Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Проводка,предохранители,ЦЗ,стеклоподъемники,клаксон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 15:58   #1
GloooM
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: концевики дверей на гранте люкс с акпп ЕСТЬ?

Смотрю тут речь зашла про люксовую гранту и установку сигналки на нее. У меня такой вопрос, не рекламы ради, но на "Люксовую" калину разработал вот такой модуль народ на калинафоруме доволен. Есть предположение что на гранте Люкс электропакет будет весьма похож на калиновский люксовый. Ну или будет с незначительными отличиями. Если есть в Тольятти желающие потестировать мой модуль на гранте люкс, то готов задарить

Последний раз редактировалось mikos; 12.01.2013 в 05:38. Причина: реклама
GloooM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 19:14   #2
сергей 156
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: губкин
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219050
Сообщений: 16
Re: концевики дверей на гранте люкс с акпп ЕСТЬ?

GloooM, неплохой набор функций, как по мне так и лишние есть

Добавлено через 2 минуты
так мне кто-нибудь скажет что конкретно делать чтобы индикатор от всех дверей срабатывал???? я подозреваю что нужно один из пассажирских подцепить к водительскому
сергей 156 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 22:26   #3
GloooM
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: концевики дверей на гранте люкс с акпп ЕСТЬ?

сергей 156, абсолютно все функции включаются и отключаются через меню, так что тут все гибко достаточно. Понятное дело в гранте никакие ДХО не нужны и т.п., но в тоже время нужна вот индикация незакрытых дверей, по этому и хотелось бы найти человека в Тольятти чтобы провести адаптацию к гранте.

Походу администрации Официального™ Лада Гранта Клуба не особо интересна разработка достаточно уникальных продуктов для гранты, раз везде видится реклама и удаляются ссылки.
GloooM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 22:34   #4
HUNT
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: 72RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA LUX с АКПП
Сообщений: 552
Re: концевики дверей на гранте люкс с акпп ЕСТЬ?

GloooM, вышли мне буду рад по тестить только куда и как и кто установит вот в чем вопрос
HUNT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 22:40   #5
GloooM
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: концевики дверей на гранте люкс с акпп ЕСТЬ?

Просто так я думаю не получится, нужно бы именно мне покопаться в машине посмотреть что там на шине творится и т.д.
По этому и ищу именно Тольяттинских, т.к. боюсь что в лоб калиновская реализация не заработает.
Грант у нас тут катается как грязи, вот только попробуй среди них "люкс" найди ))
GloooM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 22:45   #6
HUNT
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: 72RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA LUX с АКПП
Сообщений: 552
Re: концевики дверей на гранте люкс с акпп ЕСТЬ?

GloooM, пройдись в автосалоне первый вариант...
второй вариант подойди к адекватному сервиснику который занимается именно гарантийными авто и поговори с ним что бы в случае подходящего авто он дал человеку твои координаты...
HUNT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 12:15   #7
сергей 156
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: губкин
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219050
Сообщений: 16
Re: концевики дверей на гранте люкс с акпп ЕСТЬ?

короче сделал я себе индикацию открытых дверей http://www.drive2.ru/cars/lada/grant...l/570270/#post
сергей 156 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 07:57   #8
lilPrince
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 219050 lux
Сообщений: 42
Re: концевики дверей на гранте люкс с акпп ЕСТЬ?

в результате какой итог?
в люксе есть все 4 концевика и все подключены, но работают только на сигналку и свет в салоне, но не на зуммер открытой двери?
lilPrince вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 20:51   #9
vadimko56
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: концевики дверей на гранте люкс с акпп ЕСТЬ?

А у меня такой вопрос, при покупке авто, заказал установку сигнализации, сигу поставили, а сейчас выяснилось, что срабатывает только на открытие капота и передних дверей... на багажник и открытие задних дверей не реагирует, насколько я понимаю, на задних дверях нет концевиков, поэтому они и не подключили...
Как вы думаете должны ли были установщики устанавливать все в комплексе как полагается?
Звонил своему менеджеру, который оформлял мою покупку, он сказал что подключение стандартное, если нет концевиков, оплачивать отдельно… Ваше мнение? Стоит ли ехать в салон с намерением поругаться или покупать и пускай устанавливают концевики?
vadimko56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 18:03   #10
Сашко
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: c.Пономаревка
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 21
Re: концевики дверей на гранте люкс с акпп ЕСТЬ?

Концевики стоят на всех дверях, все работало хорошо при открывании любой двери загорался плафон освещения и также на панели приборов срабатывал сигнализатор.Сегодня при открытии двери с водительской стороны все сработало как положено,потом закрыв дверь завел,на приборе не погас датчик двери и плафон остался гореть,заглушив осталось все также, плафон отключил выключателем .пришлось на ночь отключить аккумулятор.Кто подскажет что за поломка?
Сашко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
концевики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.