Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 15:02   #31
АльфаДог
Форумчанин
 
Аватар для АльфаДог
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 150
Re: Гранта и Любопытные

По счёт платного тест-драйва можно и подумать )))
АльфаДог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 15:22   #32
Юрок
Форумчанин
 
Аватар для Юрок
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: н.Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Re: Гранта и Любопытные

Ребят, а меня задолбало одно: все говорят что вылитый логан! Ладно когда шиномонтажник увидал панель приборов, фиг с ним, наверное по дефлекторам круглым сравнил... Но когда с морды это говорят... По-моему это полный дибилизм. Тонировщики сказали что гибрид калины и логана.
__________________
Полный привод - это болезнь
Я на Драйве http://www.drive2.ru/users/full-drive/
Юрок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 15:53   #33
evgesha2049
Нижегородская ячейка
 
Аватар для evgesha2049
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 95
Re: Гранта и Любопытные

Цитата:
Сообщение от Юрок Посмотреть сообщение
Ребят, а меня задолбало одно: все говорят что вылитый логан! Ладно когда шиномонтажник увидал панель приборов, фиг с ним, наверное по дефлекторам круглым сравнил... Но когда с морды это говорят... По-моему это полный дибилизм. Тонировщики сказали что гибрид калины и логана.
На счет Логана это врятли, а вот с Симболом у них зады одинаковые. И когда меня спрашивают: Ну как? Отвечаю:Глубоко модернезированная Калина с примочками Рено. И ни кто не пытается возразить или поспорить!
evgesha2049 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 17:19   #34
kik
Форумчанин
 
Аватар для kik
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Huyndai Solaris,Lada Granta
Сообщений: 19
Re: Гранта и Любопытные

летом прошлого года покупал Солярис... внимания было гораздо меньше чем к Гранте )).Народ реально Грантой интересуется...причем это люди разного достатка...
Излишнее внимание вначале напрягало...сейчас привык...))
kik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 17:33   #35
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Гранта и Любопытные

Цитата:
Сообщение от kik Посмотреть сообщение
летом прошлого года покупал Солярис... внимания было гораздо меньше чем к Гранте )).Народ реально Грантой интересуется...причем это люди разного достатка...
Излишнее внимание вначале напрягало...сейчас привык...))
Сегодня припарковался на стоянке, пока снимал панельку мафона, мимо проезжал мужик на Солярисе, остановился, сдал назад, вышел и спросил, что за машина, я говорю Гранта, он ООО УУУ и прочие пузыри, неплохо грит смотрится, а дальше вопросы по накатанной...
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 20:38   #36
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Гранта и Любопытные

стою перед светофором,рядом встает гранта стандарт,цвет космос.мы переглянулись помахали друг другу рукой.внимания конечно много,даже специально дожидались меня ,чтоб распросить.наблюдал со стороны как обсматривают и в салон заглядывают.на перекрестке парень на девятке отпускает боковое стекло,спрашивает как машина.даже предлагали обмен на шевроле ланос.пока внимания хватает,больше даже чем к любой иномарке новой. как говорится,почуствуй себя звездой
MARKOV Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 21:09   #37
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Гранта и Любопытные

Я когда пригнал свою Гранту,зашёл в автомагазин, мелочёвку посмотреть,ну и спросил брызговики на Гранту,ответили,что пока нет и тут подходит знакомый мужик и говорит,ты типа нафига взял Гранту, ну и всё в таком роде,вобщем раскритиковал и вышел,я тоже следом вышел,вижу садится в новую сёму и уезжает,позже узнаю,что этот мужик ездил в салон ,хотел взять Гранту, но она только по предзаказу была,он взял сёму и уехал....,а меня позорил,однако....))))
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 21:45   #38
evgesha2049
Нижегородская ячейка
 
Аватар для evgesha2049
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 95
Re: Гранта и Любопытные

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Я когда пригнал свою Гранту,зашёл в автомагазин, мелочёвку посмотреть,ну и спросил брызговики на Гранту,ответили,что пока нет и тут подходит знакомый мужик и говорит,ты типа нафига взял Гранту, ну и всё в таком роде,вобщем раскритиковал и вышел,я тоже следом вышел,вижу садится в новую сёму и уезжает,позже узнаю,что этот мужик ездил в салон ,хотел взять Гранту, но она только по предзаказу была,он взял сёму и уехал....,а меня позорил,однако....))))
Это обычная зависть и не более. и у меня была похожая ситуация, думаю и у многих тоже. Потому что ни где НЕ КУПИТЬ авто такого типа за такие деньги. Профукали свое счастье! Локоток то вот он, а не укусишь! Вот и слетается воронье, чтоб погадить от безисходности!!!!
evgesha2049 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 10:46   #39
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,816
Re: Гранта и Любопытные

Когда в новостях про отзывы Гранты сказали, мне каждый своим долгом считал об этом сообщить (с усмешкой). Я сначала говорил, что у меня всё нормально, а потом уже посылать стал куда подальше....Потом успокоились.
85metalist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 12:16   #40
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Гранта и Любопытные

Мне и сейчас многие говорят типа зачем ты взял это УГ, я себе никогда бы не взял такого уродца)))Ну вот что за народ, не зная машину,даже не сидев в ней,уже всё обгадили.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.