Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 16:38   #41
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от Maus Посмотреть сообщение
Ну так подскажет кто нибудь про магнитолу, 2din-новую реально поставить или нет или все же по размеру подбирать?
Читайте во эту тему http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=56
Здесь дискуссии по установке 2-х диновых аппаратов не будет.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 10:48   #42
Elena
Форумчанин
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta , белая
Сообщений: 27
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
[B]
Elena, ты уже на Гранте ездишь? И на ней хочешь аэрографию делать? Ну и как впечатления от машины?
Юля, поздравляю с новым членом семьи! Да , езжу. В мороз заводится нормально. Впечатления хорошие. Про рисунок пока думаю. Винил или аэрография.
Elena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 14:16   #43
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

приятно видеть девичью тему! Примете к себе? Я тоже Юля, но пока еще в очереди стою, долго думала)

у меня вопрос вот какой...наверное, стоило с ним сунуться в другую ветку, но страшновато по гендерному признаку))
Ребят и девчат. В комплектациях "норма" и "стандарт" не помню к сожалению на каком сайте, но точно видела различия в конструкции задней подвески. Я не про отрицательный угол, там все понятно. Именно про разницу конструкций. Дескать, в Стандарте она полузависимая, а в Норме чуть не многорычажная. Развейте миф пожалуйста, очень уж не верится, что в рамках одной машины такая конструктивная разница. Хотя знаете, я что-то призадумалась. Как ни крути, а мозг наших изобретателей кучеряв, это я еще по своей нивушке поняла)))

встала в очередь на Гранту Стандарт, обещают только к августу(
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 14:23   #44
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Гыы, такие интересные диффчонки бывают ! Нивой управляют без гидрача, Гранту Стандарт без ЭУРа с баранкой на 4 об . заказывают. А может это ни диффчонки, а ФЕЙКИ чьи-то ?(шутка)
Цитата:
Сообщение от orbita Посмотреть сообщение
Развейте миф пожалуйста, очень уж не верится, что в рамках одной машины такая конструктивная разница.
Правильно, что не верится. На обоих вариантах и на всех переднеприводных вазах подвеска сзади полузависимая на обычной балке.

Последний раз редактировалось 101; 10.02.2012 в 14:34.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 14:42   #45
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

спасибо огромное!! даже полегче стало. И спасибо за комплимент
нет, я не фейк я настоящая))

ох и непривычно мне будет на полуприводе, чует сердце))) А нивой управлять легко и приятно, честное слово! А еще с ней не пропадешь. Главное примерно знать, в какой стороне трактор, если что))
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 14:46   #46
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Ага, чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором. А зачем Гранту заказывать, щщасс Нива (Лада4х4) охх, как улучшилась- и с ГУР, и с АБС, и с тормозами улучшенными.
А управлять полным приводом тяжелее, чем передним(ей богу фейк). На переднем все просто - жми на газ и не пропадешь, а на полном в поворотах можно и пережать ...
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 13:26   #47
Юля
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Лесные поляны Московская область
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 53
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Гыы, такие интересные диффчонки бывают ! Нивой управляют без гидрача, Гранту Стандарт без ЭУРа с баранкой на 4 об . заказывают. А может это ни диффчонки, а ФЕЙКИ чьи-то ?(шутка)
Девчонки разные бывают, я, например, с семерки начинала и проблем с ней не знала, просто все со временем надо менять, надеюсь не разочаруюсь в новой машинке.

Машину, кстати, забирать во вторник или в среду, внешне понравилась, половину не посмотрела что хотела, впечатление осталось очень хорошее. В салоне внесла предоплату в 70 т.р, теперь жду ПТС. Не поняла с КАСКО, что-то таких денег насчитали и сигналку обязательно, что даже не знаю, но надо поискать что народ на форуме писал.

Спасибо Elena, меня твоя идея заинтересовала, что хочешь изобразить на авто?

Юля (Orbita) привет, рада теске. Когда же ты встала на очередь что машина только в августе?
Юля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2012, 13:42   #48
orbita
Кировская ячейка
 
Аватар для orbita
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Granta Норма
Сообщений: 325
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Нива с инжектором на бездорожье?))))) нуууууу.... Это надо трактор с собой брать сразу))) а насчет всяких гур, абс и прочего модного на ниве я что думаю... Чем меньше там будет наворотов, тем меньше сломается и проще-дешевле починится. Бывало, дунул в карбюратор и дальше поехал) абс тем, кто тормозить не умеет)) в повороте тормозить нельзя, ну и так.. Нюансы по покрытию дороги смотришь, когда едешь)) дело привычки)
Почему Гранта? С удовольствием отвечу: нива машина совсем не городская. Машина- хобби, машина для удовольствия. На Гранте и по городу, и по трассе гораздо дешевле передвигаться, стоит новая Гранта дешевле новой нивы (я любитель нив старых, но теперь заведу только тогда, когда снова появится много времени, денег, сил и желания лежать под машиной). Мой Граф Вишня к сожалению в последний год по пальцам пересчитаю, когда выезжал чтобы про катиться не в сервис и не в гараж... Содержать старую машинку сами знаете....
Юль, встала недавно совсем, вот когда написала пост, то есть где-то на прошлой неделе) сегодня позвонили из салона, сказали, возможно мой портвейн будет уже через неделю)))))))))) жду, бегаю *опа в горсть- ищу внезапно деньги))) Юль, а что там с КАСКО? Сколько насчитали? Мне сказали около 15 вроде выйдет. У тебя не так? Придется еще сигналу и обработку делать, в общем, уууууух.... Сколько денег искать- одному Богу известно, пока в голове все сумбурно) звонок менеджера разбудил вчера, с тех пор я как на иглотерапии) мне бы расслабиться, а у меня истеричный смех)))
orbita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2012, 15:30   #49
Юля
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Лесные поляны Московская область
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 53
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

С КАСКО я поняла многое от региона зависит, в Москве и области дешевле 20 нет, но правда можно и без сигналки (так на сайтах пишут). Конкретно ни к кому еще не заходила, у самой денег не хватает, наверное КАСКО будет только от угона. Короче не знаю пока, видно будет. Думаю даже может до весны на девятке поездить, жалко как-то сразу в соль ехать, у нас кругом лед, а колеса-то летние.
Вот вопрос сразу возник, от девятки колеса подойдут?
Юля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 00:12   #50
ВВЧ
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Московская обл.
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 26
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Насчет КАСКО. У меня стажа мало, мене 3-х лет. В Москве насчитали если только от угона и под списание - 10 тыс., а если от всего подряд, то 27 тыс. Дорого. Про угон и списание, как то не думается. Мне бы от мелких неприятностей, но дорого
ВВЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.