Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 14:05   #11
MaxaoH
Форумчанин
 
Аватар для MaxaoH
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Ростов Дон
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Re: Шевроле Кобальт

Цитата:
Сообщение от Товарищ_Сухов Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но всегда моторы меньшего объемы были мене прожорливые, чем моторы большего объема, для примера приведу калиномотор 1,4 который был очень экономичным.

Вы имеете в виду 7-ми дюймовый экран мультимедийной системы Гранты? Ну так разве это главное в машине?

А это вывод сделан на основании чего?

Тоже очень важная вещь без которой просто нельзя ездить.


А что у Кобальта мотор не нормальный? Вроде в начале сообщения вы написали, что у кобальта мотор тяговитый, а теперь пишете, что он не нормальный, как же это понимать? Чему верить? А уж Логан-2 даже в новой обертке сохранил свои старые движки и кпп.

А можно уточнить, что вы понимаете под не "как бы иномарками".
Я не отвечаю на столь глупые недоответы.Есть что по существу написать в ответ?Пишите.По расходу мне нечего добавить,вся инфа есть в прессе и в интернете.Понятие иномарка у меня свое,а какое,это только я знаю.По поводу калины 1.4 и ее экономичности.Она сжигала топливо настолько,насколько она и ехала.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Товарищ_Сухов Посмотреть сообщение
Согласен, что чем ступеней больше тем лучше, однако, кому что нравиться, кому 6-ти ступки без ЕSР, а кому 4-х ступки с ЕSР.
Автомат на кобальте,авео,и даже астре таков,что лучше 4хступенчатый недерганный с логичными переключениями.А по поводу глумления над ESP даже говорить ничего не буду.Эта штука не одну тыщу жизней спасла.

Последний раз редактировалось MaxaoH; 01.10.2014 в 13:51.
MaxaoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.