Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 15:11   #21
Камиль63
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Акустика в Авто (бюджет 20к - нужен совет)

ой можно я тут напишу?
Всем привет,я не особо шарю .так что сильно не пинайте)
У меня бюджет где-то 30-35,до гранты была Калина хетч)
Оцените мой выбор :
1)гу пионер deh-p88rs
2)фронт dls r6a (стояли в Калине) или может морел темпо 6(там середины побольше) или может кто посоветует что дойстойное в этой ценовой категории)
3) ээээ и всё дальше я незнаю какой усел брать и саб какой ?брать ли что нить на тыл для подзвучки?брать ли усел на колонки а на саб моноблок или через один усел всё?
Помогите подскажите люди добрые!!!
Шумить буду пока 2 передние двери )
Слушаю дабстеп,драмчик,когда телочку катаю всякую попсу)))
люблю чёткий мягкий бас )
Ждуууу вашего наискорейшего ответа
p/s в Калине стоял усел мбикварт 4 канальный и моноблок каденс ха 300.1 и саб самодельный иволга чтоли играло на 4- а охото на 5+

Добавлено через 2 минуты
и ещё вопрос как грамотно постепенно всё ставить - сразу нет лавешки,она появляется постепенно)Можно поставить бошку и колонки без усела пока а уже потом докупить и пустить колонки через усел?
Камиль63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 15:37   #22
Мандражер
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: Акустика в Авто (бюджет 20к - нужен совет)

Цитата:
Сообщение от Камиль63 Посмотреть сообщение
ой можно я тут напишу?
Всем привет,я не особо шарю .так что сильно не пинайте)
У меня бюджет где-то 30-35,до гранты была Калина хетч)
Оцените мой выбор :
1)гу пионер deh-p88rs
2)фронт dls r6a (стояли в Калине) или может морел темпо 6(там середины побольше) или может кто посоветует что дойстойное в этой ценовой категории)
3) ээээ и всё дальше я незнаю какой усел брать и саб какой ?брать ли что нить на тыл для подзвучки?брать ли усел на колонки а на саб моноблок или через один усел всё?
Помогите подскажите люди добрые!!!
Шумить буду пока 2 передние двери )
Слушаю дабстеп,драмчик,когда телочку катаю всякую попсу)))
люблю чёткий мягкий бас )
Ждуууу вашего наискорейшего ответа
p/s в Калине стоял усел мбикварт 4 канальный и моноблок каденс ха 300.1 и саб самодельный иволга чтоли играло на 4- а охото на 5+

Добавлено через 2 минуты
и ещё вопрос как грамотно постепенно всё ставить - сразу нет лавешки,она появляется постепенно)Можно поставить бошку и колонки без усела пока а уже потом докупить и пустить колонки через усел?
про DLS R6A очень много инфы в сети интернет. Никакая серидина, очень много баса и как следствие нужно "бетонировать" передние двери. Как итог - это акустика для репчины!
Я бы на твоем месте обратил свое внимание на акустику E.O.S. Odeon 2 или Helix P236. Усилок я бы взял на первое время E.O.S. 4102 LE Bi-amping. Сначала подключил передние каналы на фронт, задние мостом на саб. В будущем с него сделать поканалку, а на саб моноблок взять.
Мандражер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 16:35   #23
Камиль63
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Акустика в Авто (бюджет 20к - нужен совет)

мда уж боюсь я в 35 не уложусь и не найду я в нашей большой деревне такие аудиокомпоненты (

Добавлено через 22 минуты
ой гу пионер ден 80 прс а не 88
Камиль63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 16:46   #24
Мандражер
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: Акустика в Авто (бюджет 20к - нужен совет)

Цитата:
Сообщение от Надежда Леонидовна Посмотреть сообщение
Усилитель будет, но чуть позже. В прошлой стоял фронт AD60 (был куплен б/у). Не фонили, не хрипели, даже проскакивали басы)) Усилителя не было. Поэтому планирую в скором времени и его приобрести. Просто хочется сразу нормальную акустику поставить, чтоб потом не пришлось менять
Я бы на вашем месте взял сначала нормальную голову. Не понимаю людей, которые берут акустику за 8-10 тыс. р. и от головы ее слушают! Это извращение!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Камиль63 Посмотреть сообщение
мда уж боюсь я в 35 не уложусь и не найду я в нашей большой деревне такие аудиокомпоненты (

Добавлено через 22 минуты
ой гу пионер ден 80 прс а не 88
Голова очень хорошая!
заказывайте через интернет! В авто звуке спешка не нужна!
Мандражер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 16:55   #25
61a
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Изображений: 9
Re: Акустика в Авто (бюджет 20к - нужен совет)

Цитата:
Сообщение от Мандражер Посмотреть сообщение
про DLS R6A очень много инфы в сети интернет. Никакая серидина, очень много баса и как следствие нужно "бетонировать" передние двери. Как итог - это акустика для репчины!
Я бы на твоем месте обратил свое внимание на акустику E.O.S. Odeon 2 .
DLS R6A -мидбасовая акустическая система, середины там и не будет. Подходят для замены саба.
Компания E.O.S. никогда не отличалась стабильной хорошей акустикой, что-то было хорошо ,что-то просто отвратно,я бы не рисковал.
61a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 17:08   #26
Камиль63
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Акустика в Авто (бюджет 20к - нужен совет)

61a а что можешь посоветовать?
фронт и усел)
бошку я нашёл в Самаре.а вот колонки и усел E.O.S нет
может знаешь что нить распространённое и хорошее?
Камиль63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 17:37   #27
61a
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Изображений: 9
Re: Акустика в Авто (бюджет 20к - нужен совет)

Камиль63,
Хорошо и не дорого это Lightning Audio модель смело можно брать любую исходя из средств ,дорого Alpine , как и магнитолы звучат достойно. С Вашим бюджетом я бы полностью остановился на Alpine.
61a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 17:40   #28
Мандражер
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: Акустика в Авто (бюджет 20к - нужен совет)

Цитата:
Сообщение от 61a Посмотреть сообщение
DLS R6A -мидбасовая акустическая система, середины там и не будет. Подходят для замены саба.
Компания E.O.S. никогда не отличалась стабильной хорошей акустикой, что-то было хорошо ,что-то просто отвратно,я бы не рисковал.
Что Вы говорите Факты можете какие-нибудь привести?

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от 61a Посмотреть сообщение
Камиль63,
Хорошо и не дорого это Lightning Audio модель смело можно брать любую исходя из средств ,дорого Alpine , как и магнитолы звучат достойно. С Вашим бюджетом я бы полностью остановился на Alpine.
Шикарный совет, альпайн рулит!
Мандражер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 18:05   #29
Камиль63
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Акустика в Авто (бюджет 20к - нужен совет)

неее извольте алпайн мне не нравится ,а про Lightning Audio не очень отзывы (
конечно можно акустику заказать из другого города но как то скептически к этому отношусь...
Камиль63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 18:36   #30
Мандражер
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: Акустика в Авто (бюджет 20к - нужен совет)

Цитата:
Сообщение от Камиль63 Посмотреть сообщение
неее извольте алпайн мне не нравится ,а про Lightning Audio не очень отзывы (
конечно можно акустику заказать из другого города но как то скептически к этому отношусь...
Ну если для вас уже сложность вызывает заказ акустики из другого города, может вообще нет смысла что-то городить. Купите то, что есть в наличии у вас в городе, как-нибудь все это установите и возможно даже будете удовлетворены результатом. Хотя что-то мне подсказывает, что чувство будет только одно: "Н.хер только деньги выкинул!". Я как раз сейчас систему собираю примерно в том же бюджете. Так вот у меня только с 3-х городов компоненты (проводка, акустика и т.д.) идут. Ничего тут скептического нет! А вообще я бы вам посоветовал обратиться в спец. форум по автозвуку. Рекламировать не буду, сами легко найдете. Здесь по звуку более-менее толково только человека 2 шарят. Остальные дилетанты (включая и меня), которые будут советовать всякую ерунду типа "стройся на альпайн" и т.д.
П.С. Я вам советовал компоненты, которые мне в свое время на посоветовали уважаемые дядьки.
Мандражер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.