Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 16:41   #611
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Petru}{a Посмотреть сообщение
John_Po, 10. можно от калины.
Не уверен что подойдут, вы ставили??
John_Po вне форума   Вверх
Старый 18.09.2012, 19:28   #612
Vodila
Форумчанин
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 99
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

всем привет ....подскажите пожалуйста при движении на 1 и 2 й передачах при выжиме сцепления раздается даже не гул а вой какой-то....что это выжимной или так и должно быть? пробег 4500
Vodila вне форума   Вверх
Старый 18.09.2012, 19:56   #613
Vostok
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Решил вот тоже поделиться впечатлениями. Машиной по большому счету доволен. Не разу не пожалел, что купил. Бензина кушает немного, по трассе 140-150 идет не особо напрягаясь. Для бюджетной машины вполне комфортабельно. Подвеска радует. Своих денег думаю стоит. Теперь самое интересное:
- после 2000 открутился саморез у козырька, подумал ну вот начала разваливаться
- на 4000 открутился болтик у зеркала заднего вида .
- на 5900 машина заглохла на ходу. Попытки завести ничего не дали (даже с веревки) бензонасос не качал, стартер не крутил, тестов не было, горел только ручник и то, что я был не пристегнут других лампочек не горело. ( БК работал), предохранители все целые были. В итоге договорился и поехал на веревке в сервис ремонтироваться по гарантии. Пока ехали подкинуло на трамвайных путях загорелись тесты и заробил бензонасос (и все остальное), завелась...... отцепил веревку проехал 20 метров снова заглох, опять та же ситуация....... не заводиться, тесты не проходит, БК робит, стартер молчит и бензонасос тоже. Плюнул подцепил обратно веревку и дальше в сервис , едем-едим периодически пытаюсь завести, эффекта ноль. Лобовое забрызгало ничего толком не видать, щетки работают, вода не идет. Влетел в яму (хорошо так влетел, не видать толком ничего особенно справа, где дворники не чистят стекло) думал сейчас еще и шаровую вырву по пути В итоге ничего не отпало, НО машина опять решила завестись, лана думаю поеду все равно на веревке, но с печкой, а то уж замерз к тому времени порядком. В итоге приехали в сервис, и что вы думаете она заводится и не думает глохнуть (раз 12 попробовали ). Вот и думаю где-то какой то контакт отходит (может шлейф какой, или проводок) на кочке тряхнет начинает заводится. Сдал туда, где купил вот думаю найдут причину или даже искать не будут, скажут сделали и отдадут обратно.

Зла, как не странно на машину или автоваз не затаил. Малость конечно огорчился, вот думаю, а если бы километров за 250 от цивилизации заглох и вот тогда было бы плохо или я бы ехал на работу или какое - нибудь важное для меня мероприятие (наверно я малость оптимист). Пока меня тащили мне пришла в голову мысль, что некоторые водители таки глумились надо мной, и от этого мне еще становилось печальнее
Все-таки наверно каждый владелец ваза должен понимать, что шансов "встать" на дороге у него все таки больше, чем у владельцев иномарок. Какой, никакой опыт есть "общения" с вазами (5 лет на 16 летнем Вазе, всякое случалось, но там пол машины на коленке починить можно было, и запчастей половина багажника была. А тут как то даже растерялся малость, визуально все нормально было. С начало подумал залило "мозги" после поездки все таки грешу на какой нибудь контакт) Поэтому я не сильно расстроился и сейчас жду, когда починят мою грантушку. Гадать не буду, пусть разбираются специалисты.

Последний раз редактировалось Vostok; 18.09.2012 в 20:26.
Vostok вне форума   Вверх
Старый 18.09.2012, 20:19   #614
grantowod
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: алтайский край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 359
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Vostok, может это злополучный провод на втягивающем?
grantowod вне форума   Вверх
Старый 18.09.2012, 20:23   #615
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Не уверен что подойдут
Фото можете посмотреть здесь.
Vainbender вне форума   Вверх
Старый 18.09.2012, 20:29   #616
Vostok
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от grantowod Посмотреть сообщение
Vostok, может это злополучный провод на втягивающем?
хм.....а дайте пожалуйста ссылку на обсуждение этой темы, буду очень признателен
что же там интересно за проблема такая с этим проводом
Vostok вне форума   Вверх
Старый 19.09.2012, 15:51   #617
LeonidSV
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Пробег 3,3 т.км. Полет нормальный. .....
Может лучше было-бы машину подороже купить ? Например, Тайоту Кароллу

Последний раз редактировалось feudor; 19.09.2012 в 17:27. Причина: Излишнее цитирование
LeonidSV вне форума   Вверх
Старый 19.09.2012, 16:08   #618
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от LeonidSV Посмотреть сообщение
Может лучше было-бы машину подороже купить ? Например, Тайоту Кароллу
Насмешил) Не люблю японок, увы... Меня ЛГ вполне устраивает!
John_Po вне форума   Вверх
Старый 19.09.2012, 18:13   #619
Vostok
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от LeonidSV Посмотреть сообщение
Может лучше было-бы машину подороже купить ? Например, Тайоту Кароллу
В принципе можно было взять 300 имеющихся рублей, взять бутылки и пойти сдать и как раз бы хватило на http://www.e1.ru/auto/sale/1630949.html
Vostok вне форума   Вверх
Старый 19.09.2012, 18:32   #620
grantowod
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: алтайский край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 359
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
хм.....а дайте пожалуйста ссылку на обсуждение этой темы,
не могу наити,помню что на соседнем форуме .

Последний раз редактировалось grantowod; 19.09.2012 в 18:43.
grantowod вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.