Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 01:53   #1
wodila2011
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: уфа
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 27
наезд на пешехода вне перехода

поясню ситуацию: работаю на вахтовом нефазе, 17 сентября рано утром вез вахту по проспекту, в черниковку, с перекрестка с шафиева набрал 55-60 км и при подъезде к цирку попал на зеленый не тормозя проезжаю первый светофор(шел по второй полосе и дорога была полита) и замечаю в крайнем левом ряду вильнувший логан ,отпускаю газульку иготовлюсь тормозить, вижу пешика на третей полосе идущего справа налево к разделительной ,к цирку ,метрах в 30-40 после второго светофора и пешеходного перехода ровно между цирком и кинотеаером, и когда я поравнялся со 2 светофором, вижу как он метнулся обратно неправо под меня, я тормоз в пол,юз но поздно. итог пешик оказавшейся бабой в лобовом, у ней тяжкие повреждения и 2 дня в реанимации. Так как у нас нет ремней в салоне то запрещено садиться на передние сидения и поэтому никто ничего не видел, логан уехал номер его не видел, машин было мало ,короче нет свидетелей в гаи ничего толком не сказали но права не забрали по звонку скорой посмотрел время 6:54.и вечером узнал что она была пьяная,
Подскажите, кто что знает, может видел кто, посоветуйте что делать.
wodila2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.