Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 07:16   #21
mpk007
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от _AI_ Посмотреть сообщение
седаны больше не участвуют в программе утилизации!
Таки да! Истину говорите!
Но я ж спрашиваю, есть ли шанс СНОВА дождаться его в программе?... Или заявки на седан с первого этапа заводу полгода придется выполнять?... Тобишь нам его нереально дождаться по программе?...(((
mpk007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 13:49   #22
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,350
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от mpk007 Посмотреть сообщение
Но я ж спрашиваю, есть ли шанс СНОВА дождаться его в программе?...
я думаю в этой программе - шансов нет, т.к. весь лимит уже исчерпан, а продолжили видимо из "резервов", которые выпросили у правительства...

PS но запросто может так оказаться, что в 1 квартале след. года будет новая программа, а может и не будет и до конца 2016... кто ж его знает...
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 15:31   #23
mpk007
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от _AI_ Посмотреть сообщение
я думаю в этой программе - шансов нет, т.к. весь лимит уже исчерпан, а продолжили видимо из "резервов", которые выпросили у правительства...

PS но запросто может так оказаться, что в 1 квартале след. года будет новая программа, а может и не будет и до конца 2016... кто ж его знает...
Да, с нашим Правительством чего угодно можно ожидать... То, что программу запустили, им конечно респект! Но что такое 50 тыс. руб. в 2010 г. и что такое 50 тыс. руб. сегодня??? Это, как говорят в Одессе: две большие разницы! Цены на авто в 2010 году и сейчас вообще небо и земля... Могли бы и побольше сделать субсидию, хотя бы с учетом инфляции за эти 4 года... Материнский капитал, вон, ежегодно индексируют, а здесь нет... Несправедливо немножко...
mpk007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 17:35   #24
Хенрих Фьёрд
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Выбье
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

спасибо сказали бы, что от старых корыт дают шанс избавиться!
Хенрих Фьёрд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 19:23   #25
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от mpk007 Посмотреть сообщение
Да, с нашим Правительством чего угодно можно ожидать... То, что программу запустили, им конечно респект! Но что такое 50 тыс. руб. в 2010 г. и что такое 50 тыс. руб. сегодня??? Это, как говорят в Одессе: две большие разницы! Цены на авто в 2010 году и сейчас вообще небо и земля... Могли бы и побольше сделать субсидию, хотя бы с учетом инфляции за эти 4 года... Материнский капитал, вон, ежегодно индексируют, а здесь нет... Несправедливо немножко...
я с тобой согласен, можно было бы и побольше сделать, учитывая, что ндс с 1-ой машины от 45 т.р. + 5-10 т.р. за металл от старого авто получается даже в минималке государство окупает скидку...
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 19:28   #26
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,350
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от mpk007 Посмотреть сообщение
Но что такое 50 тыс. руб. в 2010 г. и что такое 50 тыс. руб. сегодня???
я свою 2106 продавал почти год, и продал в этом году, в июле за 20т.р,
5т.р из которых колёса стоят (отдал с хорошими колёсами, т.к. близкие знакомые)

а когда я её покупал - была пред. программа, и найти дешевле 50т.р машину было оч. сложно....
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 21:34   #27
mpk007
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Хенрих Фьёрд Посмотреть сообщение
спасибо сказали бы, что от старых корыт дают шанс избавиться!
Говорю же респект!
Моя ласточка "пятерка" побегала бы еще, несмотря на почтенный возраст (1996 г.в.), она до сих пор не знает что такое "капиталка", движок 160 все еще может разгонять, но, конечно, за 50 килорублей мне ее не продать... Придется по живому резать, отдавать в утиль(((

Буквально сегодня друг позвонил, у него знакомый 2107 2005 г.в. продает. Машина дедушки, он почти не ездил на ней, а просит всего 50 тыр. Говорю ему: дак давай по утилизации, а хозе жалко, говорит машина-то ничего не видела... И вот как тут быть?)))

Я иной раз думаю, что надо какую-нить развалюшку "на ходу" тыщ за 5-10 взять и пусть себе стоит... В след. программе пригодится)))
mpk007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 22:26   #28
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

тоже вариант
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2014, 15:59   #29
mpk007
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Как говорится: чем дальше в лес - тем толще партизаны!!!
Эй, работники АвтоВАЗа, объясните мне, чем я хуже тех, кто в сентябре обратился в салоны для участия в программе утилизации???
В сентябре - для ВСЕХ! ЛадаФинанс (до -7,5 % скидки, если в кредит...), седаны Лада Гранта и полные склады машин на выбор (типа продажи упали)...
А СЕЙЧАС???
Мало того, что склады дилеров пусты, Седаны Гранты исключили из программы, дак еще и скидку по ЛадаФинанс отменили....
Ребята, ау!!! Так не делается!!! Коли вы озвучили условия, так выполняйте их!!!
Вот новость у дилера от 29.10.2014 г. : http://ekb.lada.ru/cssd/test.php?id=...art_id=2804570
Где черным по белому написан пункт 5.

5. Действие Программы распространяется также на автомобили, реализуемые по программе акции "LADA Finance - LADA в кредит"

У АвтоВАЗа на сайте тишина, никаких сообщений на эту тему...
Сейчас же выясняется что и это не работает!!!!! Ну просто плевок в душу!
Ладно седаны, раз плевок!, но могу понять: завод не может физически выполнить все заказы на них, черт с ним, смирился, переориентировался на лифтбек, дак какого лешего вы с 1 ноября ЛадуФинанс-то отменяете совместно с утилизацией??? Дважды плевок!!!
Что за неравноправие??? Что за избирательность? Чем я/мы хуже остальных-то???!!!
И вы еще хотите лояльности к компании?

Последний раз редактировалось mpk007; 05.11.2014 в 16:01.
mpk007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2014, 16:41   #30
x765xx
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от x765xx Посмотреть сообщение
Я сегодня ходил в автосалон.Они до сих пор в непонятках что делать.Письмо есть(из автоваза)НО написано гранты не выдавать.Я обьяснял директору автосалона что у меня все проплачено,он сказал что автоваз нам говорит одно ,им совсем другое.Пускай говорит мне лично скажут,а так я ничего не боюсь.Лицензии все равно не лишат.
Я заплатил за машину 18 октября,30го отдали машину по копии ПТС.Само ПТС до сих пор не отдают.Говорят что автоваз отправил(вроде бы),но DHL в тольятти по выходным не работает.Ждать устал.
x765xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , lada granta , купить lada , гранта , автоваз , лада , лада гранта , седан lada granta , седан лада гранта , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.