЕзапаренное общение, пиво кстати не пью совсем ) любитель коньяка )
На счет машин - я сам если честно ездил на всех российских, всем им спасибо - всему научили... стараюсь не вступать в споры "что круче - Калина или Бугатти" ) много лет занимаюсь автомобилями, правда именно не Российскими, знаю про разные довольно много, поговорить точно есть о чем )
Сам на Гранте никогда не ездил - видел только со стороны на улицах, мой опыт владения нашими машинами закончился в 2004 году - продал Волгу и дальше уже осваивал иномарки... несколько раз была возможность брать довольно серьезные автомобили, для себя выбор сделал давно но в последнее время уже начинаю заниматься ерудной ) щас вот у жены машину менять задумали и меня прям кидает из стороны в сторону - при чем все больше не динозавров )
За шашлык - очень интересно, где именно в среду будет сбор, сколько примерно человек ездит, какой формат ? (ну куда обычно выезжаете и по сколько скидываетесь) к примеру Опель клуб ездит обычно на берег камы со стороны курьи, обычно окло 10-ти человек, сброс по 250-300 р и все счастливы )
что бы небыло скучно - способны устроить перетягивание каната Хаммер-3 и Прадо ) хотя щаче просто болтаем.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Oluska Посмотреть сообщение

Гранта клуб не так давно создан, мы стараемся их всеми силами вытащить с нами
Дак мне кажется вообще делить не надо - машины ведь по сути одного семейства. У меня товарищ на десятке вместе со мной на все встречи ездит - везде свой )
В общем давайте в среду с вами куда то выберусь, а то в 20-х числах уеду на пару недель... но если возможно, хоть с кем то пересечься надо, ну что бы хоть кто то к среде уже был знакомый )))
кто готов встретиться и поболтать пол часика ? введете меня в курс дела хоть )
__________________
Ньютоныметрылошадиобороты
kot-perm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 08:50   #66
Oluska
Пермский Лидер
Участница КаПри-63
Участница КаПри-16
Участница КаПри-52
Участница КаПри-73
Участница КаПри-46
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 779
Re: Приглашение на совместную встречу!

kot-perm, по средам у нас еженедельные встречи напротив кафе Блин Сити на Петропавловской 61, на парковке у ЗС. Формат встречи - общение, обсуждение насущных проблем и предстоящих встреч, поездок. Народу бывает не очень много, но все-таки мы вместееее))))

Разделение по клубам, маркам идет скорее всего из-за административного фактора. Если есть в каждом клубе коллектив и человек (люди), которые организовывают что-либо, объединиться клубами не составит труда.

Следующая обширная выездная встреча намечается 28-29 июля. Подробности по ссылке ! Присоединяйтесь все!!!
__________________
Массовик затейник Пермских ячеек Лада Гранта Клуба и Лада Калина Клуба
Наша группа ВКонтакте: vk.com/granta59
Сайт Пермской ячейки: granta59.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 10:20   #67
kot-perm
Форумчанин
 
Аватар для kot-perm
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: V8
Сообщений: 48
Re: Приглашение на совместную встречу!

) с палатками канечно вообще хорошо ) но почему вы по средам то шашлык не делаете ? погода шепчет ведь ) может на эту среду шашлык ?
__________________
Ньютоныметрылошадиобороты
kot-perm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 15:44   #68
legoo
Координатор Перми
 
Аватар для legoo
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta (21900-41-015)
Сообщений: 734
Re: Приглашение на совместную встречу!

Цитата:
Сообщение от kot-perm Посмотреть сообщение
) с палатками канечно вообще хорошо ) но почему вы по средам то шашлык не делаете ? погода шепчет ведь ) может на эту среду шашлык ?
От ваших реплик и вопросов создается впечатление, что вы не женат (хотя жена то есть, уже проболтались), у вас нет детей, работаете с 10 до 16 часов, живете с родителями в большом загородном доме, по этим причинам не испытываете сильной нужды в деньгах, и главное не знаете чем себя занять длинными летними вечерами, готовы в любое время куда-нибудь сорваться чтобы "тусить, ради того чтобы тусить". Я не утверждаю что так оно и есть, но ощущение складывается. Обижать не хотел.

Если нужно, я конечно могу объяснить (но не особо хочется) почему так выразился о вас, и почему клубу (подчеркну - клубу!) так не просто (с моей точки зрения) будет выехать в следующую среду на шашлыки.
__________________

Последний раз редактировалось legoo; 12.07.2012 в 15:53.
legoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 22:51   #69
kot-perm
Форумчанин
 
Аватар для kot-perm
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: V8
Сообщений: 48
Re: Приглашение на совместную встречу!

Цитата:
Сообщение от legoo Посмотреть сообщение
От ваших реплик и вопросов создается впечатление, что вы не женат (хотя жена то есть, уже проболтались), у вас нет детей, работаете с 10 до 16 часов, живете с родителями в большом загородном доме, по этим причинам не испытываете сильной нужды в деньгах, и главное не знаете чем себя занять длинными летними вечерами, готовы в любое время куда-нибудь сорваться чтобы "тусить, ради того чтобы тусить". Я не утверждаю что так оно и есть, но ощущение складывается. Обижать не хотел.
Если честно не совсем понял к чему все это, но если уж так интересно -
1 Женат (не расписан)
2 Детей пока нет
3 Работаю когда как но чаще с 12 до 22 но это понедельник, вторник и пятница. остальные дни обычно как прийдется.
живу на Парковом в квартире ) отдельно от родителей (в своей прекрастной ипотеке ))
4 Нужда в деньгах как раз очень даже есть ) в последнее время все больше )
5 Чем себя занять давно и точно знаю, в жизни давно определился и точно знаю чего хочу.
По поводу тусить ради того что бы тусить - вряд ли - если будет интересно я вам в личной беседе обрисую зачем мне все это надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от legoo Посмотреть сообщение
Если нужно, я конечно могу объяснить (но не особо хочется) почему так выразился о вас
Если не затруднит...
__________________
Ньютоныметрылошадиобороты
kot-perm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 08:58   #70
Oluska
Пермский Лидер
Участница КаПри-63
Участница КаПри-16
Участница КаПри-52
Участница КаПри-73
Участница КаПри-46
 
Аватар для Oluska
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 779
Re: Приглашение на совместную встречу!

Так, давайте не ругайтесь


kot-perm, а шашлык в среду не вариант. Объясню: люди знают, что именно в этот день, в это время, на этом месте можно встретиться с одноклубниками. Есть люди, которые не имеют возможности или времени зайти на форум перед встречей и могут быть не в курсе о смене местоположения на данную встречу. Бывает люди из области заезжают, если по делам в городе. По этому среда не вариант

Вот Женя Дизель подтвердит, он сам так приехал на встречу в прошлом году, а никого нет, потому что мы надумали ехать в среду купаться. Учимся на ошибках Как вариант собраться в среду, обсудить и съездить покупаться или по шашлычить в четверг.
__________________
Массовик затейник Пермских ячеек Лада Гранта Клуба и Лада Калина Клуба
Наша группа ВКонтакте: vk.com/granta59
Сайт Пермской ячейки: granta59.ru
Oluska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.