Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 15:57   #231
Prima
Форумчанин
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Тест-драйвы у дилеров

Измеряется в л на км, соответсвенно, топливо тратится, а машина не едет.
Скорость -> к нулю, расход -> к бесконечности.
Prima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 16:05   #232
Varzan
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Тест-драйвы у дилеров

а понятно) это просто тупой БК) никогда не обращал внимания что на ХХ при движении скорость измеряется в л/км. В отца на лансере все в порядке 0,8 л/час на ходу
Varzan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 16:12   #233
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Тест-драйвы у дилеров

Varzan, здесь нет показаний расхода топлива на ХХ в л/час. Поэтому и получается такая картина.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 16:19   #234
Varzan
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Varzan, здесь нет показаний расхода топлива на ХХ в л/час. Поэтому и получается такая картина.
ну я уже понял. просто не обращал внимания
Varzan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 16:52   #235
Kirillst24
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: Тест-драйвы у дилеров

Интересно, скрепит после 60 км, или не скрипит, как было в отзыве отмечено - скрип ужасный, чему там так скрипеть, всё практически из цельного пластика, кто сможет внести ясность, может экземпляр такой попался???
Kirillst24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 18:44   #236
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
1.Скрипел багажник жутко(хотел им банку смазки через дорогу сходить купить)
2.Проедся на заднем сидении,и что бы ехали км 80 трясётся всё как холодец(потолок,задняя обшивка), а вперед гремит панель.
3. Открыв капот увидел ржавчину на стойках, и на двигане видны следы масла или не знаю чего, вытекающего из под жгута.
4.бортовик врал по страшному, ровна каждую секунду менял расход топлива с раздницей 3-4 литра, ашь в глазах рябило.
5.Ну естественно вода и грязь сверху при открытии двери.
Вродебы всё, возможно что то забыл от растройства, ведь по началу я влюбился в эту машину(до сегодняшнего дня)((((
Месяц идет тестдрайв и все молчали
wasp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 18:58   #237
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ох ребята вернулся я с тест драйва, и очень сильно разочаровнным((( Начну по порядку! Что понравилось: Хороший двиган, скорость набирает отлично, хороший консультант попался разрешил погонять, разогная я её до 160, шла хорошо дорогу держала замечательно. Далее лёгкий руль, когда набираешь скорость отключается усилок, и руль тяжалеет, начинаешь чувствоать дорогу. Из достоинств пожалуй всё((((( Недостатки: После 60км заскрипело всё, потолок, обшивка, панель, я чуть не заплакал((( Открыл багажник, а он скрипит хуже чем на 2101((( Промеж резинок в дверях затикает вся грязь( Открываю капот, всё в грязи, всё всё(защита стоит). Что могу сказать в целом, наверное откажусь от заказа и попытаюсь набрать на приору, ну или возьму 14( Очень огорчён!!! Все слова аргументирую фото, и видио! P.S Бардачёк закрывался хорошо)))))
Павел, прочитав ваш отзыв о ладе гранте большинство людей решат- ну все х...я машина. Но я вот что решил для себя, что прежде чем доверять вот таким отзывам нужно проехать самому на машине и решить для себя "-" и "+" машины. Ранее на форуме выкладывали впечатления о машине много форумчан, и никто не говорил, что им разрешали разгонять машину до 160 км/ч. Также по поводу:
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
После 60км заскрипело всё, потолок, обшивка, панель, я чуть не заплакал((( Открыл багажник, а он скрипит хуже чем на 2101((( Промеж резинок в дверях затикает вся грязь( Открываю капот, всё в грязи, всё всё(защита стоит)
- на основании этого можно заявлять, что все машины на ВАЗе собираются хреново, а ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
попытаюсь набрать на приору, ну или возьму 14
- так они тоже собираются на ВАЗе! Ваш отзыв меня не переубедил в правильности моего выбора по поводу машины, и поэтому я дождусь тест-драйва.

Последний раз редактировалось alex 31; 10.12.2011 в 19:01.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 19:22   #238
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Тест-драйвы у дилеров

alex 31, Я ни кого не пытался переубедить, я описал своё мнение и впечатление! Ни кому ни чего не навязываю!!! Просто всем совет снимите розовые очки, и тестируйте как положено! По кочкам, по трассе, в городе! И мужики если вам нравиться о чём речь, ни кого не переубеждаю!!! К тому же я ещё не отказался от неё, может серийные будут гораздо качественне!!!
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 19:41   #239
Kirillst24
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: Тест-драйвы у дилеров

Сомнительный отзыв, мне кажется, не разрешит менеджер разгонять тест драйвовый авто до 160 км/ч.

Добавлено через 27 секунд
Ему самому страшно будет, не за машину, а за себя.
Kirillst24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 19:43   #240
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Хороший двиган, скорость набирает отлично, хороший консультант попался разрешил погонять, разогная я её до 160,
Дурак консультант попался, раз разрешил неизвестному человеку разогнать авто практически до максимальной скорости.
У водилы может опыт вождения меньше года, ведь это не проверишь.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.