Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 20:55   #661
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,543
Изображений: 18
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
ф.фьюжн нет?думаю тыр за 350 приличный можно найти.
смотрел на фьюжен - даже ходил смотреть ))) - но что то забоялся -- жон начинает водить авто - с ино как то может все быть по дороже ... больше всего тормазнуло , - мужик на работе юзал такой --- через три года (вроде как) он у него как начал сыпаться, - все подряд, - он просто подшаманил и продал его, вот как бы такой не купить - перестраховался ))) ... а если честно --- просто записикотил - просто покурив пару раз с владельцем и отказался от покупки. а тут как раз запись на гранту - записался и дождался ))) ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 20:58   #662
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
2H.A.J.,ф.фьюжн нет?думаю тыр за 350 приличный можно найти.
Специально для недоверчивых самарчан можете глянуть цены на той же коробке, авите, из рук в рук и что можно купить за 280тыс какие года и пробеги.

Вы думаете одни вы "Капитаны Очевидности" все вот такие идиоты что не подумали в первую очередь а что можно купить на эти деньги из иномарок б/у.

Обьездил весь свой город с надеждой найти хоть чего нибуть внятное за эти деньги и меньше чем за 400+ не нашел ничего остальное хлам и пробег от 100+ и года не меньше чем 5-6 лет.

Как то так вот.

з.ы. Предложения купить авто хрен знает где и перегнать к себе не принимаются в виду эффекта "черный кот в мешке" а проверять авто по телефону я еще не научился и ехать 1500 км и увидить тот же хлам мало удовольствия.
Серж74 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 21:09   #663
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,543
Изображений: 18
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Серж74, не в бровь, а в глаз ))) ... так же - всю осень мылился ... 450 - 470, кредит неохото, а маленькие пузотерочки --- сумочка на колесах, не вариант, у меня в гранту то - кое что в салон кладу ))) - не влазит ... логан - долго думал. но практически все тоже самое, но совсем неновое, а оно мож битое было или косячное --- хотяя бывают и сладкие предложения ))) свою старушку зеленую когда выложил - еще модерацию не прошло объвление, а уже 3 экипажа с перекупами на перегонки летели смотреть - кто первый, тот и забрал ))) - подъехали с разницей в 3 минуты ))) - второй экипаж бы выиграл, но промахнулся поворотом ))) - хорошие варианты, - на дороге не валяются, - доверяю "профессианализму перекупов" больше чем себе и форумным теоретикам ))) ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 21:35   #664
Alex1331
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Vladivostok
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Имя зеленой старушки, плз
Alex1331 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 21:54   #665
marsel53
Форумчанин
 
Аватар для marsel53
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Татарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2114, Лансер
Сообщений: 21
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Я взял себе Лансер 2006г.в. 2-х литровый за 310т.р. Я просто кайфую за рулем На гранте я таких бы ощущений ни когда бы не испытал!!! ЭТО ФАКТ!!!
__________________
Тойота-управляй мечтой, ВАЗ-не ссы доедем
marsel53 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 22:38   #666
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от marsel53 Посмотреть сообщение
Я взял себе Лансер 2006г.в. 2-х литровый за 310т.р. Я просто кайфую за рулем На гранте я таких бы ощущений ни когда бы не испытал!!! ЭТО ФАКТ!!!
Когда налог прийдёт кайфанёшь по полной)))О кайфе быстро забываешь, когда приходит поломка и ты ходишь пешком пока на запчасть наскребешь и смотришь на эту груду железа с красивым салоном и думаешь лучше ездить с шумами чем пешком ЭТО ФАКТ!!!

Последний раз редактировалось VIRUS; 10.06.2012 в 22:44.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 22:39   #667
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Серж74, не в бровь, а в глаз ))) ... так же - всю осень мылился ... 450 - 470, кредит неохото, а маленькие пузотерочки --- сумочка на колесах, не вариант, у меня в гранту то - кое что в салон кладу ))) - не влазит ... логан - долго доверяю "профессианализму перекупов" больше чем себе и форумным теоретикам ))) ...
А гранта что Е класс?небольшой автомобиль В класса.Про б/у -приятель лачу вагон отдавал 3х летку за 300тыр. с коп.,пробег меньше 40тыс,диски ,зим. резина, 2дин дивиди,усь,конд. и т.д.
Он её продал,кстати очередь не стояла.Кто тут тетеретик еще вопрос.
Резина зимняя и мафон на гранту,по цене получится лача в шоколаде,но с грантой её и близко не поставишь ,даже чисто утилитарно на дачу доски возить.
Star вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 22:43   #668
Alex1331
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Vladivostok
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Когда налог прийдёт кайфанёшь по полной)))
скоко налог? (эбаут)
Alex1331 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 22:44   #669
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Когда налог прийдёт кайфанёшь по полной)))
Там что битурбо?что бы налог конский.Никак не угодишь,теперь на налог перешли,а еще она и бензина больше потребляет и колеса у неё больше,а они -дороже.
Star вне форума   Вверх
Старый 10.06.2012, 23:05   #670
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Alex1331 Посмотреть сообщение
скоко налог? (эбаут)
От 150 лошадей для каждого региона свой,в татарстане где то 7500руб он отдаст, комплект резины для гранты в год он отдаст государю и дороже страховка

Добавлено через 4 минуты
Гранту покупают те у кого денег в обрез,бюджетный авто а вы тут про (на налоги перешли)нахрена я буду выкидывать деньги на ветер,я их лучше на детей потрачу

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Там что битурбо?что бы налог конский.Никак не угодишь,теперь на налог перешли,а еще она и бензина больше потребляет и колеса у неё больше,а они -дороже.
Вот вы почти все минусы иномарок и описали плюс к этому содержание даже мойка дороже, стоянка ну и запчасти в том числе

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
лачу вагон отдавал 3х летку за 300тыр. с коп.,пробег меньше 40тыс,диски ,зим. резина, 2дин дивиди,усь,конд. и т.д.
Калину универсал лучше или приору универсал годовалую и не париться

Последний раз редактировалось VIRUS; 10.06.2012 в 23:09.
VIRUS вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.