Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 09:27   #131
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,489
Изображений: 18
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

знакомый ставил, доволен ... видит все и дырки сверлить не нужно, - кто еще брал, - не отписывались паразиты, хотя и обещали ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 13:00   #132
Shivon
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Shivon
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA (standart)
Сообщений: 411
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
знакомый ставил, доволен ... видит все и дырки сверлить не нужно, - кто еще брал, - не отписывались паразиты, хотя и обещали ...
МУДЖИК на авто с парктроником это как блондинка тупая! Вы че совсем обленились уже, вам еще автопилот подавай, совсем уже без этих примочек ничего не можете!!! детский сад развели, вас как лохов доят а вы и поддаетесь! пи..ц

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
знакомый ставил, доволен ... видит все и дырки сверлить не нужно, - кто еще брал, - не отписывались паразиты, хотя и обещали ...
МУЖИК на авто с парктроником это как блондинка тупая! Вы че совсем обленились уже, вам еще автопилот подавай, совсем уже без этих примочек ничего не можете!!! детский сад развели, вас как лохов доят а вы и поддаетесь! пи..ц
Shivon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 14:25   #133
lis1304
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

Shivon, не бузи, парктроник очень полезная штука, которая помогает не вляпаться в "кучу гавна"

Добавлено через 1 минуту
H.A.J., думаю заказать из китая, выйдет рублей в 700 с диплеем, интересно как его народ устанавливал, так сказать на чужих ошибках поучиться)
lis1304 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 09:30   #134
HeBuguMk@
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

Цитата:
Сообщение от Shivon Посмотреть сообщение
МУДЖИК на авто с парктроником это как блондинка тупая! Вы че совсем обленились уже, вам еще автопилот подавай, совсем уже без этих примочек ничего не можете!!! детский сад развели, вас как лохов доят а вы и поддаетесь! пи..ц

Добавлено через 10 секунд


МУЖИК на авто с парктроником это как блондинка тупая! Вы че совсем обленились уже, вам еще автопилот подавай, совсем уже без этих примочек ничего не можете!!! детский сад развели, вас как лохов доят а вы и поддаетесь! пи..ц
Не тролль!
Никто никого не заставляет устанавливать парктроник! Я сначала тоже был против этого, но установив его по кругу, теперь только рад
HeBuguMk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 18:49   #135
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

не ребята, парктроник ставить это уже старо! Если уж что и ставить так это камеру! Что и планирую сделать! Вот еще буду я бампер сверлить, бампер расходник но камеру поставить проще чем дыры в бампере сверлить.

Добавлено через 1 минуту
На зад самое то камеру поставить, а то что уж греха таить, но задним ходом парковаться в мегаполисе на Гранте проблематично. А на перед нафиг ничего не нужно ставить.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 20:16   #136
ПВО7
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 69
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

Мужики все пишут и спорят нужен парктроник или нет,а ведь это безопасность! А на ней экономить себе дороже! Вот со мной этой зимой был случай,здаю назад,а там маленький ребенок снег лопаточкой копает,а его мамаша за сугробом трепится ! И если бы не парктроник ,который запищал, то сами понимаете что было! Вот и думайте!
ПВО7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 20:24   #137
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

Цитата:
Сообщение от ПВО7 Посмотреть сообщение
там маленький ребенок снег лопаточкой копает
Ситуации могут быть всякие, и ни опыт, ни сверхспособности не помогут. Вот ситуация не столь драматичная: у супермаркета разгрузил телегу в багажник, телегу укатил ко входу, вернулся, пока садился, какая-то сво... свою тележку оттолкнула точно под хвост (не знаю, как таких существ назвать, ведь сам же автомобилист), в зеркала не видно. Парктроник заверещал, заставил выйти посмотреть. Ну, в конце концов, бог с ней с тележкой и поцарапанным бампером, а ведь действительно, может и ребенок за мячиком подбежать.
fotolom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 20:53   #138
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

У меня как-то мамашка сзади присела и ребенок в коляске, поправляет ему что-то там, за багажником не видно. Включаю заднюю - пищит непрерывно, ну думаю што за фигня, сломалось чего? Хорошо вышел посмотреть - а они сидят себе, нашли место блин!
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 22:11   #139
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

Хотел еще с покупки машины поставить. Вроде и проблем с парковкой задним ходом не имел никогда, но так, что бы было. Люблю когда машина по максимуму напичкана чем-то Но все руки не доходили у меня его купить. Но после случая на мойке заказал с Китая (450р, аналог в магазине с белыми сенсорами 1700р, скоро ставить буду). Выезжал задним ходом с мойки зимой, в боксе тепло и влажно, а на улице мороз, как только открыли створки ворот все стекла мгновенно затянуло влагой. Перед тем как ехать убедился, что позади меня у въезда в бокс никого нет, еду себе и "хррр". Пипец думаю, в кого я там уперся-то, не было же никого! Выхожу, а там девочка на 2112 так спешила помыться, что мне выехать не дала и прямо к воротам подъехала. Был бы парктроник, спас бы. Обидно что по глупости какой-то, ведь знал, что стекла затянет "мглой", убедился заранее в свободном проезде, а ведь обстановка меняется в считанные секунды. Отдам бампер на покраску и заодно сразу установлю парктроник. Взял с белыми сенсорами сразу.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 23:05   #140
Mel
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: —-
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?

Кстати, а можно ли к заднему парктронику на Люксе добавить передний?
Mel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.