Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2021, 10:02   #81351
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Прям пинками и под дулом автомата,alex-1968 заставили)))
А примерно так и есть... Или прививайся или увольняйся!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2021, 10:14   #81352
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 81!

На ГАЗе в некоторых цехах начали пропуска блокировать на вход. ПО слухам якобы планируют прямо перед КПП организовать пункты вакцинации для таких не сумевших войти
zver вне форума   Вверх
Старый 09.11.2021, 11:08   #81353
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
На ГАЗе в некоторых цехах начали пропуска блокировать на вход. ПО слухам якобы планируют прямо перед КПП организовать пункты вакцинации для таких не сумевших войти
Следующий этап - требование кур-кода в продовольственном магазине.
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2021, 11:21   #81354
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 81!

на это вряд ли в обозримом будущем пойдут.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.11.2021, 12:31   #81355
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,742
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
А примерно так и есть... Или прививайся или увольняйся!
при "хорошей"власти так и делали,не спрашивали хочешь или нет.Не помню в каком году в мАскву завезли заразу из индии,за кратчайший срок ,привили и остановили заразу.Не спрашивали что и как,в 1972 году в соседней деревне обнаружил холеру в одном экземпляре,окружили деревню рвом и солдатами и месяц люди сидели в деревне им только жрачку и водку подвозили.Оплата рабочим завода и совхоза по полной..А тут кочевряжутся власть хреновая,прививка на коленке сделана,при комуняуах закрыли и всех поголовно под иглу.И тогда может быть все бы прекратилось,вон в Китае так и делают и там в принципе все отлично,теперь и деткам ставят прививку,ни кто не кочевряжится и не шумит что прививка не дееспособна,надо так надо.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2021, 13:02   #81356
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 81!

Вот о чем и речь диду. Если б реально шла борьба за здоровье нации, то так и сделали бы. А по факту то надо им совсем другое. И это другое к здоровью не имем никакого отношения. Хотели бы повысить уровень доверия так без проблем. Открыли бы на платной основе вакцинацию теми что маде ин оттуда, и так же давали бы эти коды куриные. И зуб даю процентов 50 из ныне опасающихся прикинув хер к носу "ишь то вон они как готовы к тому что типа точно не хуже маде ин заграница" сами бы пошли на и ширнулись бы местной бесплатной вакциной. Плюс те кто за все "импортное лучше" ширнулись бы за деньги. И вот тебе твои ожидаемые 80%. И не хер мозг ипать, пугать, принуждать итд итп. Но у них на первом месте бабло и политика, политика и бабло (к слову у тех кто за бугром тоже самое)
zver вне форума   Вверх
Старый 09.11.2021, 14:35   #81357
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,816
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Зря ты с этими Самсунгами-холодильниками связываешься., лучше попроще., Индезит какой, или Стинол тот же..! у сестры две стиралки самсунговские крякнули., зять то же любитель Самсунга.., был..!!!) взяли ЛЖ и горя не знают..! моя ЛЖ с 2003 года стирает..!) Заметил, кто на бренды , особенно рекламируемые, ведётся., на бабки попадает часто..! ( всякие Боши., Занусси..), лучше в бытовой технике середина!!!
У меня стиралка SAMSUNG 14 лет работает, у друзей BOSH ещё дольше.

Добавлено через 1 минуту
Привился Лайтом 01.11.21г. Добровольно-принудительно, иначе пропуск заблокируют. Сам не хотел, т.к. своих антител почти в три раза больше нормы с января держатся.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.

Последний раз редактировалось 85metalist; 09.11.2021 в 14:38.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 09.11.2021, 15:54   #81358
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Привился Лайтом 01.11.21г.
где нашел?
zver вне форума   Вверх
Старый 09.11.2021, 19:46   #81359
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
У меня стиралка SAMSUNG 14 лет работает, у друзей BOSH ещё дольше.

Добавлено через 1 минуту
Привился Лайтом 01.11.21г. Добровольно-принудительно, иначе пропуск заблокируют. Сам не хотел, т.к. своих антител почти в три раза больше нормы с января держатся.
Я в 2003 ЛЖ покупал., а сосед Бош., он меня дураком обзывал., что на ЛЖ повёлся.!) Моя по сей день стирает., он третью Бош уже купил., ( вертикалка ), упёртый как баран.! но хрен ему докажешь., если брендовое., то для него это эталон..!
Я много имел дел с бытовой техникой., отсюда вывод., лучше средние производители., ЛЖ., Индезит., Стинол.! Лично мои наблюдения., бренды ломучие почему то., и недолговечные., может подделывают.? у тебя работают., ну и хорошо., повезло..!!!)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
где нашел?
Спрашивать нужно.!
Я когда пришел делать., мне Спутник Ви по умолчанию прописали.!
Я когда в очереди сидел., пришел мой дружок давний и стал собачится с регистратурой., я когда к нему подошел узнать., так он уже насобачил себе Лайт..!) Когда уже колол Спутник, то спросил у медсестры про Лайт., она сказала, что есть, но в ограниченных кол-вах., его в основном для ревакцинации используют., но для особо упёртых без проблем..!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
при "хорошей"власти так и делали,не спрашивали хочешь или нет.Не помню в каком году в мАскву завезли заразу из индии,за кратчайший срок ,привили и остановили заразу.Не спрашивали что и как,в 1972 году в соседней деревне обнаружил холеру в одном экземпляре,окружили деревню рвом и солдатами и месяц люди сидели в деревне им только жрачку и водку подвозили.Оплата рабочим завода и совхоза по полной..А тут кочевряжутся власть хреновая,прививка на коленке сделана,при комуняуах закрыли и всех поголовно под иглу.И тогда может быть все бы прекратилось,вон в Китае так и делают и там в принципе все отлично,теперь и деткам ставят прививку,ни кто не кочевряжится и не шумит что прививка не дееспособна,надо так надо.
Согласен с тобой., друг мой..!)
Коль мрут люди от заразы этой., то и нужно делать принудительно., но с учётом состояния здоровья конкретного человека .!!! Не так конечно, что б поймать на улице и колоть., а создать такие условия, что б или-или..! А не так как нынче., выходные дали и вся эта московская братия в Сочи по 100 тыщ человек в день попёрла..!!!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
- вакцина не прошла положенных испытаний. Можно обяснять причины, но факт есть факт. Соответственно нельзя говорить о побочках на горизонте нескольких лет.
По сути эта корона, тот же грипп, но с заморочками.! Оно и простой грипп особо не научились лечить, так что б в 100% случаев., и от обычного умирают и побочка аховая..!
Потому и вакцину не с ноля нужно было готовить., основные наработки как и у простого гриппа., ну и с учетом этой гадости.! потому и не нужно много времени на изготовление и испытания., основная база давно испытана и изготовлена..!
Цитата:
- эффективность ее не понятна, особенно в свете мутаций вируса
Я смотрел недавно разъяснение врача инфекциониста по этим мутациям.! Мутации как и у любой инфекции происходят., но способ борьбы с ними вообщем то похожий., каких либо изменений в составе вакцины не нужно..! это так что б в общем...
Цитата:
Вот и будешь гадать - то ли от прививки, то ли само по себе.
Что там гадать.? теперь за каждый чих что ли на прививку оглядываться..?
А если она от смерти тебя спасёт.? может такая перспектива потеплее будет..?)))
tanais вне форума   Вверх
Старый 09.11.2021, 20:02   #81360
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,742
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
но хрен ему докажешь., если брендовое., то для него это эталон..!
LG это тоже бренд,а Самсунг я взял он был самый дешовый,сегодня смотрел на сайте ДНС где брал то он уже 44 000 без доставки,я отдал 29 480 с доставкой вот так делаются черные пятницы...И вот какая фишка в холодильнике двигатель постоянно крутится на малых оборотах,а при набирании холода врубается на полную.Такую схему я знаю как электрик применяется на скважинах,потому что при запуске двигателя ток увеличиваться в семь-восемь раз,а тут двигатель постоянно в работе только на малых оборотах.В холодильнике я такую технологию первый раз вижу...
ЕшО вопрос к строителям какой дрель-шуруповерт брать,чтоб дешево и сердито...желательно на 12 вольт и два аккумулятора...
Ну вот дождались:
Цитата:
Госдума приняла в первом чтении проект об отмене обязательного техосмотра
Госдума приняла в первом чтении законопроект об отмене обязательного техосмотра
Добавлено через 15 минут
Цитата:
Что там гадать.? теперь за каждый чих что ли на прививку оглядываться..?
А если она от смерти тебя спасёт.? может такая перспектива потеплее будет..?)))
Я даже в ступоре от тебя)))

Последний раз редактировалось Сергей 23; 09.11.2021 в 20:00.
Сергей 23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.