Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Вологодская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 22:58   #11
Alexif
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: ВОЛОГОДСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛАД ГРАНТ

Цитата:
Сообщение от 11gosha Посмотреть сообщение
Я 13.02 получил. Уже съездил в Ярославль.
Где брал?
Alexif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 15:39   #12
11gosha
Форумчанин
 
Аватар для 11gosha
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Вологда
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2190 c 13.02.12
Сообщений: 338
Re: ВОЛОГОДСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛАД ГРАНТ

На Ильюшина в Атовазсалоне.
11gosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 16:33   #13
Alexif
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: ВОЛОГОДСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛАД ГРАНТ

11gosha можно пожалуйста подробнее, когда заказывал, когда пришла, как выдали и т.д. А то надоело свою ждать.
Alexif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 19:28   #14
11gosha
Форумчанин
 
Аватар для 11gosha
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Вологда
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2190 c 13.02.12
Сообщений: 338
Re: ВОЛОГОДСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛАД ГРАНТ

Я записался ещё в сентябре. По интернету попробовал. А в автосалоне записей ещё не было меня так в журнал записал. Цвет меня не интересовал лишь-бы из первых была. Так и получилось в январе девушка отказалась я и взял. Хотя врут наверное. Взять -взял а забрать не смог. Ждал ПТС чуть не месяц. Так договор составлен. Имеют право. Ну теперь всё позади. К тому-же предпродажку делал их лучший слесарь-Витя Стариков. Я его с конца 80х знаю. Поэтому к машине проблем нет. Да у меня самого 5 разряд автослесаря. Просто в другом месте работаю.
11gosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 20:07   #15
Leks
Форумчанин
 
Аватар для Leks
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Череповец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-08 Lada Granta
Сообщений: 18
Re: ВОЛОГОДСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛАД ГРАНТ

Цитата:
Сообщение от 11gosha Посмотреть сообщение
Я записался ещё в сентябре. По интернету попробовал. А в автосалоне записей ещё не было меня так в журнал записал. Цвет меня не интересовал лишь-бы из первых была. Так и получилось в январе девушка отказалась я и взял.
Ты взял, получается отказную, а в интернете заказ у тебя ещё есть или не получилось что-то? Допы какие напихали в салоне и во сколько они обошлись?
Мне в автосалоне менагер сказал когда я записывался, что норма на литых дисках мне в 285т.р обойдётся и хрен ещё знает когда , записывался в декабре.
Leks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 23:31   #16
11gosha
Форумчанин
 
Аватар для 11gosha
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Вологда
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2190 c 13.02.12
Сообщений: 338
Re: ВОЛОГОДСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛАД ГРАНТ

Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
Ты взял, получается отказную, а в интернете заказ у тебя ещё есть или не получилось что-то? Допы какие напихали в салоне и во сколько они обошлись?
Мне в автосалоне менагер сказал когда я записывался, что норма на литых дисках мне в 285т.р обойдётся и хрен ещё знает когда , записывался в декабре.
В интернете формирует робот и через 5 дней оно пропадает если его не подтвердить а салон подтвердить не мог он ещё не готов был. А так я брал по знакомству. Мог взять и в Северладе. Ну а сейчас-бы уже спокойно сьездил в Москву и там без очереди ещё и выбор. А из допов я ничего не заказывал. Номера всего за полчаса получил. Вот это сервис! Асигналку и мультимедия всё у друга поставил. Ещё и крышу проклеить успели. Снимал обшивку дверей руки испачкал. Значит на заводе уже чем-то обработана!
11gosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 10:14   #17
Alexif
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: ВОЛОГОДСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛАД ГРАНТ

Я в сентябре оформил электронный заказ, 27.01.12 пришло письмо "отгружен", 30.01. позвонили с салона. Приехал посмотреть, пришли на стоянку, типа вот она, я попросил открыть, манагер замялся, там чего-то с ключами, короче нет ключей.
Вот жду, иногда позваниваю, сначала обещали к концу февраля, сейчас первую декаду марта. Паренек из моего дома на той неделе заходил, говорит в конце декабря калину из наличия у них оплатил, до сих пор не получил. Вот я не понимаю, чего они темнят, не все там гладко у них. По форуму смотришь, люди от силы неделю ждут ПТС, а то и сразу забирают. Не пролететь бы, ттт.
Alexif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 11:43   #18
Leks
Форумчанин
 
Аватар для Leks
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Череповец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-08 Lada Granta
Сообщений: 18
Re: ВОЛОГОДСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛАД ГРАНТ

Цитата:
Сообщение от Alexif Посмотреть сообщение
Я в сентябре оформил электронный заказ, 27.01.12 пришло письмо "отгружен", 30.01. позвонили с салона. Приехал посмотреть, пришли на стоянку, типа вот она, я попросил открыть, манагер замялся, там чего-то с ключами, короче нет ключей.
Вот жду, иногда позваниваю, сначала обещали к концу февраля, сейчас первую декаду марта. Паренек из моего дома на той неделе заходил, говорит в конце декабря калину из наличия у них оплатил, до сих пор не получил. Вот я не понимаю, чего они темнят, не все там гладко у них. По форуму смотришь, люди от силы неделю ждут ПТС, а то и сразу забирают. Не пролететь бы, ттт.
Напиши сюда http://vk.com/topic-25228956_25682210?offset=18320 Стасу Березию в личку, это представитель ВАЗа по связям с общественностью, инфу сбрось - вин, номер заказа, автосалон, и опиши ситуацию, он многим помог уже.
Leks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 12:31   #19
Alexif
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: ВОЛОГОДСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛАД ГРАНТ

Leks они в пред. договоре пишут 30 рабочих дней поставки, т.е. 6 недель, так что ждем.
Alexif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 13:02   #20
Leks
Форумчанин
 
Аватар для Leks
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Череповец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-08 Lada Granta
Сообщений: 18
Re: ВОЛОГОДСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ЛАД ГРАНТ

Цитата:
Сообщение от Alexif Посмотреть сообщение
Leks они в пред. договоре пишут 30 рабочих дней поставки, т.е. 6 недель, так что ждем.
Что-то не нравится мне такая ситуация - ты ведь напрямую с вазом договор заключал и если машина в салон пришла зачем ещё 30 дней ждать что-бы тебе еёё из салона поставить? Проконсультируйся на всякий случай, а то как-бы не толкнули её налево!
Может получиться (тьфу,тьфу,тьфу) что ты её в течении 30 дней не забрал - и как-бы отказался.

Последний раз редактировалось Leks; 28.02.2012 в 13:10.
Leks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.