Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 00:24   #11
Сергей Рост
Форумчанин
 
Аватар для Сергей Рост
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей[1]. Я бескрайние далек от политики, НО что в АВТОВАЗЕ чужого? То, что Бу разогнал управленческий аппарат? Так это хорошо, от них все равно толку нет. Нужны квалифицированные рабочие. У нас на каждого рабочего, врача, учителя - столько управленцев и их замов, как говна в проруби.
__________________
"мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал"
Сергей Рост вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 07:12   #12
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

Цитата:
Сообщение от Сергей Рост
как говна в проруби.
Ты, наверное, хотел сказать - за баней)))
Про АвтоВАЗ - почитать, посмеяться, с учетом, что в каждой шутке есть доли шутки.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 12:05   #13
Ляксей Сергеич
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

Завод как завод!У меня на заводе тоже столько начальников на одного рабочего,перечисляю-мастер,старший мастер,диспетчера (з штуки),контролеры (4 штуки),технологи (7 штук),начальник и зам начальника.Итого-17 человек на одного работягу.
Ляксей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 12:21   #14
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

Цитата:
Сообщение от Ляксей Сергеич Посмотреть сообщение
Завод как завод!У меня на заводе тоже столько начальников на одного рабочего,перечисляю-мастер,старший мастер,диспетчера (з штуки),контролеры (4 штуки),технологи (7 штук),начальник и зам начальника.Итого-17 человек на одного работягу.
Что за чушь написана? Ты завод-то хоть раз видел хотя бы из далека? Что курил когда увидел всех этих 17 человек на ОДНОГО рабочего? Зачем себя таким дураком выставлять?
след вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2014, 06:33   #15
ДСМ
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

Цитата:
Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?
Думаю, что заказывать ролики у нашистов - дело глупое. Эти за что не возьмутся - всё обгадят.
ДСМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2014, 12:34   #16
Ляксей Сергеич
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

След,видел поверь.ОАО ПО "СТРЕЛА" называется!Работаю там уже шестой год.Чушь или нет,решать не мне.Сколько людей,столько и мнений.Всем не угодишь.Я лишь написал своё мнение!
Ляксей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2014, 20:42   #17
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

Цитата:
Сообщение от Юрий Ефимов Посмотреть сообщение
Дело в том, что те, кто остался теперь не у дел, старички, инициируют негативное общественное мнение вокруг Андерссона, покупают публикации в тольяттинских СМИ. Понятно, что ноги растут именно из Тольятти. Потому что федеральные и московсике медиа эту ересь не несут. Например о зарплате громадных размеров, об его окружении. В эти факты не то, что слабо верится... они являются очевидным враньем и черным пиаром. Я лично с Бу летел на рейсовом самолете из Москвы в Самару и видел, как он теснится вместе со всеми в эконом-классе, а также еще один вице-президент, Юг Демаршелье. Причем для Юга - это нормальная ситуация, несмотря на статус, он давно летает в эконом, я тоже пару раз заставал его по соседству в самолете. У него,к стати, жена работает медсестрой... Данный ролик - просто чья-то наболевшая гражданская позиция.
что ж всех "старичков" под одну гребёнку....?... "старички" разные были, а оказались "за бортом" вместе...
да и много "молодых" и активных (разумных) оказалось там же.. кто-то сам "не выдержал", а кого-то наверняка проводили...
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2014, 05:59   #18
Myau
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: 217030
Сообщений: 95
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

Цитата:
Сообщение от Сергей Рост Посмотреть сообщение
Я бескрайние далек от политики, НО что в АВТОВАЗЕ чужого?
Я постоянно только и слышу издевки над Ладой и оскорбления Автоваза и их инженеров от всяких глупых подростков, которые насмотрелись идиотских шуток во всяких камеди клабах.
Я сама лично владею уже много лет Ладой приорой и очень довольна этим автомобилем, что даже уже скоро 7-летнюю ее продавать не собираюсь, хотя уже давно имею возможность приобрести новый авто. У моего отца было два автомобиля ВАЗ и каждый следующий был лучше качеством и комфортом. Моя же приора ломается очень редко и не создает головной боли.

Но я уже устала от тупых шуток в интернете и телевизоре. То что автоваз пытаются унижать в глазах людей - это факт.
Да, Автоваз есть за что критиковать, но адекватную критику редко услышишь, а в основном только бросаются словами и обзывают ладу ведром с болтами.
Myau вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2014, 08:34   #19
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

Цитата:
Сообщение от Myau Посмотреть сообщение
а в основном только бросаются словами и обзывают ладу ведром с болтами.
у нас в стране менталитет такой, люди работают и производят качественную продукцию только когда над ними с "палкой" стоят, то что "Автоваз" всецело лотерея это факт, причем лотерея такая, что ты в первом билете так проиграешься (потратишь свои кровные на приобретение новой машины, а она "ведро с болтами" и ты в течении времени ее эксплуатации на ремонты вбухиваешь еще пол стоимости машины), а иногда в следующей покупке выигрываешь и ездишь лет 5 расходники меняешь...
Часть людей которые пишут, что "Автоваз" плохой это собственники машин которая не раз их подводила.
Был случай когда парень из за поломки своей машины в течении месяца 3 раза опаздывал на работу (живет в деревеньке др. возможности добираться на работу нет) слушать байки о поломке никто не хотел поэтому в 1 раз лишили 10% премии во 2 раз 100% премии в раз попросили уволиться по хорошему. Итог: отработав месяц получил голый оклад, остался без работы, с "ведром" и как после этого наболевшего не ругаться...?
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2014, 09:27   #20
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Кому выгодна ксенофобия на АВТОВАЗе. А как вы думаете?

В Комсомольской правде на прошлой неделе прочитал изречение Бу Андерсона:
"15 миллионов людей ездят на машинах Лада. 50% их любят, 50% ругают - равнодушных нет."

При таком раскладе - это не лотерея, а орлянка.
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
андерссон , автоваз , лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.