Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 22:35   #21
Evgeniy1810
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Димитровград
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Белый-Черный список СТО Самарского региона.

привет. подскажите где самаре нормальные авто магазины, где есть всё, в частности интересует для жигулей запчасти..

п.с. на антошке и раките был!
__________________
Круиз - Контроль на LADA GRANTA это реально
Описание устройства http://sdelal.net/showthread.php?t=33 Установка круиз-контроля на ВАЗ Гранта http://sdelal.net/showthread.php?t=890 Обзор работы Круиз - Контроля http://www.youtube.com/watch?v=rxBIStU_-04 Цена и доставка http://sdelal.net/showthread.php?t=32
Evgeniy1810 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 20:18   #22
НИК63
Форумчанин
 
Аватар для НИК63
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: САМАРА
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Белый-Черный список СТО Самарского региона.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy1810 Посмотреть сообщение
привет. подскажите где самаре нормальные авто магазины, где есть всё, в частности интересует для жигулей запчасти..

п.с. на антошке и раките был!

Напротив Госпиталя ветеранов войн - Ставропольской/22партсъезда есть большой магазин в 2 этажа . Много чего есть .

На ТО поеду только осенью15 - взял авто в середине ноября 14. Т.к. езжу мало - ТО будет через год . Брал авто на Мирной - ТО думал там же делать . Но вот недавно пришло письмо с предложением пройти ТО со скидкой - только от другого дилера . Гэмбл с Пятигорской подсуетился . Весной хочу масло поменять - посмотрю что почем у разных дилеров .

На Алма-Атинке делал ТО лет 7-10 назад . Тогда десятку гонял к ним . Не понравилось - уставал искать инженера по гарантии чтобы авто взяли .
Пару лет назад туда же заехал Волгу подремонтировать - цены КОСМОС !!! Теперь объезжаю этот сервис стороной ...
__________________
ПКТ - Москвич2140Люкс - ВАЗ2110 - Москвич2140 - Волга3110 - ...
НИК63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2015, 15:31   #23
danalex
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2015
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 114
Re: Белый-Черный список СТО Самарского региона.

Покупал машину в феврале 14-го "на Заводском".....ТО-1 (2000-3000 км) проходил там же (программа минимум + наружная мойка вышло чуть меньше 2к.)...после того как по осени заклинило бензонасос, замену бензонасоса по гарантии делать отказались на ТО-2 к ним не поехал и вообще забил на гарантию после того случая.
danalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 21:12   #24
Willis
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта лифтбек
Сообщений: 26
Re: Белый-Черный список СТО Самарского региона.

Машина встала через три недели после покупки, пришлось ташить на тросе, было воскресенье, обзвонил 4 сервиса, везде предложили ждать до понедельника, потом позвонил в Ауру на обводной, там согласились взять. Туда меня оттащили (правда тащил знакомый, поэтому деньги за буксировку не вернул). Мастер все осмотрел, составил акт, сказал, что часа через три машину осмотрят и я уехал. Позвонили мне через час (это при том, что я приехал без предварительной записи), оказалась серьезная проблема. На следующий день я поехал посмотреть на машину, чтобы мне все показали. Мастер все показал, объяснил, по моей просьбе сделал мне копию акта приемки. Дальше было ожидание выводов комиссии и запасных частей. Я довольно часто (почти каждый день) звонил на станцию и сделал несколько звонков в службу поддержки ВАЗа, один раз звонил руководству станции, там всегда вежливо и спокойной мне отвечали, заверяли, что стараются ускорить процесс поставки запасных частей. Оказалось и правда, запчасти поставили меньше чем за неделю. У меня была проводка под замену, так в сервисе все сделали в день поставки запчастей, на следующий день я забрал машину. Все сделали аккуратно, передние коврики и автомобиль снаружи вымыли.

Сервис Аура у меня оставил приятные впечатления. Единственный небольшой минус в его расположении, если машину оставлять там, то от остановки далеко идти.
Willis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2015, 14:34   #25
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Изображений: 11
Re: Белый-Черный список СТО Самарского региона.

Цитата:
Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
Сервис Аура у меня оставил приятные впечатления.
Ну у меня тоже впечатления в основном положительные. Обслуживаюсь у них, так как больше в Тольятти гарантийные Спорты обслуживать не у кого.
Но вот у некоторых спортоводов впечатления весьма отрицательные, типа "больше туда ни ногой".
И очень многое зависит от настроения приёмщиков и гарантийщиков. К слесарям вопросов нет, работают хорошо. Особенно когда ты в ремзоне..
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 20:34   #26
Frenk001
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Белый-Черный список СТО Самарского региона.

Коллеги, подскажите в какой автосалон на ТО заехать в ТЛТ? В Самаре все раздолбайски относятся к своим обязанностям. Хочется быстро и качественно.
Frenk001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2015, 17:20   #27
Lady
Форумчанин
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta АКПП люкс
Сообщений: 271
Изображений: 4
Re: Белый-Черный список СТО Самарского региона.

Цитата:
Сообщение от Frenk001 Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите в какой автосалон на ТО заехать в ТЛТ? В Самаре все раздолбайски относятся к своим обязанностям. Хочется быстро и качественно.
Я в Полад обслуживаю. На Обводном шоссе находится. Два предыдущих дилера не понравились. Полад устраивает. И по гарантии у них была и на ТО.
__________________
Если вы не знаете куда идёте, то, вероятно, придёте куда-нибудь не туда.
Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 09:05   #28
ФЕНИКС
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Россия, Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 219010
Сообщений: 1
Re: Белый-Черный список СТО Самарского региона.

Привет всем! Сам я из Самары, но машину покупал в Тольятти на Комсомольской. На ТО-1 ездил туда же... Не пожалел - быстро , качественно, недорого. Оставил заявку на сайте - мастер перезвонил почти сразу. Записали на удобное время, когда приехал уже ждали. Да и хорошо что рынок "СТАВР" по пути домой) Там погулял по мелочи!
ФЕНИКС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 21:36   #29
SergeiSamara
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 7
Re: Белый-Черный список СТО Самарского региона.

Аура + им баааальшой такой! Все очень и очень нравица там. А про самарскую, как ее ласково называют амфитаминку забудьте и не вспоминайте, если вам дороги ваша машина,деньги и нервы....
SergeiSamara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 08:18   #30
Andrey163
Форумчанин
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Самара
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-018 306ткм
Сообщений: 2,660
Re: Белый-Черный список СТО Самарского региона.

По диагнотике MB-Motors сераис могу порекомендовать, через дорогу от паркхауса находится.
Andrey163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.