Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 17:58   #941
Алекс73
Форумчанин
 
Аватар для Алекс73
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 277
Изображений: 3
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Этот утиль, наверное по стоимости как Гранта.
Съездил, блин, мужик за хлебушком в магазин...
http://www.youtube.com/watch?v=WnaAf...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось Алекс73; 18.06.2012 в 19:28.
Алекс73 вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 18:42   #942
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Алекс73 Посмотреть сообщение
Этот утиль, наверное по стоимости как Гранта.
Зъездил, блин, мужик за хлебушком в магазин...
http://www.youtube.com/watch?v=WnaAf...ature=youtu.be
Да уж.. По стоимости, наверное, одинакова. А пришла на замену вазовской классике http://www.youtube.com/watch?v=zM5vKaa6Frk
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 18.06.2012, 19:20   #943
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Разбираемся, за сколько ваз купил платформу BO. Журналисты из разных источников озвучивают сумму 220 млн. евро, на которую я сослался. У рабочих автоваза другая информация. В итоге: журналисты и издания продажны и бессовестно лгут, рабочие ваза знают истинную картину (наверное, имеют доступ к согласовыванию финансовых документов) и до них доходит информация гораздо быстрей, чем до всяких журналюг.
Во как тебя крутануло то )))клиника полная, почитать официальную инфу в инете для тебя слабо я гляжу,впёрся в пук,журналюги пупкина,лягушатники у себя за свои бабосы платформу купили)))
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 19.06.2012, 05:09   #944
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

[QUOTE=VIRUS;108536]Во как тебя крутануло то )))клиника полная, QUOTE]

Вы ещё и диагноз умеете ставить? Какие, однако, разносторонние интересы у работников ваза. Теперь я понимаю, почему качество сборки машин хромает - крутить гайки слесарям попросту некогда из-за решения задач сбора информации и постановки диагнозов.
По существу обсуждаемого вопроса - наберите в любом поисковике Платформа B0 за 220 млн. и сможете прочитать по этому поводу массу информации, в т.ч. интервью Комарова, по-моему "Ведомостям". Кто такой Комаров, надеюсь, Вам известно. Потом попробуйте сделать вывод, кто "впёрся в пук", а кто нет. Кто даёт ссылки на информационные ресурсы с нужной тематикой, а у кого единственный аргумент "рабочие ваза бы знали.." "журналюги пупкина". Извините, но складывается впечатление, что я веду дискуссию со школьником младших классов. Постарайтесь освободится от обид и оскорблений и выкладывайте ссылки, если хотите доказать свою точку зрения.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 19.06.2012 в 07:08.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 19.06.2012, 06:22   #945
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Гм.. Теперь Вы меня озадачили. Журналисты Авторевю и ЗР, самые авторитетные автомобильные издания в России, на мой взгляд, вцелом, неплохо отзывались о Гранте. Что же выходит - это всё брехня и машина говно? Я не согласен.
мне особо понравилась когда они не могли понять что в гранте вольтометр а не термометр , эт каким болваном надо быть что бы этого не понять и что это за "авторитетное издание" что такое напечатали ?!!!! да они харакери должны себе сделать и само уничтожить своё издание !
а другие болваны кто не был даже в гранте читают эту хрень и верят им )))))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 19.06.2012, 07:02   #946
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
мне особо понравилась когда они не могли понять что в гранте вольтометр а не термометр , эт каким болваном надо быть что бы этого не понять и что это за "авторитетное издание" что такое напечатали ?!!!! да они харакери должны себе сделать и само уничтожить своё издание !
а другие болваны кто не был даже в гранте читают эту хрень и верят им )))))))
Ну, бывают ошибки - что же теперь. Возможно, напряжение бортсети на тот момент совпадало с забортной температурой и ввело в заблуждение журналиста, а пиктограммы на грантовском дисплее не самые образцовые и, кстати, некоторые из них можно спутать с обозначением температуры. Другое дело, что для журналиста это откровенный ляп, согласен. Он должен был знать о машине почти всё, прежде чем садиться в салон, а тем более, делать репортаж. Хотя, Вы вот написали "вольтометр" вместо вольтметр. И в этом тоже нет ничего страшного.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 19.06.2012 в 07:10.
tarlagoy вне форума   Вверх
Старый 19.06.2012, 07:15   #947
ussrx
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 93
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
некоторые из них можно спутать с обозначением температуры
Я тоже, когда первый раз увидел, подумал, что термометр. Было же заявлено в норме БК показывает температуру за бортом, (разобрался потом, что убрали в целях экономии) не мудрено спутать.
ussrx вне форума   Вверх
Старый 19.06.2012, 08:12   #948
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

http://vasi.net/community/vse_ob_avt...e_krashen.html не бит , не крашен ))))

Добавлено через 22 минуты
ну за рулем так за рулем : http://www.zr.ru/a/445322
wovan вне форума   Вверх
Старый 19.06.2012, 08:23   #949
ussrx
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 93
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
http://vasi.net/community/vse_ob_avt...e_krashen.html не бит , не крашен ))))
Да оно и так понятно - покупать БУ авто это всегда кот в мешке... В помощь для этого есть экспертизы, критики и всякие сервисы, специализирующие на подобного рода услугах. Можно к ним обратиться, тогда меньше шансов нарваться на такую машину как у "Васи"

Последний раз редактировалось ussrx; 19.06.2012 в 10:41.
ussrx вне форума   Вверх
Старый 19.06.2012, 09:20   #950
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
http://vasi.net/community/vse_ob_avt...e_krashen.html не бит , не крашен ))))

Добавлено через 22 минуты
ну за рулем так за рулем : http://www.zr.ru/a/445322
Первая ссылка не открылась - посмотрю чуть позже на др. компе. Но подозреваю, что там какой-нибудь "уставший" рыдван. Если так, то ничуть не удивлюсь. Удивляет, когда совершенно новые машины, сошедшие с конвейера, попадают на кап. ремонт двигателя, не успев отъездить и полутора десятков тысяч. Или генераторы с термостатами "летят" как птицы на серийных машинах, причём при декларациях, что все узлы отработаны и обкатаны и что на этот раз сырую машину завод на рынок не выбросит. Или ЦЗ не работает у машины, прошедшей заводской ОТК. Или колесо сзади скрипит, и официал пускает пузыри, бессильный что-либо сделать. Вот это удивляет и так быть не должно.
По второй ссылке - я читал эту статью на днях. Достаточно позитивная. Думаю, текст статьи был, по большей части, со слов Валерия Павловича Козенкова, ведущего специалиста проекта «Приора». А что, там много неточностей?

Последний раз редактировалось tarlagoy; 19.06.2012 в 09:26.
tarlagoy вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.