Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 11:09   #61
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
А ближний выключается при выключении зажигания?
Без понятия. Вечером гляну
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 14:11   #62
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Садился. И в Дустер и в Теранно. Минус ужасная панель от Логана. Мутный набор силовых агрегатов и коробок, сзади тесно, багажника нет особенно у полноприводной версии. У Теранно минусы те же, но он симпатичнее малость. Но цена за гранью моего здравого смысла у обоих.
За 700 тыс рено можно более менее комплектацию взять с полным приводом и мотором два литра, вроде как это нормально в условиях рынка и цен нынешних.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 14:39   #63
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: SsangYong Actyon

можно, но зачем, если он не соответсвует потребности? Если дустер вписывается в те требования, которые человек предъявляет к машине, то да, его стоит купить, а если нет, то зачем тратить деньги на ненужную вещь?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 14:43   #64
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
можно, но зачем, если он не соответсвует потребности? Если дустер вписывается в те требования, которые человек предъявляет к машине, то да, его стоит купить, а если нет, то зачем тратить деньги на ненужную вещь?
речь про адекватность ценника шла, где ты увидел что я навязываю кому что-то покупать ?
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 14:47   #65
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
За 700 тыс рено можно более менее комплектацию взять с полным приводом и мотором два литра, вроде как это нормально в условиях рынка и цен нынешних.
От 740 с опциями за Экспресьон. Да он будет 4*4 но с жрущим бенз движком и допотопным автоматом с печальной родословной. И не забывай аппетиты дилеров в районе 70-80 тыс минимум. А то и вся сотка сверху)))

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
речь про адекватность ценника шла,
читай выше)))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 16:57   #66
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
zver
А ближний выключается при выключении зажигания?
У меня так ближний тупо на постоянку включен.
Зажигание выключаю все гаснет.
Спасибо за наводку. Вопрос закрыт ))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 17:24   #67
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
От 740 с опциями за Экспресьон. Да он будет 4*4 но с жрущим бенз движком и допотопным автоматом с печальной родословной.
На счет жрущего бенз двигателя я не уверен ))) с чего такое взял ? По поводу автомата он не всем нужен, я например на акпп варианты даже не смотрю, когда подбираю машину и думаю таких любителей мкпп вроде меня достаточно, которых вообще не волнует какой там автомат )) И цена там ниже экспрешион два литра и 4х4 688 или привеледж 708 тыс.


если по прайс цене то не вижу ни чего за гранью в цене дастера )) Конкурентов у него по сути и нету наверное

Последний раз редактировалось hoh23; 16.09.2014 в 17:22.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 17:46   #68
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: SsangYong Actyon

=hoh23;346501]На счет жрущего бенз двигателя я не уверен ))) с чего такое взял ? По поводу автомата он не всем нужен, я например на акпп варианты даже не смотрю, когда подбираю машину и думаю таких любителей мкпп вроде меня достаточно, которых вообще не волнует какой там автомат )) И цена там ниже экспрешион два литра и 4х4 688 или привеледж 708 тыс.


если по прайс цене то не вижу ни чего за гранью в цене дастера )) Конкурентов у него по сути и нету наверное[/QUOTE]

Насчет жрущего покури отзывы о нем. Насчёт цены. Ты посчитай в него хотя бы вторую подушку и кондей. И цена магически изменится)))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 18:31   #69
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Насчет жрущего покури отзывы о нем. Насчёт цены. Ты посчитай в него хотя бы вторую подушку и кондей. И цена магически изменится)))
Я подушку и кондей сразу и посчитал, с ними 688 получатеся полный привод двух литровый, ценник стартовый и отписал такой. )
отзывы читанул десяток первых с яндекса, максимум что нашел на 2.0 моторе 12-13 литров написали по городу в пробках, а на трассе типа все пишут меньше 7-9 литров.
Ну у меня щас на 1.6 впринципе также 12.8 показывает и у тебя на дизеле я так понимаю тоже в этом же районе.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2014, 19:21   #70
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
Сообщение от hoh2ещё 46515
Я подушку и кондей сразу и посчитал, с ними 688 получатеся полный привод двух литровый, ценник стартовый и отписал такой. )
отзывы читанул десяток первых с яндекса, максимум что нашел на 2.0 моторе 12-13 литров написали по городу в пробках, а на трассе типа все пишут меньше 7-9 литров.
Ну у меня щас на 1.6 впринципе также 12.8 показывает и у тебя на дизеле я так понимаю тоже в этом же районе.
Ну почитай еще а не только Яндекс)))). У меня ещё обкатка только начата. И расход пока не показатель. Да и не забывай что я тяжелее тебя в полтора раза минимум и АКПП.

Добавлено через 33 минуты
И потом 4*4 Дуся с АКПП стартует с 702 тыс. Ты походу опять какие-то скидки на включал.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.