Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2017, 13:44   #2641
T3D
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 519
Re: Оффтоп

Цитата:
Ну вот, а некоторые мне тут про ЛГ бачут, что с годами она бесценна ( т.е. за что взял, за то и продал)
Так по описанию веста. А ЛГ дешевле раза в 2. Вот у меня стоит подписка на дром с тех пор, как покупал машину. Прошло уже более года. И цены в принципе не изменились, где-то так всё и стоит (ну может тысяч на 10-20 дешевле), но и машин стало больше продаваться и больше года прошло.
Но правда это в случае было бу - стало бу.
Новые всегда дешевеют значительно и тут как не крути. Тем более в цену весты можно рассматривать много альтернатив иностранного производства.
Стоила бы она как ЛГ, то точно была бы бесценна)))
T3D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2017, 15:09   #2642
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Цитата:
Так по описанию веста.
Я её как в пример привёл она тоже ВАЗ и намного выше ( рулежкой, вместительностью и.т.д) ЛГ вот поэтому и написал
Цитата:
Стоила бы она как ЛГ, то точно была бы бесценна)
Вот именно также и по ЛГ.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2017, 21:29   #2643
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

На почту пришло.


Преимущества моторных и трансмиссионных масел AREOL:

Высококачественные базовые масла. Масла AREOL изготовлены из лучших сырьевых материалов. При производстве используются базовые масла группы III+ известных производителей Shell и Exxon Mobil
Полный пакет присадок. В отличие от ряда других масел, AREOL содержит полный пакет присадок от ведущих мировых производителей Neste, Afton, Infineum, Lubrizol
Подходит для тяжелых условий эксплуатации. Разработаны для защиты двигателя в самых тяжелых режимах эксплуатации, включая использование низкокачественного топлива
Специальный состав масла гарантирует отличные противозадирные и противоизносные свойства даже в линейке ECO Protect, ориентированной на современные двигатели со сложными системами нейтрализации отработавших газов
Спецификации высокого уровня, соответствующие одобрениям ведущих мировых автопроизводителей
Удобная конструкция горловины, облегчающая процесс заливания масла, а также препятствующая возможной подделке продукции AREOL
Гарантированный срок годности – 5 лет, что позволяет хранить необходимый запас масел на складе и использовать его в нужный момент
Премиальное масло по доступной цене. AREOL — лучшее соотношение цены и качества!
Подробнее ознакомиться с ассортиментом моторных и трансмиссионных масел AREOL можно в каталоге.


Добавлено через 7 минут
И ещё сегодня моей озвучили каникулы у студентов будут с мая по июль включительно отпуск за свой счёт в связи с чемпионатом вообще звездец. В общагах расселят ментов я уже двоим знакомым с разных общяг перевозил детей студентов. Чую чемпионат нам гражданам города боком выйдет, на полях очкуют сажать овоща вот так вот и держитесь. Согласен для кого-то это выгода и.т.д., но простые смертные как мы тут при чём???? Не понимаю.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2017, 23:59   #2644
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оффтоп

Цитата:
Чую чемпионат нам гражданам города боком выйдет, на полях очкуют сажать овоща вот так вот и держитесь.
Да ладно панику то поднимать! Чего ты очкуешь?
А овощи почему сажать страшно? Думаешь поворуют? Да кому они нужны?
АлексейГрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2017, 08:55   #2645
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Вы читайте? Или так чисто поглазеть?
Цитата:
на полях очкуют сажать
Где написано, что я их сажаю? От них зависит для меня многое и вообще у меня профиль другой если не заметили. Деньги за благоустройство города думаю в дальнейшем лягут на плечи обычных граждан. Паники нет, но уже даёт о себе знать отпуск на 3 месяца за свой счёт как бы в планы людей не входило.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2017, 19:29   #2646
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оффтоп

Цитата:
Где написано, что я их сажаю? От них зависит для меня многое и вообще у меня профиль другой если не заметили.
Ну хорошо. Я понимаю что вы не сажаете, а только возите на Москву, это понятно. Но тогда почему боятся сажать овощи на полях колхозники?
У нас тоже будет чемпионат, но ни кто не паникует. На дни матчей власти советуют не выходить на работу, это понятно, чего в пробки лезть. Но что бы три месяца за свой счет?
А обычно благоустройство города за чей счет делали? Может за вас американцы платили?
АлексейГрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2017, 21:04   #2647
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Цитата:
Может за вас американцы платили?
А может вы за нас?
Цитата:
Но тогда почему боятся сажать овощи на полях колхозники
Потому что чемпионат и возим мы ч\з город, даже если будет в объезд скажется на сроках доставки.
Цитата:
Но что бы три месяца за свой счет?
Ну это вопросы ни к нам.
Цитата:
У нас тоже будет чемпионат
Ну да я не подумал Калининград это же Волгоград?
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2017, 21:14   #2648
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оффтоп

Ну ребят, и отжигаете вы.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2017, 21:22   #2649
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
А может вы за нас?

Потому что чемпионат и возим мы ч\з город, даже если будет в объезд скажется на сроках доставки.

Ну это вопросы ни к нам.

Ну да я не подумал Калининград это же Волгоград?
Ни фига я вас не понял!? Что причина чего, хрен поймешь!
АлексейГрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2017, 21:33   #2650
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Цитата:
Ни фига я вас не понял!?
А вам это нужно? Я думаю нет. Вы же на М-6 в овощной сезон были и знаете сколько тонн ч\з город проходит? Ну и чем наш край славится, богат и.т.д. И как видно вы осведомлены сколько из Фед. бюджета идёт к нам спорт? Я вот лично убедился в очередной раз, когда на президентские игры ездил ваши были крутые, в отличие наших.

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 27.10.2017 в 21:36.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.