Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 19:27   #391
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Встречи Ульяновского клуба

ILYUHA73rus, с сайтом забавно получилось, ссылку тыкнул и сижу на других страницах. А вкладок-то куча открыта. Вдруг так ни откуда музыка заиграла мелодичная, я вообще в непонятках, откуда поет-то? Все подряд тыкать начал, пока на вкладку твоего сайта не вышел
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 22:32   #392
Noob Saibot
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Yльяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Re: Встречи Ульяновского клуба

Так то на кузнецова проводятся встречи, в 19.30, но идея с фотосессией в другом месте мне по нраву, если закат, то это должно быть достаточно рано, а т.к. на грантах ездят рабочие люди, то эт должен быть выходной. И да, как и в прошлый раз обязательное условие - чистота. Сейчас глянул, гисметео плюсик обещает на выходных, а знач грязно ((
__________________
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 12:14   #393
ILYUHA73rus
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 47
Re: Встречи Ульяновского клуба

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
ILYUHA73rus, с сайтом забавно получилось, ссылку тыкнул и сижу на других страницах. А вкладок-то куча открыта. Вдруг так ни откуда музыка заиграла мелодичная, я вообще в непонятках, откуда поет-то? Все подряд тыкать начал, пока на вкладку твоего сайта не вышел
Ну, хорошо, что вышел!...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Noob Saibot Посмотреть сообщение
Так то на кузнецова проводятся встречи, в 19.30, но идея с фотосессией в другом месте мне по нраву, если закат, то это должно быть достаточно рано, а т.к. на грантах ездят рабочие люди, то эт должен быть выходной. И да, как и в прошлый раз обязательное условие - чистота. Сейчас глянул, гисметео плюсик обещает на выходных, а знач грязно ((
Да, с погодой теперь напряги... Остаётся ждать снега, солнца и лёгкий морозец, ловиться в выходной, мыть коней и ехать на закат. Задача непростая-слишком много условий должно совпасть. Когда следущая встреча? Надо собраться, обменяться телефонами всех желающих. Как денёк хороший попадётся, созваниваемся и едем! Да, и главное-найти подходящее место с видом на Волгу. Т.к. солнце у нас садится за правый берег, ехать надо в заволжье. Epidemic, как ни крути, твоя задача найти место с более-менее нормальной дорогой к Волге. Желательно повыше, какой-нибудь пятачок на обрыве. Поспрашивай знакомых, мож кто знает... Как крайний вариант-пирс на нижней. Вот только там КПП и мент с собакой сидит (летом точно сидел). Не известно, пустит на пирс или нет. Это-ж, типа, стратегический объект. Да и ограждение там всю красоту портит, хотя мост видно отлично.
ILYUHA73rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 13:51   #394
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Встречи Ульяновского клуба

Цитата:
Сообщение от ILYUHA73rus Посмотреть сообщение
Epidemic, как ни крути, твоя задача найти место с более-менее нормальной дорогой к Волге.
В принципе не вопрос, но вид будет с обрыва. Вот это место, примерно. Ракурс конечно не самый удачный, это мы сосиски с друзьями жарить ездили и перед отъездом я быстро щелкнул
Площадка пустая от травы и мусора (Россия матушка ) примерно на машины 3-4. Можно дальше проехать посмотреть, там может получше места есть, я не ездил просто.
Архи важно не затягивать, а то когда снега навалит туда, мне кажется, уже не проехать будет.
Изображения
Тип файла: jpg IMG20120602_014.jpg (36.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg IMG20120602_015.jpg (46.2 Кб, 3 просмотров)
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 14:41   #395
ILYUHA73rus
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 47
Re: Встречи Ульяновского клуба

Само-то, брат! Именно то, что нужно! Я машины никогда не снимал, но смотря на твои фотки, вижу одну проблемку чисто техническую. Тут нужен отражатель света, чтобы машинка не казалась тусклой в своей тени. Это такой мягкий зеркальный экран. Со светом надо поиграть, короче. Я месяц назад заказал в Китае. Должны придти скоро, но когда точно-не знаю. Должны уже впринцыпе, ну максимум через недельку-две... И ехать надо заранее за час-два до заката, чтоб у меня было время со светом поэксперементировать. Если уж делать-то красиво!...

Добавлено через 1 минуту
Ну и шашлычок там-же забацать тогда надо!!!))) Эх, жаль выпить не получится...
ILYUHA73rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 15:05   #396
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Встречи Ульяновского клуба

ILYUHA73rus, ммм. зимний шашлычок хачу
__________________
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 15:13   #397
ILYUHA73rus
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 47
Re: Встречи Ульяновского клуба

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
ILYUHA73rus, ммм. зимний шашлычок хачу
Вот и совместим приятное с полезным! Это уже целый пикник на природе получится! Мы все так редко бываем на природе... Думаю, никому не повредит потратить выходной на такой сабантуйчик!))) Теперь надо поймать погоду...
ILYUHA73rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 16:46   #398
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Встречи Ульяновского клуба

ILYUHA73rus, я все понимаю, свет/тень все дела, но фотографии были сделаны на камеру старой моей мобилки с матрицей в 3Мпикс О каком правильном распределении светотени можно говорить?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 19:27   #399
Noob Saibot
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Yльяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Re: Встречи Ульяновского клуба

За постом минтранса на левом берегу нового моста тоже пирсик есть как бе, может и там?
ILYUHA73rus, свети свой номер, т.к. те кто ездит на встречи по четвергам, номера для связи есть уже )
Завтра гдето после 3х свободен, но нужно ещё время на помывку, т.е. гдето 4, это поздно?
__________________

Последний раз редактировалось Noob Saibot; 30.11.2012 в 19:30.
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 19:34   #400
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Встречи Ульяновского клуба

Noob Saibot, ты фотографироваться решил? А погоду посмотрел? Я ума не приложу, что в такую погоду получится из таких фотографий, пока доедешь в хлам изгваздаешься да и лить судя по всему будет не слабо + нападавший снег будет таять.
Изображения
Тип файла: jpg 1233.jpg (64.7 Кб, 2 просмотров)
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.