Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2020, 08:16   #73641
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 74.

Ну ВВП у нас всегда плохой.Начинают наглеть губернаторы или другие чиновники,их ловят сажают,в регионах где правил этот губернатор,чиновник начинаются митинги,шествия в защиту данного вора и взяточника.Не трогают ни кого опять вонь даже здесь,а где посадки ,обещал бороться и снова не довольны...Вот и вся суть либерастов,главное показать что мы опозиция и сразу в кусты,так и про Фургала,уже на местных форумах пишут что зачем ищут заводил и что эт плохо.Тут пишут что Дальний восток потерян,может уже китайцам отдать? и Татарстан к туркам присоединит.Правильно писал Хадж ,давить надо либерамтов на корню,от них все зло.Уж надо написать что ВВП виноват что в Стамбуле Софию под мечеть отдают,дубизм оленеголовый...
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2020, 09:04   #73642
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Начинают наглеть губернаторы или другие чиновники,их ловят сажают,в регионах где правил этот губернатор,чиновник начинаются митинги,шествия в защиту данного вора и взяточника.
Ответь на один простой вопрос. Не для меня, а для себя: что мешает Путину посадить Фургала за взятку?
Показал бы наглядно где и сколько украл. Те самые протестующие сейчас бы гнобили Фургала. Что мешает? Огромный госаппарат, спецслужбы, не могут найти офшорных счетов и спросить о происхождении средств?
Я знаю ответ на этот вопрос: это было устранение и демонстрация для действующих и последующих губернаторов - выдумаем и посадим.
Кто-то сидел, сидел, дай, думает, признаюсь о подельнике. Через 15 лет, вот.
Интересно, так называемым свидетелям смягчение режима обещали? УДО? В СК сидят такие, а давайте найдём сидельца, помните такого? Ну, которого мы хрен знает когда посадили...нет? А зря, он по-любому хочет что то ещё сказать ))
Жирик конечно тот ещё клоун и больше игра на публику, но вчера он высказал очень умную вещь. Вы Грудинина прессовать начали как только он стал представлять угрозу, теперь Фургала. Вы боитесь, что фигура может вырасти до федерального масштаба. ©
С хрена ли ему за Грудинина упоминать, если это политический торг?
Путин делает всё, чтобы конкурентов в зародыше не было. Есть мудрый Путин и больше никого! Я несколько раз читал здесь же о том, что подходящей альтернативы нет. Так откуда ей взяться, если их убирают одного за другим?
Трутнев озвучил обвинение: Рейтинга губернатора растёт, а президента падает, грустные вещи происходят. © https://www.youtube.com/watch?v=_akZZn2hUYk
Вот за это его и посадили.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Правильно писал Хадж ,давить надо либерамтов на корню
Давилка не отросла. Я вашу категорию знаю ну очень хорошо )) Вот я человек МОГУ. А ты, ...забавный человек ))) Если бы я пришёл к власти, я бы тебе подобных собрал за дёшево и вы бы майку за меня рвали после двух-трёх выпусков Киселёва ))) Очень ценные кадры с точки зрения власти. Вас надо беречь, вы же любую дичь оправдаете ))) Адвокаты за индексацию пенсии )) То есть даже свои деньги не надо тратить, из бюджета и немного.

Добавлено через 9 минут
Ещё и в Москву утащили, свой судья посадит.
Покойный Доренко по другой теме, но сформулировал ситуацию. Вот такое государство Путин построил.
https://www.youtube.com/watch?v=ULcmDa44dvU

Последний раз редактировалось Rustam-52; 14.07.2020 в 08:59.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2020, 09:12   #73643
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Вот я человек МОГУ.
Ты давно уже ни чего не можешь,только сидеть и стучать по клаве с дивана. Ладно я за 65+ и стучу на клаве от нехрена делать,но ты то МОГУ)))
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2020, 09:16   #73644
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Ты давно уже ни чего не можешь,только сидеть и стучать по клаве с дивана. Ладно я за 65+ и стучу на клаве от нехрена делать,но ты то МОГУ)))
Да, я могу , а ты нет. Ты бесхребетник.
Так ты ответил себе на вопрос: Почему Путин не посадил Фургала за воровство? Надо вещдоки предъявлять, а не показания давно сидящего заключённого )
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2020, 09:29   #73645
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Да, я могу , а ты нет. Ты бесхребетник.
А мне то что? У меня все есть и квартира и машина и на наши юга и на загрунку деньги есть,значит кто могу?я или ты )))
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2020, 09:44   #73646
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Ну ВВП у нас всегда плохой.Начинают наглеть губернаторы или другие чиновники,их ловят сажают,в регионах где правил этот губернатор,чиновник начинаются митинги,шествия в защиту данного вора и взяточника.Не трогают ни кого опять вонь даже здесь,а где посадки ,обещал бороться и снова не довольны...Вот и вся суть либерастов,главное показать что мы опозиция и сразу в кусты,так и про Фургала,уже на местных форумах пишут что зачем ищут заводил и что эт плохо.Тут пишут что Дальний восток потерян,может уже китайцам отдать? и Татарстан к туркам присоединит.Правильно писал Хадж ,давить надо либерамтов на корню,от них все зло.Уж надо написать что ВВП виноват что в Стамбуле Софию под мечеть отдают,дубизм оленеголовый...
Вот такие шарящиеся по интернет помойкам, потом выдавая это за истину вешая ярлыки, и есть электорат Путина. Естественно еще и упые

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Путин заявил об историческом шансе решить жилищный вопрос в России
И что там исторического? Бюджет будет выкупать новостройки у строителей не проданные метры по конским ценам. Это поддержка строй олигархов. Вместо поднятия доходов населения. Вон, хвастаются что на рубль два сахар дешевле купили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Начинают наглеть губернаторы или другие чиновники,их ловят сажают,в регионах где правил этот губернатор,чиновник начинаются митинги,шествия в защиту данного вора и взяточника.
Ты как всегда показал свою тупость.
Можешь привести пример за какого обнаглевшего губернатора вышел народ.
Ты за своего губернатора выйдешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Тут пишут что Дальний восток потерян,может уже китайцам отдать? и Татарстан к туркам присоединит.
Кто пишет? или опять за других балоболишь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Уж надо написать что ВВП виноват что в Стамбуле Софию под мечеть отдают,дубизм оленеголовый..
Тытупой дятел. Кто так пишет?
А я привел пример, как нашего "мирового лидера" "защитника" православия по бороде пустили, когда он там что то типа народ волнуется, даже не от себя сказал, а народом прикрылся.
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 14.07.2020, 09:47   #73647
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
А мне то что? У меня все есть и квартира и машина и на наши юга и на загрунку деньги есть,значит кто могу?я или ты )))
)))) и что? У меня тоже всё это есть, но я не об этом.
Так что там с неудобными вопросами? Где ворованные деньги Фургала?
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2020, 09:47   #73648
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 74.

Азат Д(урак) ты щеит или сунит?Тебе обрезание делали или поедешь не обрезанный,приглашение прислали на каком минарете тебя искать?
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2020, 09:49   #73649
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Ты давно уже ни чего не можешь,только сидеть и стучать по клаве с дивана. Ладно я за 65+ и стучу на клаве от нехрена делать,но ты то МОГУ)))
Ты паразит на теле трудового народа, кормили тебя с 60 до 65 упыря

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
А мне то что? У меня все есть и квартира и машина и на наши юга и на загрунку деньги есть,значит кто могу?я или ты )))
Ты кака баба и тебе подобные, прильнуть к кому то пока тот сильный, и тарахтеть .
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 14.07.2020, 09:50   #73650
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 74.

Цитата:
Так что там с неудобными вопросами? Где ворованные деньги Фургала?
Я не СК,его в основном за убийство привлекают.Не нужен он России вот ипойдет по этапу как в 37...Был бы человек,а статья найдется(Сталин)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты паразит на теле трудового народа, кормили тебя с 60 до 65 упыря
я сам пахал с 15 лет а ты до 30 учился,сразу видно не умный алигофен)))
Сергей23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.