Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Ростовская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 21:16   #21
Leon
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Вчера ещё раз заезжал в "Авто-ревю".Внимательно всё рассматривал- машина наичистейшая. и двери работали чётко!
Leon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 23:21   #22
Tema27
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 76
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Когда делал заказ, какой № договора у дилера?
5 в очереди у дилера.
Tema27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 10:35   #23
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Вчера ещё раз заезжал в "Авто-ревю".Внимательно всё рассматривал- машина наичистейшая. и двери работали чётко!


и такой она должна была быть на самой презеитации, ведь скрипом двери и кузовом под слоем пыли они себе несколько потенциальных покупателей отпугнули. Натёртая, блестящая машина, в которой всё чики чики намного более привлекательна для людей. Адекватный человек понимает что "отмоется и смажется" но всё таки хотелось увидеть более товарный вид автомобиля.
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 07:39   #24
Армен
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

часно говоря задняя левая дверь открывалась туго, водительская получше.

Добавлено через 58 секунд
Товарищи!!!, когда в ростове обещают раздачу "розовых слоников"? вчера был в авто-ревю, сказали в ростове еще никто не получал, нет машин.....
Армен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 23:29   #25
borgeo
Форумчанин
 
Аватар для borgeo
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: пос.Таловый
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 ГРАНТА
Сообщений: 55
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

22 Темп Авто Аксай смотрел свою ЛГ дилер сказал ПТС через 5-7 дней жду!!!
borgeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 23:17   #26
Illa
Форумчанин
 
Аватар для Illa
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 10
Изображений: 8
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Армен Посмотреть сообщение
часно говоря задняя левая дверь открывалась туго, водительская получше.

Добавлено через 58 секунд
Товарищи!!!, когда в ростове обещают раздачу "розовых слоников"? вчера был в авто-ревю, сказали в ростове еще никто не получал, нет машин.....

Заказала в Артексе-туда даже для тест-драйва ещё не привезли! Обещают каждую неделю с 12.12. Теперь у них версия, что по распоряжению АвтоВАЗА преостановить продажу авто до НГ, хотя якобы машины идут...
Illa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 15:26   #27
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

в Авто ревю (Ростов-на-Дону) для меня сделали исключение, чем был очень приятно удивлён )))
На сайте автоваза выбрал доступный тест драйв, на почту пришло подтверждение и приглашение от робота. Приехал в выбранное мной время, но машина стояла в салоне намытая и без номеров. Почувствовав что тест драйва я не дождусь, обратился с этим вопросом к менеджеру, обьяснил ситуацию. Он всё выслушал и попросил подождать, сказал : " сейчас что нибудь придумаем" )))
И придумали таки )))
Прямо из шоу рума мы с консультантом выталкали Гранту на улицу и открыв ворота поехали покататься )))) если говорить откровенно, то я не ожидал такого развития событий, ведь машина была не оформлена и чистенькая, натёртая, с иголочки. Вернувшись к моим впечатлениям о презентации в том же салоне 17 декабря, отмечу что и дверь переднего пассажира с тех пор смазали. Проверил несколько раз ))) Машинка на ходу очень даже понравилась, и шум в салоне вполне в пределах нормы, разгон и торможение вполне бодрые, разгон мне понравился больше чем на Логан 1.6. В салоне место с избытком, регулировки и эргономика сиденья как и руля понравились, вообще, машинка очаровала, видел её много раз в салоне но на ходу она также оправдала мои ожидания. Жду лета, читаю отзывы, если прочитанное меня устраивает, однозначно беру )))
машина того стоит, и если честно, мы с консультантом Арменом, по пути говорили об этом. Люди бывают неадекватны в оценке машины. Они поливают машину дерьмом,желая получить по цене 260 000 как минимум аналог приоры люкс или же вообще Логана. Надо быть реалистом и понимать что покупаешь машину которая стоит столько же сколько четырнадцатая, а при одинаковой цене, выбор большинства будет однозначно в пользу Гранты, так и не надо требовать от неё за эту цену дорогого пластика,движка в 150 лошадей, кондея, шести подушек, магнитолы, сигнализации и дорогой резины. Давайте будем реалистами и признаемся себе что эта машина явно превосходит 14 модель при одинаковой стоимости, если ко всему этому добавится и надёжность, то это будет явный хит и выбор миллионов людей в России и не только. Давайте на данный момент скажем Автовазу спасибо, за такой интересный проект и будем надеяться на его успех, это ведь потенциальный бестселлер российского авторынка

Последний раз редактировалось Almi; 26.12.2011 в 20:34.
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 19:24   #28
Leon
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Almi, Извени, но из твоего текста я не понял, когда ты проводил тест-драйв? и когда была презентация "Гранты"?
Leon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 20:31   #29
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

презентация в этом салоне была 17 декабря и это написано на предыдущей странице ))) а на тест драйве я был сегодня (то есть 26 декабря)
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 20:59   #30
Tema27
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 76
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

А я сегодня тест-драйвил, все как описывали и как ожидал. )
Tema27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.