Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 22:46   #2631
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да.... Сходите на тойотовском форуме задайте вопросец(тему), что лучше тойота или хонда? Я считаю, что на нашем форуме даже через чур терпимо и объективно относятся к подобным темам. Как-то так...
неа, не пойдут они туда. скучно им там. никто разжевывать им ничего не будет и в дискуссию вступать не будут. скажут идите вы ... лесом , и всего делов. вот они и приходят сюда, как мухи на ... мед.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Во вторых раз создали такую тему Лада Гранта против б/у иномарки, значит найдутся люди , которые будут говорить , что есть другие машины кроме гранты по той же цене и притом б/у, ни чем не хуже , а где то даже лучше, и не надо набрасываться на них всем враз, нужно уважать чужое мнение.
вот только уважение нужно и другой стороне проявлять.
во-первых, я знаю что по цене гранта люкс можно взять например тогоже гольфа б/у, который будет по многим параметрам лучше, НО меня останавливает:
1. автомобиль б/у, т.е я не первый владелец. Ну стремно это. вот вы вещи покупаете в секондхенде? и я нет. и телевизор с рук брать не буду, и мебель.если только совсем бедный стану. а пока есть выбор, то не от Армани б/у, а от фабрики большевичка, но новое;
2. авто будет не на гарантии. я понимаю, что немец, качество и все такое, но все-таки. авто не на гарантии, а значит есть вариант попасть на ремонт.

и еще насчет уважения. вот был бы специализированный форум по б/у авто, ну вот я лично никогда бы не зарегистрировался бы там. и не доказывал что новое лучше б/у. Давайте уважать друг друга. Одни из своих соображениях выбирают б/у, и это их выбор, и надо понимать что он сделал выбор тот, который для него лучше. другие же выбирают попроще и новое, и тоже нужно понимать, что они выбор сделали из своих соображений, и лучше для себя. Вот смысл кому-то что-то доказывать?
Вот продает у нас один форумчанин б/у ино и оставляет гранту, при этом хвалит ино, и ругает гранту. Ну это его выбор. плохо то, если человек начинает его (мнение) навязывать другим.
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА

Последний раз редактировалось petrovipv; 23.07.2013 в 22:50.
petrovipv вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 03:39   #2632
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
Вот продает у нас один форумчанин б/у ино и оставляет гранту, при этом хвалит ино, и ругает гранту. Ну это его выбор. плохо то, если человек начинает его (мнение) навязывать другим.
это не про меня ли ?)

http://vk.com/video163405656_165458180
вот и видео в тему.

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
так ты конкретные примеры приводи а не просто ваз - гумно )) это скучно
вот идейку тебе подкину , в гранте не удобно открывать и особенно закрывать крышку предохранителей , на большенсво ино машин это удобней )
Еслиб это еще был единственный недостаток, а то все как в этой рекламе )))
http://www.youtube.com/watch?v=JmvR5SdqkGo

Последний раз редактировалось hoh23; 24.07.2013 в 03:26.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 05:26   #2633
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Еслиб это еще был единственный недостаток, а то все как в этой рекламе )))
Вот прочитал, очередной перл от хоха23... И чего-то так в памяти всплыл анекдотец, сам не знаю почему... бггг... Значит так:

"Тюремная камера... Сидят зк, занимаются своими делами... Открывается дверь, заходит чел с видеокамерой, устанавливает её на треногу, включает, подходит к зекам, снимает штаны, и загибается раком............ После принятой "процедуры" подходит к видеокамере и спрашивает в объектив: "А вам слабо!!??"
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 06:24   #2634
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
это не про меня ли ?)

http://vk.com/video163405656_165458180
вот и видео в тему.


Еслиб это еще был единственный недостаток, а то все как в этой рекламе )))
http://www.youtube.com/watch?v=JmvR5SdqkGo
Всё. Ты меня убедил. Нет у тебя никакой Гранты Спорт. Мирдверьмяч ты.

Так, катался может на тестдрайв.

Ни один человек , вываливший 450 тысяч, катавшийся до этого на убогом (попалось тут недавно на дороге мне это Клио, ржу нимагу над ней) не будет обсирать свой выбор.

Это как прилюдно себя имбицылом назвать. И ты назвал
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 08:32   #2635
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
это не про меня ли ?)

http://vk.com/video163405656_165458180
вот и видео в тему.


Еслиб это еще был единственный недостаток, а то все как в этой рекламе )))
http://www.youtube.com/watch?v=JmvR5SdqkGo
ага, про вас. мазохизм какой-то, остовлять авто, которое ненавидишь, это что-то.
все, я понял почему расхваливаете клио , вам же ее продать надо. а никто и не берет. и за 140 не берут. не переживайте вы так. найдется почитатель в московии б/у ино и купят у вас, это же престижно...
на многомиллионную нужен то всего один
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА
petrovipv вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 13:12   #2636
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Кто вам сказал что я ненавижу ее ?)) я изначально наблюдал именно за спортом еще с февраля. Немного с юмором подошел к вопрос и сразу столько негодования.

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Всё. Ты меня убедил. Нет у тебя никакой Гранты Спорт. Мирдверьмяч ты.

Так, катался может на тестдрайв.

Ни один человек , вываливший 450 тысяч, катавшийся до этого на убогом (попалось тут недавно на дороге мне это Клио, ржу нимагу над ней) не будет обсирать свой выбор.

Это как прилюдно себя имбицылом назвать. И ты назвал
Добавлено через 1 минуту


Последний раз редактировалось hoh23; 24.07.2013 в 13:16.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 17:03   #2637
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
(попалось тут недавно на дороге мне это Клио, ржу нимагу над ней)
Чего же в ней такого смешного ? То что кузов не гниет, не ржавеет за 12 лет или то что детали по ресурсу дольше живут ? или может то что в ней коробка нормальная, которая не гудит, у которой отличная плавность хода при торможении движком и более коротки ходы чем у гранты ? тем что в салоне тише из-за менее шумных агрегатов двигатель до 3 тыс оборотов практически не слышно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
понял почему расхваливаете клио , вам же ее продать надо. а никто и не берет. и за 140 не берут. не переживайте вы так
А тут пиарить мне смысл какой ее ? Тут покупателей я не ищу. просто пишу как есть.
Самый прикол что даже не звонит ни кто )) в Москве все заелись только новые подавай от 500 тыс иномарки. Ну или по цене новой гранты б.у ино хотябы.

Просто мне вот эти минусы например не принципиальны: шумов кпп я не слышу особо в салоне из-за того что с музыкой чаще езжу, мотора кому-то не нравится звук, а мне нормально даже наоборот нравится это немного я хотел слегка спортивный авто более резвый чем клио хорошо отзывчивый на руль, который при этом не будет жрать много бензина и не будет много налогов. Вот я его и купил.
Допустим еслиб была девушка какая, ей точно бы клио подошло куда больше - гранта более грубовата.

Последний раз редактировалось hoh23; 24.07.2013 в 17:09.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 17:09   #2638
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
гранта более грубовата
У меня девушка и матушка Тойоту стороной обходят. Мать не ездила за рулем ни разу, девушка два раза, не надо им ее. Признают, что лучше, но если что ездят на Гранте, мол она более юркая, маневренная и у магазинов самое-то парковаться, габариты меньше. Хотя я чуть ли не силком втюхиваю, мне до лампочки на чем ездить, последний месяц на Гранте ездил каждый день, Тойота простаивала.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 17:16   #2639
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
У меня девушка и матушка Тойоту стороной обходят. Мать не ездила за рулем ни разу, девушка два раза, не надо им ее.
Не видел ни когда девушек, которые тащатся от езды на жигулях )))
если только гранта с акпп может найдет таких покупателей.

Последний раз редактировалось hoh23; 24.07.2013 в 17:20.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 17:55   #2640
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Не видел ни когда девушек, которые тащатся от езды на жигулях )))
если только гранта с акпп может найдет таких покупателей.
ну они не ТАЩАТСЯ, а просто эксплуатируют.
Видели девушек которые ТАЩАТСЯ от езды на клио?)))
поверьте, я не цепляюсь к вашим словам. но у вас так сумбурно выходит: ино лучше, а в гранте есть такие то косяки. Но мне мол пофиг на эти косяки и поэтому взял гранту. Клио лучше, но я ее продаю. правда в москве все зажрались, и сцуко никто не звонит, и не знают что они теряют. ведь это ино за 140 всего, и лучше гранты.
На вопрос , так почему продаете? Ответ: нахрена мол две машины, оставлю которая похуже, но т.к. мне пофиг что она хуже. а вот как другие покупают новую гранту, ума не приложу, она же хуже клио по всем параметрам. и т.д. и т.п.
P.S. так то по фоткам ваша гранта спорт, смотрится очень даже. далеко не жигули (ну сцуко и не клио)
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА

Последний раз редактировалось petrovipv; 24.07.2013 в 17:59.
petrovipv вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.