Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2016, 22:38   #31
Колыч
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: 12RUS
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2191
Сообщений: 238
Re: Гранта лифтбек. Мой табун (106 лошадей).

Цитата:
Сообщение от Sergey_N Посмотреть сообщение
.. Два раза обращался по гарантии к дилеру - два раза проблем не было.. Поэтому пока что у меня нет поводов возмущаться..
Видимо, в Москве дилеры более ответственные.

А мне с перекраской молдинга весь мозг съел инженер по гарантии. Устал лапшу снимать с ушей. А позже узнал, что по их внутреннему приказу (ООО "Рога и копыта") срок таких работ максимум 15 дней!
Т.ж. ни копейки не заплатил, кроме трат на бензин, до дилера 100 км..

Цитата:
Сообщение от Sergey_N Посмотреть сообщение
.. Чтобы обезопасить себя от возможных проблем с ЭБУ - дренаж надо периодически осматривать на предмет засора Я вот об этом не знал, и почти год отъездил, пока мозги не заглючили..
Так Серёг, это ещё по четыркам нам известно с тобой, что надо дренажные отверстия чистить. На Самарах монтажку заливало, а на Грантах теперь мозги тонут. Заехал на мойку, предварительно не посмотрев дренажные отверстия (забыл, к примеру), там дунули под давлением хорошенько на лобовое и капот и привет.. А осенью листья нехило засыпают машину! Каждый день с утра под капот не лезем же для чистки дренажных?
Покупая новую машину наивно надеялся, что уж на ней-то Автоваз точно старые болячки исключил.
Колыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2016, 11:24   #32
Sergey_N
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 381
Re: Гранта лифтбек. Мой табун (106 лошадей).

Цитата:
Так Серёг, это ещё по четыркам нам известно с тобой, что надо дренажные отверстия чистить. На Самарах монтажку заливало, а на Грантах теперь мозги тонут.
Ну как сказать. На Самаре у меня, помнится, и сами дренажные отверстия были меньше, и забивались грязью, листьями. Когда как я их проверял. И блок ЭБУ там под капотом был - и за 4 года, сколько машина у меня была, не было ни единого глюка электроники!
Sergey_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2022, 21:08   #33
АлексейФ.
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2022
Адрес: Тихвин
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 860
Re: Гранта лифтбек. Мой табун (106 лошадей).

На Калине переносил ЭБУ из под печки в ноги пассажиру, а тут опять его надо куда то переносить?
АлексейФ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2022, 02:13   #34
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 1,681
Re: Гранта лифтбек. Мой табун (106 лошадей).

Зачётное курево...
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.