Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Автомобилю с каким типом кузова,Вы отдаете предпочтен
Лада Гранта седан 46 25.14%
Лада Гранта хэтчбек 133 72.68%
Оба не нравятся 1 0.55%
Предпочту другую марку автомобиля 3 1.64%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 14:42   #1541
АндрейГусев
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Уни, Кировской области
Пол: Мужской
Сообщений: 309
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Просто в кирове звоню по магазинам не слышали еще для лифта про коврики в багажник
АндрейГусев вне форума   Вверх
Старый 05.08.2014, 15:12   #1542
MadMaks
Форумчанин
 
Аватар для MadMaks
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Приволжск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta Liftback
Сообщений: 79
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от MAXX Посмотреть сообщение
А гляньте, кому не сложно, замок на крышке багажника намертво закреплен или имеет люфт 2-3мм ? А то сегодня заметил что на моей он немного болтается, вот думаю разбирать затягивать или оно так специально для более точного позиционирования скобы в замке
сегодня как раз снимал весь пластик с 5 двери, один болт раскручен был (на замке), а разбирать стал из за дребезжания, оказалось что это болтается тяга, идущая от личинки к замку.
MadMaks вне форума   Вверх
Старый 05.08.2014, 18:59   #1543
Albon
Белгородская ячейка
 
Аватар для Albon
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Icon1 Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от gostuv Посмотреть сообщение
Сегодня торопился на работу, немножко погазовал:-) динамика понравилась (2700 накатал). Читаю здесь про облегченный 8 кл и пичально немного...если бы поинтересовался до покупки, наверно задавил бы жабу ещё на 20 тыр...на 16к с магнитолой...
Это у тебя эйфория проходит, начинается период обычной повседноевной эксплуатации обычного автомобиля...

Если б добавил 20, через какое-то время ты бы думал, жаль что еще 52 не раздобыл на люкс, подсознательно осознавая что все равно стремишься к люксовым допам (противотуманки, кондер, диски, и.т.д.) Психологическая проблема, не более того. А движок нормальный, я так понял по твоим предыдущим постам он тебя полностью устраивает, чего же более?

P.S. В чужих руках банан всегда кажется толще и слаще..
Albon вне форума   Вверх
Старый 05.08.2014, 19:44   #1544
gostuv
Форумчанин
 
Аватар для gostuv
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: lada granta лифтбэк
Сообщений: 218
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Устраивает все, конечно. Особой печали нету. Психология, за ногу ее)))))
__________________
http://www.drive2.ru/l/4116774/
gostuv вне форума   Вверх
Старый 05.08.2014, 19:53   #1545
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Albon Посмотреть сообщение
Если б добавил 20, через какое-то время ты бы думал, жаль что еще 52 не раздобыл на люкс, подсознательно осознавая что все равно стремишься к люксовым допам (противотуманки, кондер, диски, и.т.д.) Психологическая проблема, не более того. А движок нормальный, я так понял по твоим предыдущим постам он тебя полностью устраивает, чего же более?
У меня психология другая. За 367 мне не надо штатную ММС. Если бы вместо неё был кондкю, то я бы её взял. Люкс мне тоже с штатной ММС не нужен, я бы её всё равно начал деинсталировать, но там гемор начнётся. Покупка бороды,покупка акустики, изрезанные криво с заводы карты двери, которые надо менять на новые. Не нужные мне датчики дождя (что это вообще, если дождей нет 2 месяца). Поворотники в зеркалах это обычный маркетинг. Из люкса нужен только кондюк, 15 колёса (не обязательно) и 127 двигатель. Платить за это 73 т. рублей нонсенс для меня. Я бы даже взял стандарт, но мясорубки на дверях, рейка 4.1 без ЭУР, не склдаывающийся задний диван без подголовников - это уже слишком !
Не долго думая, норма-1 за 346 100 просто идеальна для меня !И с цветом всё благополучно решилось, мечтал о Персее, но Магма всё таки красивее - цвет трендовый, много иномарок под миллион ездят в таком цвете !

Последний раз редактировалось bombas; 05.08.2014 в 19:55.
bombas вне форума   Вверх
Старый 05.08.2014, 19:53   #1546
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

В Самаре лето сухое стоит. Дождей нет практически. Сегодня ездил на дачу, задумался над вопросом сухой травы. Кто-нибудь слышал про случаи возгорания сухой травы под катализатором? А то где-то страшилку читал. Сегодня все поглядывал, не задымилась ли травка под машинкой.
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)
Ирбис вне форума   Вверх
Старый 05.08.2014, 21:07   #1547
DON KARLEONE
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta лифтбек
Сообщений: 34
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

[QUOTE=MAXX;337101]А гляньте, кому не сложно, замок на крышке багажника намертво закреплен или имеет люфт 2-3мм ?

Закреплен намертво , люфта нет .
DON KARLEONE вне форума   Вверх
Старый 05.08.2014, 21:44   #1548
monk_pz
Форумчанин
 
Аватар для monk_pz
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 446
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

bombas,ха ха смешно читать,это не психология,ты просто описал,что тебе надо от машины! ну а иномарки за миллион и за два ездят в тех же белых и чёрных цветах!
monk_pz вне форума   Вверх
Старый 05.08.2014, 22:10   #1549
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Цитата:
Сообщение от monk_pz Посмотреть сообщение
bombas,ха ха смешно читать,это не психология,ты просто описал,что тебе надо от машины! ну а иномарки за миллион и за два ездят в тех же белых и чёрных цветах!
Что смешного,я расписал свой выбор покупки машины определённой комплектации. Он как раз основан на моей психологии.
bombas вне форума   Вверх
Старый 05.08.2014, 22:16   #1550
АндрейГусев
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Уни, Кировской области
Пол: Мужской
Сообщений: 309
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

На вкус и цвет товарища нет. Простая древняя народная мудрость и ее бесмысленно оспаривать. Я после езды на двенашке для себя решил что только 16 кл. движок и все тут. Хотя умом понимаю ну вот проще и надежнее 8 кл. движок и зимой легче заводится. А поделать ничего не могу надо 16 кл. движок. ПСИХОЛОГИЯ мать её))))). И вот терпеть ненавижу когда начинают свое мнение навязывать надо было то, надо было сё. Я ДЛЯ СЕБЯ ЖИВУ, А НЕ ДЛЯ ВАС!!!! Помоему простая психология. Конечно бы я купил люкс на механике если бы позволяли денежные средства но но но...... А если на люкс накопить там и до VW POLO недалеко)))))). Ездите и кайфуйте не грызите себя словами надо было, надо было....
АндрейГусев вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.