Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2016, 09:12   #61
Аббат Фариа
Форумчанин
 
Аватар для Аббат Фариа
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: регион 52
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Re: Замок двери водителя

тогда не стоит заморачиваться
Аббат Фариа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 13:54   #62
Павел44
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: чита
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Cog Re: Замок двери водителя

Цитата:
Сообщение от alexstar199 Посмотреть сообщение
Отвечаю сам себе и делюсь с вами, друзья, надеюсь пригодится!
Поразмыслив решил зайти с другой стороны: отсоединил эти ёб....е тяги, снял дверную ручку и присоединил их вне двери. Потом поставил ручку наместо ( не без гемора, но это пара минут!). Ну и уже затем подсоединил тяги к местам крепления. Это оказалось довольно просто. Времени 30-40 мин, против вчерашних 3-х часов безрезультатной дрочи. Фоточки для наглядности прилагаю!
Немного оффтоп - фото заводской обработки мовилем полости двери. Сказать, что её нет- вроде как есть. Достаточно? Судите сами.
Делимся своими проблемами и их решениями, желательно с фотоотчётом!
P.S А, да, забыл сказать. Вообщем все личинки работают, ЦЗ работает. Как хорошо, что я не поехал в сервис ! Наваротили бы там, подрали всю обшивку или отломали что-нибудь.
Цитата:
твечаю сам себе и делюсь с вами, друзья, надеюсь пригодится!
Поразмыслив решил зайти с другой стороны: отсоединил эти ёб....е тяги, снял дверную ручку и присоединил их вне двери. Потом поставил ручку наместо ( не без гемора, но это пара минут!). Ну и уже затем подсоединил тяги к местам крепления. Это оказалось довольно просто. Времени 30-40 мин, против вчерашних 3-х часов безрезультатной дрочи. Фоточки для наглядности прилагаю!
Немного оффтоп - фото заводской обработки мовилем полости двери. Сказать, что её нет- вроде как есть. Достаточно? Судите сами.
Делимся своими проблемами и их решениями, желательно с фотоотчётом!
P.S А, да, забыл сказать. Вообщем все личинки работают, ЦЗ работает. Как хорошо, что я не поехал в сервис ! Наваротили бы там, подрали всю обшивку или отломали что-нибудь.
Миниатюры
У меня такая проблема на днях займусь. Время пользования лада гранта 2 дня.
Павел44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2017, 22:40   #63
my_energy
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Sport
Сообщений: 10
Re: Замок двери водителя

Подскажите может кто то сталкивался с такой ситуацией. У меня передняя водительская дверь закрывается с кнопки штатной сигнализации, но машина подает сигнал как будто есть открытые двери. Когда открываю с кнопки, все двери открываются, а водительская нет. Когда перезакрываю с кнопки ключа, перезакрываються все в том числе и водительская(т.е. замок поднимается и опять опускается) но звуковой сигнал о незакрытой двери подается. Я так понимаю что электроника думает что водительская дверь все равно остаеться открытой. По гарантии поехал, замок без проблем поменяли на новый и проблема ушла ровно на одну неделю. Сегодня опять один в один тоже самое началось. Кто что может подсказать? Официалы сказали что приезжайте без проблем опять поменяем, но постоянно ездить и меня тоже не дело.
my_energy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2017, 18:57   #64
Ilnyp
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Бугульма
Возраст: 29
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Замок двери водителя

Были сильные морозы,замерз центральный замок на водительской двери,брызгал специальной смазкой для замков,по началу открывалась,но через некоторое время ,вставляя ключ в скважину он даже не поворачивался,снутри ЦЗ работает,все двери закрываются,а снаружи ключ не реагирует и не поворачивает!Ребят в чем может быть проблема я больше склоняюсь на лечинку ,подскажите
Спасибо
Ilnyp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2017, 09:47   #65
Uninstaller13
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,007
Re: Замок двери водителя

Цитата:
Ребят в чем может быть проблема
проблема в том, что вода туда попадает, и без размораживателя никак, он всегда должен быть под рукой!
Дверь что, только ключом открываете?
Сигнализации нет? Если нет, рекомендую поставить, чтоб всегда открывалась с нее.
Uninstaller13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 12:11   #66
Нурлан
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Павлодар
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Замок двери водителя

Всем привет подскажите пожалуйста как открыть водительскую дверь, тяги выпали ни с наружи ни с салона не открывается? Может кто знает способ простой ?
Нурлан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
замок двери водителя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.