Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 10:54   #61
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

спасибо огромное! Вы меня очень поддержали! Спасибо!))
__________________


Меня зовут Юля, со мной- на "ты"))
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 14:45   #62
ВВЧ
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Московская обл.
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 26
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Возвращаять к КАСКО. Я его все-таки оформила. Через салон. Страховая компания МСК. При стаже до 3-х лет, нащитали около 23 тыс. от всего. Подкупило то, что оплачивать можно поквартально. Первый взнос 5600.
ВВЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 15:34   #63
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Не страхуйтесь в разных мутных компаниях, у меня был печальный опыт страхования в "Асоли", ну пока компания была - одна вылата была, потом за задний бампер я от них ни копейки не получил, а потом и компания такая исчезла.

(в тему всяких "Компаньонов" и прочей мути)
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 19:59   #64
Юля
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Лесные поляны Московская область
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 53
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Странно, ВВЧ, у тебя стаж до 3х лет и всего 23, а ты одна водитель вписана или еще кто? Просто у меня и стаж и возраст все в норме, но хотела еще всю семью вписать, хоть они особо ездить не будут, но все бывает, так они тоже все опытные и возрастные (их еще 3 человека), так мне 22000 насчитали в той же МСК, регион у нас один и тот же, почему же разница такая несущественная?

Добавлено через 3 минуты
Страховаться, кстати, хочу в РОСГОССТРАХ, отзывы на них разные, а вот цены почти как у всех, по крайней мере интернет расчет в 21500, так же как и в прочих. Вот только сигнализацию еще не поставила, приболели малек, заниматься некогда.

Добавлено через 2 минуты
Р.S. На машине новой ездить боюсь, аж руки трясутся (я по жизни трусиха), ездила всего 2 раза, так непривычно, еще и колеса без шипов, еще страшней
Как вам ездиться на новой машине?

Последний раз редактировалось Юля; 19.02.2012 в 20:18.
Юля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 22:52   #65
ВВЧ
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Московская обл.
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 26
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

В КАСКО вписаны двое (я и мой муж). У меня стажа меньше, считали по мне. Меня менеджер долго-долго разводил на КАСКО. И про скидки от себя говорил, и про какие-то условия до конца февраля. Я все не соглашалась. Вот он столько и насчитал. И рассрочку на 4 квартала. Вот я и сдалась. На самом деле, это моя первая машина. За плечами автошкола и мучение мужа со старой иномаркой. (иномарка выдержала, муж нет) По этому, я сейчас езжу "под присмотром". Страшно, но нужно.
ВВЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 23:08   #66
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

В автосалоне страховать ни в коем случае не стоит, там закладывается интерес менеджера дополнительно! По крайней мере, мне так объяснил знакомый страховщик. Сам оформил КАСКО в ВСК, опыт и стаж большой, заплатил 12400, ваши суммы на 10000 дороже меня просто пугают
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 23:59   #67
ВВЧ
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Московская обл.
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 26
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

kll, а какой у вас стаж? Мне озвучили примерно Вашу сумму при стаже вождения от 10 лет. (Я интересовалась, когда же будет дешевле)
ВВЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 23:27   #68
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Ну вот у меня КАСКО со скидкой вышла в 17108, сегодня забрала машинку, оформилась в ГИБДД) номер смешной дали) В685ОА ))) Всероссийское общество автомобилистов))
Ездится очень непривычно) по-хорошему непривычно, не считая некоторых мелочей, которые приработаются, машинка очень радует!
__________________


Меня зовут Юля, со мной- на "ты"))
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 23:36   #69
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от orbita Посмотреть сообщение
Не об установке у "дяди Васи в гараже" сигналки, музыки и прочего. Понятно, что за это снимают с гарантии, иначе уж колоночки-то с магнитолой я развела бы) был опыт
Ну и разводите, тем более, что разводить там нечего, аудиоподготовка есть. Никто за это не снимет с гарантии. Вот почитайте на досуге.
http://europe-car.ru/shantag.htm
Цитата:
Сообщение от orbita Посмотреть сообщение
Но я имела ввиду такие несложные процедуры как замену свечей например (прочитала в ветке и детских болезнях, что кто-то менял и взяло сомнение), ну вот отлив того же масла или самостоятельную замену масла в движке - такие-то мелочи вполне самостоятельно можно решить, просто будет очень жаль по незнанию пролететь с гарантией.
А что, дилер ваше масло на вкус или нюх проверять будет? Меняйте хоть каждый день, если денег не жалко)))
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 12:14   #70
Elena
Форумчанин
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta , белая
Сообщений: 27
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
На машине новой ездить боюсь Как вам ездиться на новой машине?
Когда получила машину было 22 мороза. Тоже ехала боялась(из-за гололеда). А когда прокатилась ГАИ - Банк - магазин... поймала себя на том что уже по телефону разговариваю (за рулем) как на старой. Гранта очень легкая и приятная в управлении машинка.

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=orbita;66207]оформилась в ГИБДД) номер смешной дали) В685ОА ))) Всероссийское общество автомобилистов))

А у меня номер 256 - как стоимость машины. Хоть не забуду!

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Юля;60436]Спасибо Elena, меня твоя идея заинтересовала, что хочешь изобразить на авто?

Решила - винил. Наклеила серебряннных бабочек(машина белая). Своего рода - противоугонное средство. Есть механич, электронные, а это, наверное, визуальное.
Elena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.