Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2016, 09:15   #34
Лия
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Великий Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от ktkbr Посмотреть сообщение
Добры день! Нет со мной не связывались, но как я писал, 22.07.16 встречался с инженером по гарантии на предмет заказа нового актуатора сцепления. Итог разговора по поводу актуатора, будем заказывать, когда придет позвоним. К сожалению конкретных сроков по поставке запчасти озвучено не было.Так что жду звонка. По второму вопросу, по которому ни кто не соизволил позвонить (вопрос был задан во время прохождения ТО, а именно перекраски заднего бампера и крышки багажника по гарантии, так как крышка багажника протерла до грунта краску на бампере). При встрече с инженером по гарантии опять же 22.07.16 был задан вопрос, что же решил завод? Инженер сказал ой где то ответ был, Вам отказали. Попросил предоставить этот ответ в письменной форме. Инженер сказал, что постарается мне его предоставить к моменту, когда я приеду на замену актуатора. Вот как то так. Не хочется лишний раз как говорится огульно осуждать людей в забывчивости и не внимательности. Но по поводу случая с ответом по перекраске осадок остался. Надеюсь что при встрече по замене актуатора мне эту информацию предоставят.
Уважаемый клиент! Могли бы ли Вы как-то выйти со мной на связь и сообщить информацию о Вас, чтобы я могла уточнить у своих коллег все интересующие Вас вопросы? Вы можете мне позвонить или написать на электронную почту, как Вам удобнее? Предполагаю, что ситуация вынуждает пообщаться более предметно. Заранее благодарю.
Лия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.