Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 12:13   #281
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
На днях мог бы со всеми акциями взять соляру с автоматом за 590.
Автомат, кондей, музыка и всё. Ничего лишнего, минимальный ценник, предельная ликвидность на вторичке
Solaris
1.4 - 4AT Comfort
674 900 ₽
- 30 тыр. скидка и на 50тыр. дороже рынка Гранту в трейд ин оценили.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 12:29   #282
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Смотри SuperSeries 2..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 14:27   #283
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Смотри SuperSeries 2..
605тыр. получилась, включая скидку 30тыр.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 15:36   #284
Mike29
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Мне кажется, проще было контрактный поставить.. http://esap.ru/dvigatel-vw-polo-14-fsi-i1260468680.html
Угу, вот-вот. Тоже что-то такое найдут в интернетах и бегут, радостные, по существу-то и не разобравшись.

Там ведь по приведенной ссылке четко прописано "наличие, шт. - 0". Цену при таком количестве можно хоть какую писать, хоть одну тыщу рублей, хоть сто тыщ

Искали, но так нигде и не нашли контрактного 1,4 fsi в сборе. 1,4 mpi - нашли сколько угодно, 1,4 tsi - тоже, а вот fsi объемом 1,4 литров - фиг. А они все разные между собой при одинаковом рабочем объеме - ну а что ж, это VAG!

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
В Москве новая камри - это обычный поджопник, тысячи их.. Недвижка там со стоимости пары камри только начинается..
Ты Москву как считаешь, по старинке в пределах МКАД? Тогда даже не хватит пары камри А ежели за Москву считать все эти Долгопрудные и прочие гетто, которые к собянинской Москве административно приписаны, то там типа "от 2-2,5 млн. рублей". В тех ипенях, есс-но, из которых до МКАД полчаса-час пилить на машине. Но формально - Москва, однако ж

В Архаре в центре убитые однухи в старом фонде (это я подразумеваю панельные хрущевки 1960-х годов постройки) без ремонта нынче торгуют по 1,7-1,8 мультов, от 2 до 2,5 мультов просят за чуть более свежую (либо с каким-никаким ремонтом) вторичку, ну а качественное жилье в нестарых домах - это уже тоже от "пары кэмри" и выше. "Пентхауз" на 12 этаже с панорамным обзором на город на 270 градусов (три лоджии) общей площадью, кажись, 150 не то 180 кв.м. торгуют за 10 мультов - в только что сданной новостройке, с черновой отделкой. Так шта в известном смысле иногда возникает мыслишка, что иногда за цену жилья тут можно было бы в МСК или в Питере купить что-то...

Другой вопрос, что недвижка по этим ценам в продаже очень долго висит и не продается, это видно по датам размещения объявлений. Я тут отслеживаю одну собачью конуру на 5-м этаже хрущевской панельки, сам по себе тот дом уже не особенно торт, но зато мне нравится расположение, да и прайс в 1750 рублей, а не 2350 - ан с апреля 2016 г. ту конуру ежедневно вверх апают и апают. Скоро уж НГ, а воз у них и ныне там
Mike29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 16:42   #285
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Цитата:
605тыр. получилась, включая скидку 30тыр.
А у нас еще дилер распродажу устроил.. Считали с манагером - вышло 590..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 17:42   #286
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А у нас еще дилер распродажу устроил.. Считали с манагером - вышло 590..
Нормальная цена.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 20:21   #287
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Цитата:
Там ведь по приведенной ссылке четко прописано "наличие, шт. - 0". Цену при таком количестве можно хоть какую писать, хоть одну тыщу рублей, хоть сто тыщ
Движков в наличии на сайтах полно, но нигде не прописаны цены. Звоните мол и обрящете.

Если по ссылке неактуальный ценник - я на истину и не претендую, мне только такой ценник попался.
Помечу себе держаться подальше от аббревиатуры FSI..

Цитата:
Тогда даже не хватит пары камри
Ну, какая-нибудь комната на отшибе - это ж тоже недвижка

Цитата:
В Архаре в центре убитые однухи в старом фонде (это я подразумеваю панельные хрущевки 1960-х годов постройки) без ремонта нынче торгуют по 1,7-1,8 мультов, от 2 до 2,5 мультов просят за чуть более свежую (либо с каким-никаким ремонтом) вторичку, ну а качественное жилье в нестарых домах - это уже тоже от "пары кэмри" и выше. "Пентхауз" на 12 этаже с панорамным обзором на город на 270 градусов (три лоджии) общей площадью, кажись, 150 не то 180 кв.м. торгуют за 10 мультов - в только что сданной новостройке, с черновой отделкой. Так шта в известном смысле иногда возникает мыслишка, что иногда за цену жилья тут можно было бы в МСК или в Питере купить что-то...
Плюс-минус похожий порядок цен.. Но у нас маленький очень город для своей населённости (350, аккурат как Архангельск ) - эдакая колбаса 10 км в длину и 2-4 км в ширину..

Площадь города со всеми многочисленными пригородами - 124 кв. км всего. Из которых больше половины - окрестные деревни, включённые в состав города несколько лет назад, а половина оставшейся площади - промзоны, заводов у нас - устанешь считать..

Представь что Архангельск по площади ужали раза в три-четыре, а населения осталось сколько и было..
Все это ведёт к забавным эффектам - новостройки все растут вроде как на самой окраине, стоят дёшево (от 2 млн трёшка 67 метров в котловане), а до центра оттуда ехать, если нет пробок, от силы 10 минут..

Все 4 гипермаркета можно объехать за полчаса..
Чтобы посетить всех автодилеров, провести беседы с манагерами и прицениться в трейд-инах - потребуется всего полдня в неспешном темпе..
Москва менее чем в 200 км - не вопрос даже просто погулять скататься одним днём.. Я думал и там поездить по автодилерам, но чёт лень
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2016, 14:44   #288
Раманыч
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 146
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Блин не поверите! Поехал в Элвис, там торгуют Солярисами , посидел в Соляриса и.... Не понравилось! Лифт сидения такой, что его лучше бы не было совсем! Понимаешь сидение, поднимается только копчик, а из под коленей опора уходит. Прямо бомжолифт какой то, чтобы ты чувствовал, что ты бедный и не можешь купить нормальную машину с нормальным лифтом.
Если опустить, то удобно, но нужно назад отодвинуться. Имея опыт очень долгих поездок я хорошо знаю как нужно сидеть в этих долгих поездках, так вот, если в Соляриса усесться удобно, то сзади водителя сесть будет НЕВОЗМОЖНО. Прямо как в 2110 !
И выходит, что Гранта ... Лучше приспособлена для семьи! Невероятно но факт. Я до сих пор поверить немогу но факт. Неудобно в Соляриса.
Ну, правда, у меня сидение в Грунте обработанное, я 3 тыщи рублей заплатил и мне сидение подправили под меня. Если Солярис брать, то тоже сидение дорабатывать придётся.
Раманыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2016, 15:04   #289
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Цитата:
если в Соляриса усесться удобно, то сзади водителя сесть будет НЕВОЗМОЖНО.
Так и в Гранте также не знаю как на Солярисах на дальняк ездят? Может тогда Ларгус будет круче для семьи чем Гранта или не?
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2016, 01:09   #290
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Цитата:
Прямо бомжолифт какой то
Такой везде..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.