Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели?
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 32 6.79%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 284 60.30%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 155 32.91%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 18:17   #27
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
сдается мне что манагеры ино салонов б у здесь бесятся , у них походу нипокупают ничего вот они здесь и разоряются на предмет хорошести ино техники )
да какие манагеры. Нестор еще возможно и реальный персонаж просто с такой манерой общения, хотя многое не сходится судя по ему профилю. Гранту купил 2011, зарегился в январе 2013, общался только в двух темах. Сообщение о отвалившемся логотипе написал в апреле 2013 (этож больше 2 лет машину не мыл, или вынашивал идею написать на форуме), пробег за 2.5 года якобы состовил 8700, потом за пол года еще 5300... в каждом сообщении разные проблемы (лишь одна с дверями сошлась). Ни одного вопроса по ремонту не задавал, лишь оскорбления. Даже если и реальный персонаж, то как всем тут известно, первые партии машин не славились качеством.

Ну и очередной тролль создал два ника с сегодняшней регистрацией с одинаковым стилем написания и мнением, заходят в одно и тоже время практически. Попреветствуем новых наших друзей, точнее друга: Иновод и Андриян. Не удивлюсь если мы его уже знаем под ником Нестор))
oembox вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.