Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Владимирская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 22:04   #661
antarus
Владимирская ячейка
 
Аватар для antarus
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: г.Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Vortex Estina
Сообщений: 141
Изображений: 20
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
С такой машиной позорится еще...
А безлошадных берёте?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от I and my illusions Посмотреть сообщение
в асТРАХань
Можно и туда
antarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 17:40   #662
Апостол
Владимирская ячейка
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 812
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от antarus Посмотреть сообщение
А безлошадных берёте?
старая гвардия всегда в почете))))
__________________
Апостол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 22:53   #663
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от I and my illusions Посмотреть сообщение
Я те говорю, поехали с нами в асТРАХань в сентябре!
Далековато! (я так себе рыбак)
Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
на охоту поехали, можно скинуться на лицензию под кабана)
Можно, но я не охотник. Ружье могу взять или карабин с оптикой. Но как без документов? ССЫКОТНО,,,,

Добавлено через 2 минуты
Давайте решайте, на речку, на 2-3 дня.....
alecbur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 21:49   #664
I and my illusions
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта---Меган
Сообщений: 445
Re: Флуд

очень интересно кто с тобой поедет... я прям незнаю как и угадать то, столько кандидатов! придется тебе кастинг проводить.....
__________________
придет вода
I and my illusions вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2013, 20:50   #665
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: Флуд

.....
alecbur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 11:29   #666
Дюша
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 38
Re: Флуд

Что-то притихла Флудилка... Темы иссякли? )))

Добавлено через 1 минуту
Тогда предлагаю поехать в Муром и там пофлудить: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=58152 !!! ))
Дюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 01:30   #667
Долговязый
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Re: Флуд

...от лица Татарстанской ячейки, примите поздравления с Днем Автомобилиста. Ровных, без аварийных дорог ВАМ други!!!
Долговязый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2013, 00:58   #668
Дюша
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 38
Re: Флуд

Стырил у себя)) :

- Я тут котёнка завела. Помоги придумать какое-нибудь компьютерное имя...
- Мышка!
- Ты чё, это же котик!
- Ну, тогда БЛОХ ПИТАНИЕ
================================================== ==============

Спасибо, что позвонили в Прямую Линию с Владимиром Путиным. Ваш звонок очень важен для нас. Если ваш вопрос про Навального, нажмите решетку.
Если про Сердюкова – нажмите звёздочку.
Если про повышение пенсий – нажмите ноль
Если про нелегалов – нажмите адын.
Если про гей парад – нажмите 314 да раз.
пиип…
К сожалению, все Путины сейчас заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии, и вам ответит освободившийся Путин
================================================== ===============================================

Маленький мальчик в зоопарке, стоя перед клеткой со львом, спрашивает папу:
— Папа, а если вдруг лев вырвется из клетки и кого-нибудь из нас съест, мне на каком автобусе ехать домой?
================================================== ===============================================

- Что делать если в тебя кинула гранату блондинка?
- Выдернуть чеку и бросить обратно!
================================================== ===============================================

Приехали два наших артиста в Германию на гастроли. Как обычно, выбрали день для покупок. Зашли в обувной магазин. У обоих размеры одинаковые, и они выбрали себе, соответственно, одинаковую обувь от известного производителя по цене 300 евро за пару.
Накануне отъезда один решил приколоться и в гостиничном номере поменял свой левый ботинок на правый коллеги.
Прилетают домой в Москву. Проходит неделя, от «обманутого» ни слуху, ни духу. Звонит ему шутник и спрашивает:
— У тебя никаких накладок в Германии не было?
— Представляешь, решил я перед вылетом ещё раз примерить новые ботинки. Оказалось, по ошибке в магазине в коробку положили два левых. Но я перед самым вылетом успел таки забежать в магазин, и мне их там обменяли на нормальную пару.
================================================== ===============================================

— Иван Иванович! У мастера Петрова выговоры уже некуда писать. Вся личная карта заполнена.
— Сделайте вкладыш. Не увольнять же из-за такого пустяка хорошего работника.
================================================== ===============================================

У бабы умер муж, она пошла на спиритический сеанс поговорить с ним.
Все получилось как надо - в воздухе появился призрак мужа.
- Дорогой, как тебе?
- Да хорошо, все в порядке!
- Тебе там лучше, чем со мной?
- Да, там мне гораздо лучше...
Жена сглотнула слезу:
- Ты знаешь, я бы тоже очень хотела узнать как там в раю...
- В каком раю? Я в аду!
================================================== ===============================================

- И тогда Нуф-Нуф пришёл в деревню и попросил у крестьянина немного кирпичей. Коленька, как ты думаешь, что сказал крестьянин поросёнку?
- Ух-ты, говорящая свинья!

Первый коммент:
"- АААААААА!!!! Говорящая свинья!!!" - и отложил ему немного кирпичей...
================================================== ===============================================

Сиськи — доказательство того, что мужчины могут фокусироваться на двух вещах одновременно.
================================================== ===============================================

Девушка с очень маленькой грудью, выгодно отличалась от своих подруг с нормальной грудью потому, что могла бесплатно вынести из супермаркета то два апельсина, то два яблока
================================================== ===============================================

- Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
- Секса сегодня не будет, я устала.
- Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый, и #опа толстая!
================================================== ===============================================


– Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас!
– На вот, подержи этот провод.
================================================== ===============================================

Моя судьба могла бы лечь в основу какой-нибудь книги, но, скорее всего, это будет небольшая брошюрка психиатрического диспансера.
================================================== ===============================================

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:
— А что это за толчок был минуты две назад?
— Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать. .
— Ну и?
— П%%%%ц Ницце
================================================== ===============================================

Попали трое девушек в рай, стоят перед воротами, тут выходит ангел и говорит:
— Так, ща я вас запускаю, но помните, там бегают много маленьких цыплят, кто наступит тому наказание.
Запустил их ангел, прошло пару часов и первая девушка наступила на цыпленка, тут сразу появляется ангел, ведет с собой кривого горбатого урода, сцепляет их руки наручниками и говорит:
— Ты наступила на цыпленка, теперь ты в раю с ним вечно жить будешь.
Ну и увел их.
Прошел день и вторая девушка наступила на цыпленка.
Появился ангел и првел не такого урода, но все же страшного мужика, сцепил их и увел.
Ну третья воообще осторожно ходить начала, никого не задеть старается и тут через несколько дней появляется ангел и ведет с собой невероятного мужика, высокий, стройный, ну аполлон просто!
Девушка обрадовалась , счастья своего сдержать не может:
— Ой! ! За что же мне это такое счастье? ?
Тот который как Аполлон:
— Не знаю за что тебе, а я на цыпленка наступил...
================================================== ===============================================

Муж придя с работы спрашивает у жены:
— Ну, как дела моя сладкая! ?
Она:
— Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила! Окошки протерла, детские вещи все перестирала. Вот сижу носочки вяжу. А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !
================================================== ===============================================

- Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
- Это ж водка!
================================================== ===============================================

Родительское собрание напоминает сборище секты — все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся в сумерках.
================================================== ===============================================

Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
================================================== ===============================================

Любовь, романтика… а как не крути, самая долгожданная СМСка - что зарплата перечислена!
================================================== ===============================================

Приходит как-то девочка в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит:
-Дяденька, вы мне 2-го января пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне колечко какое-то тяжеловатое повесили...
Мастер:
-Щас посмотрим..
Поднимает ей маечку и, охренев, кричит в сторону:
- Бл@ядь, Коля-а-а-н! Твои ключи нашлись!!!]
================================================== ===============================================

Сынок, мы с папой знаем, что ты установил iОS 7. Это твой выбор, ты уже взрослый. Ты в любом случае наш сын. Моя косметика в шкафчике.
================================================== ===============================================

Водка! Потому что иногда прикольно просыпаться в странных местах...
Дюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 22:27   #669
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: Флуд

Умер форум......
alecbur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 23:29   #670
Дюша
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 38
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
Умер форум......
Твоя правда... (((
Дюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.