Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский Край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 18:41   #141
Кот
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: Алтай - переписка

Гогспода форумчане СЕНСАЦИЯ!!!
Цитиирую:
12.02.12 "Здравствуйте! Я преобретаю авто лада гранта у дилера в алтай ладе по предзаказу. Автомобиль пришёл на склад продавца 3 февраля, я произвёл 100% оплату авто и мне дали договор в котором говорится, что авто обязуются выдать мне в течении 30 дней, ссылаясь на то что ПТС идёт так долго. Правда ли это, либо же дилер крутит мои деньги и время?"

Это был мой вопрос на сайт автоваза!!!

А вот сейчас пришёл ответ:
13.02.12
"Добрый день, Кот! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. По вине завода задержка невозможна. АВТОВАЗ отправляет ПТС сразу после оплаты дилером автомобиля. Дилер получает ПТС в срок от 3-х до 5-и дней. Мы передали Ваше обращение в соответствующую службу для проработки. Руководству дилерского центра будет указано на недопустимость длительной задержки выдачи ПТС. "

Неужели это правда и кто то будет разбираться, я вшоке!!!
Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 19:01   #142
француз
Форумчанин
 
Аватар для француз
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: рзд.Дальний 22rus
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Алтай - переписка

twinpeaks133, Спросите пожалуйста можно ли устанавливать у них свой магнитофон и колонки?
француз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 20:26   #143
fiast
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Алтайский край, г. Рубцовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Алтай - переписка

Алтай лада, почему так дорого? норма 295 тысяч! вы что, кто купит то? я думал 260 это норм цена, а сейчас задираете? зачем? мы не миллионеры, а были бы ими, смотрели бы не гранту...
я так хотел купить гранту, предзаказ сделать не успел, а теперь вот ценники делают нереальные.
fiast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 06:23   #144
twinpeaks133
Форумчанин
 
Аватар для twinpeaks133
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 133
Re: Алтай - переписка

ФРАНЦУЗ.Я узнавал у менеджера,сказал можно и музыку свою и сигнализацию
twinpeaks133 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 12:53   #145
Никол
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Еркуцк
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Алтай - переписка

Цитата:
Сообщение от fiast Посмотреть сообщение
Алтай лада, почему так дорого? норма 295 тысяч! вы что, кто купит то? я думал 260 это норм цена, а сейчас задираете? зачем? мы не миллионеры, а были бы ими, смотрели бы не гранту...
я так хотел купить гранту, предзаказ сделать не успел, а теперь вот ценники делают нереальные.
Народ, вот читаю и удивляюсь какие Вы тормоза, поясняю на дроме перекупы продают Гранты а не Алтай-Лада.
Никол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 17:47   #146
twinpeaks133
Форумчанин
 
Аватар для twinpeaks133
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 133
Re: Алтай - переписка

Всем доброго вечера!Вот я и стал обладателем Лада Гранта.Расскажу все по-порядку,В 10 ч утра я приехал в Алтай -Ладу,подошел к менеджеру,он отправил меня оформлять ПТС,который кстати напечатан 24.01.,потом заплатил 1 тыс.руб.в кассу за оформление документов и ждал минут 40,подписал договор купли-продажи,еще подождал минут 30,потом мы пошли с менеджером смотреть авто,меня все устроило,он отдал мне ключи и я выехал из автосалона,на часах было 12 ч.Потом написал заявление в ГАИ,ездил в банк оплачивал пошлину 2 тыс.за номера,был осмотр инспектором,стоял в очереди и в 14 ч.я получил номера.На пути в банк,за КП ГАИ я заглох,хотел заправится на Роснефти,но не дотянул,позвонил менеджеру,он пообещал приехать и долить бензина в течении получаса,но я поймал попутку и меня дотащили до заправкивот так.

Добавлено через 4 минуты
Первые впечатленя хорошие,есть вибрация на ручке кпп,но не напрягает,подвеска хорошая,проехал 30 км,время покажет что да как.Обороты немного плавают,говорят это пройдет через км 500,посмотрим.На этом пока все.
twinpeaks133 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 17:50   #147
Кот
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: Алтай - переписка

Ещё раз поздравляю, скажи а много было народа на выдачу грант?
Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 17:53   #148
twinpeaks133
Форумчанин
 
Аватар для twinpeaks133
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 133
Re: Алтай - переписка

Да я читал об этом,но доказывать им как то не хотелось,поэтому я согласился заплатиь,кстати доп.оборудование никто не навязывал.

Добавлено через 57 секунд
Двоих я видел,я третий
twinpeaks133 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 18:24   #149
Кот
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: Алтай - переписка

Извините что не в тему, но скажу: если надо чехлы или коврики приезжайте в автомаркет Гараж, на попова, я там продавцом работаю и так же как и вы жду свою гранту!!! Скидки грантоводам обещаю!!!

Добавлено через 1 минуту
Ксати я коврики оригинальные заказал пару комплектов думаю где-то 1000-1300 руб стоить будут.
Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 18:35   #150
Kropachev
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Алтай - переписка

Цитата:
Сообщение от lobtsev Посмотреть сообщение
Блин ну уже же писали на форуме, что деньги за договор купли продажи они требовать не имеют права .Я сам на горячую линию звонил !
Будите добры киньте ссылку или доходчиво объясните на основании чего "славным" менеджерам Алтай-Лады можно отказывать в рубле за договор купли-продажи.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Извините что не в тему, но скажу: если надо чехлы или коврики приезжайте в автомаркет Гараж, на попова, я там продавцом работаю и так же как и вы жду свою гранту!!! Скидки грантоводам обещаю!!!

Добавлено через 1 минуту
Ксати я коврики оригинальные заказал пару комплектов думаю где-то 1000-1300 руб стоить будут.
А по поводу подкрылок родных что-нибудь скажете?
Kropachev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.