Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 14:19   #1
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Блин, они по-ходу в очередной раз перекроили комплектации. 98-ти сильного двигателя на ручке щас уже нету, а все его "плюшки" ушли в топовую комплектацию со 106-ти сильным двигателем. В итоге мы имеем, что теперь это самая оснащенная комплектация (помимо прочего, навигация, круиз-контроль и система стабилизации). Во как. А еще недавно у них на сайте была эта комплектация...
Не парься, ты по сути взял максимальный люкс по цене на 6 тыщ дороже теперешнего минимального (без ММС и ESC).. А от теперешнего максимального люкса отличия - в отсутствии круиза, который актуален только на дальняки гонять и при необходимости можно купить и поставить отдельно.. И в отсутствии навигации, которая без проблем ставится самостоятельно, работает куда стабильнее заводской (у меня с китайским свистком 10 спутников стабильно и ни одного зависания) и программу-навигатор можно выбрать любую по вкусу..

Опять же хороший пример для ждунов, выжидающих момента покупки.. Если присматриваетесь к машине - берите, потом скидок не будет, а может и нужной комплектации не будет.. А то что будет - будет дороже, возможно даже очень..

Я весной брал лифтбек люкс на автомате за 511к.. Сейчас норма на автомате стоит 499к.. И это даже не максимальная норма - туманки и круиз зажали, но две подушки, попогревы, обогрев зеркал, музыка и 16-клапанник присутствуют..

Цитата:
в конечном итоге с учетом доп. оборудования, скидок, аванса и стоимости моей старой машины, новая Гранта мне обойдется в 390100
Ну, стоимость старого авто я бы не учитывал, только скидку за трейд-ин..
А то так получается что я свою брал вообще меньше чем за 300 тыщ

Sergey_N поздравляю, хороший выбор и с ценой удачно сложилось.. Впечатления совпадают с моими, за исключением КПП..

Цитата:
предварительно заказывал?
Он же написал, что было в наличии..
Заказывать - дело ИМХО неблагодарное, везти могут неопределённо долго, в этом я в своё время убедился.. Лучше ориентироваться на то, что есть в наличии у окрестных дилеров..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 21:34   #2
Alexander 47
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 7
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
ориентироваться на то, что есть...
А БОЛТ им...Ежели я решу поменять авто ,то это будет - тот ЦВЕТ который Я ХОЧУ, и комплектация...
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 05:44   #3
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
А БОЛТ им...Ежели я решу поменять авто ,то это будет - тот ЦВЕТ который Я ХОЧУ, и комплектация...
Похвально. Главное запастись терпением и временем
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 19:19   #4
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
А БОЛТ им...Ежели я решу поменять авто ,то это будет - тот ЦВЕТ который Я ХОЧУ, и комплектация...
За ваши деньги любой каприз..
Я для себя решил что скидка 110к вполне компенсирует мне невозможность выбрать цвет.

Можно было бы конечно побыть принципиальным и дождаться пока привезут то что заказал - но скидки через неделю заканчивались.. И мне потом пришлось бы за те же деньги брать норму на роботе..

Зато в цвет

Добавлено через 10 минут
Цитата:
если кто надумал брать люкс, лучше это сделать сейчас
Собсно это можно отнести к любой комплектации..
Потому как даже если существующие комплектации завод позже как-то улучшает, то они неизменно дорожают при этом..
А могут за те же деньги и убавить опций..

Так что быть ждуном не очень выгодно, увы..

По сути, моя машина в плане опций с марта по ноябрь похудела от максимального Люкса до средненькой Нормы.. Неизменной осталась лишь цена в те же 500р..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.