Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2018, 15:51   #52471
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,865
Re: Оно нам надо? - 53

Глава Федерации керлинга России Дмитрий Свищев сделал громкое заявление. По его словам, в МОК знали о положительной допинг-пробе Александра Крушельницкого еще до матча за бронзу Олимпиады.

"Что произошло с Крушельницким? У него 12 февраля взяли пробу, и вечером они уже знали, что она положительная", – сообщил Свищев.

Несмотря на найденное в пробе запрещенное вещество россиянину дали выступить на соревнованиях и скандал не поднимали. "А когда 13 февраля он бьется за бронзовую медаль и выигрывает – еще раз берут пробу. Награждают его, зная о положительной пробе. Это для чего? Чтобы с особым цинизмом отобрать у нас медаль?" – рассказал глава федерации.

В Международном Олимпийском комитете на вопросы Свищева не ответили. Между тем в Пхенчхан вернулись норвежские керлингисты Кристин Скаслиен и Магнус Недреготтен. Им торжественно вручат отобранные у россиян медали. Мероприятие пройдет 24 февраля на олимпийской площади.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 24.02.2018, 16:05   #52472
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,865
Re: Оно нам надо? - 53

Родченков также прокомментировал намерение российских спортсменов обратиться в суд с обвинениями в его адрес.

"Я готов ко всему. Я знаю многие вещи, которые пока остаются нераскрытыми, так что они будут глубоко сожалеть о решении подать в суд на меня. В этом конкретном случае я все знаю, так что добро пожаловать в суд!" - сказал он.

По его словам, он сожалеет и раскаивается, а потому не прекратит свою деятельность и будет сотрудничать с WADA, чтобы его "помнили вечно" и "с хорошей стороны".

http://www.newsru.com/sport/24feb2018/rodwada.html
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 24.02.2018, 16:10   #52473
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,038
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Гуглил не один раз. Кто то из них имеет недвижимость в странах НАТО?
плохо гуглил, попроси Лайф, пусть помогут

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Несмотря на найденное в пробе запрещенное вещество россиянину дали выступить на соревнованиях и скандал не поднимали. "А когда 13 февраля он бьется за бронзовую медаль и выигрывает – еще раз берут пробу. Награждают его, зная о положительной пробе. Это для чего? Чтобы с особым цинизмом отобрать у нас медаль?" – рассказал глава федерации.
что бы еще раз ткнуть мордой в дерьмо, как и положено чмырям
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 24.02.2018, 16:13   #52474
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
ну да нишевая и прокремлевская, и вдруг такой результат)))
Тебе про Форму, а ты как всегда про Ерему. Не путай две разные вещи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
плохо гуглил, попроси Лайф, пусть помогут
Один раз я тебе уже ответил в отношении Лайфа. Вторично, я его нечитаю. Может на второй раз до тебя дойдет))))
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 24.02.2018, 16:20   #52475
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,038
Re: Оно нам надо? - 53

Мэр голландского города Хильверсум Питер Бруртьес в интервью местной радиостанции Radio 1 призвал выслать из страны дочь Владимира Путина. Мария Путина, предположительно, проживает в городе Ворсхотен с голландцем Йорритом Фассеном, пишет The Guardian.

"Мы можем депортировать дочь Путина, поскольку она живет в Нидерландах. Тогда вы получите уже совсем другой сигнал", – приводят "Ведомости" слова Питера Бруртьеса.

Однако затем Бруртьес принес извинения в своем твиттере.
"С моей стороны было не разумно высказать эти слова в эфире Radio 1. Это стало выражением чувства беспомощности, которое испытывают многие", – цитирует "Би-Би-Си" твит мэра Хильверсума.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вторично, я его нечитаю.
зато спутник читает))
Цитата:
РИГА, 20 фев — Sputnik. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал провокацией информацию о том, что члены семьи кандидата в президенты от партии Павла Грудинина являются владельцами недвижимости и земельных участков в Латвии, передает РИА Новости.

Ранее Life сообщил, что старший сын Грудинина с женой якобы являются владельцами двух особняков и нескольких земельных участков в Латвии.



Читать далее: https://ru.sputniknewslv.com/Russia/...in-latvia.html
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 24.02.2018, 16:26   #52476
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
[I]Мария Путина, предположительно, проживает в городе Ворсхотен с голландцем Йорритом Фассеном, пишет The Guardian.
Добавлено через 2 минуты

зато спутник читает))
Предположительно проживает. Этим все и сказано.

Что ж ты ограничился публикацией Спутника только за 20 число, почитал бы и за 22-е.
https://ru.sputniknewslv.com/Russia/...drobnosti.html
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 24.02.2018, 16:48   #52477
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,038
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Что ж ты ограничился публикацией Спутника только за 20 число
что бы показать, что все вбросы идут от Лайфа и Пригожина, впрочем, Спутник из той же серии, прокремлевский ресурс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Предположительно проживает. Этим все и сказано.
зато голландец уверен)) а кипишь он поднимал после сбитого боинга.

Добавлено через 1 минуту
Агентство "Рейтер" готово подтвердить слова российского банкира о дочери Путина аудиозаписью

Информационное агентство Reuters, рассказавшее накануне со ссылкой на российского банкира Андрея Акимова о родстве Катерины Тихоновой и Владимира Путина, готово подтвердить свою информацию аудиозаписью - в ответ на опровержения пресс-секретаря российского президента и пресс-службы Газпромбанка.​ Подтверждение того факта, что Тихонова является младшей дочерью Путина - далеко не единственная информация, рассказанная агентством.


Состояние Кирилла и Катерины, по мнению финансовых аналитиков, с которыми встретились корреспонденты Reuters, оценивается примерно в $2 млрд. Большая часть этого состояния – доля в крупной нефтехимической компании, приобретенная Кириллом Шамаловым у Геннадия Тимченко, другого старинного друга президента. В собственности молодой пары также вилла в окрестностях курорта Биарриц во Франции – она оценивается в $3,7 млн. Эту недвижимость Кирилл Шамалов тоже купил у Геннадия Тимченко.

Добавлено через 7 минут
Кстати, а почему агенты Спутника на сл. день после публикации Лайфа, кинулись за выпиской из реестра о доме мл.Грудинина и до сих пор не проверили инфу о доме дочери Путина?


Дом в Биаррице, который Кирилл Шамалов приобрел у Геннадия Тимченко
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 24.02.2018, 16:51   #52478
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
что бы показать, что все вбросы идут от Лайфа и Пригожина, впрочем, Спутник из той же серии, прокремлевский ресурс

Добавлено через 1 минуту

зато голландец уверен)) а кипишь он поднимал после сбитого боинга.

[/I]
Если это вбросы лжи, то где иски в суд? Зюганов и Грудиныч молчат как рыбы.
Да и хрен с ним, голландцем.Они много в чем уверены...
Цитата:
Кстати, а почему агенты Спутника на сл. день после публикации Лайфа, кинулись за выпиской из реестра о доме мл.Грудинина и до сих пор не проверили инфу о доме дочери Путина?
Ну так задай им этот вопрос)))
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

Последний раз редактировалось feudor; 24.02.2018 в 16:54.
feudor вне форума   Вверх
Старый 24.02.2018, 16:59   #52479
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,038
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Ну так задай им этот вопрос
зачем, я ответ и так знаю. пусть каждый себе задаст этот вопрос, может мысли какие в голове появятся.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 24.02.2018, 17:01   #52480
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,865
Re: Оно нам надо? - 53

babai, кто Путин и кто Грудинин? ) О Путине пишут и не такое:

Немецкая газета опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.

Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

«Ее ликвидировали сразу после ее разоблачительного интервью о двойнике Президента Путина. Решение о ликвидации бывшей жены Путина было принято в целях недопустимости разглашения подробностей смерти настоящего Владимира Путина и двойнике Президента, с которым она жила долгие годы»

https://masterok.livejournal.com/3452841.html
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.